Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женщинам, простивших измену мужа!

У моего мужа была любовница 8 лет. Чего только я не пережила за это время, но он перестал общаться с ней и остался со мной. Но чувство обиды не проходит, хоть и говорит что любит... его любовница была замужем, но развелась недавно с мужем, но я точно знаю что он не общается с ней. Просто не знаю что думать... и как дальше жить с этим
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы любовь - ушёл бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости.
Людмила ГузеваВ ответ на Аноним
Аноним
Была бы любовь - ушёл бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит он вас и не любил, если предавал 8 лет! А от неё не ушел, а любовница его выставила... Там видно тоже терпение кончилось и надоел скорее всего. Слабак он, вот и не нужен никому уже. Я бы такое не простила!
Злые КотыВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Я сама сейчас любовница и поверьте плохо вы знаете своих мужей,думаете тут просто перепих,а там такие же чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может у Вас чуйства, а у мужика банальный перепих )))), запретный плод, он сладок)))))
Алена СоветоваВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Это может у Вас чуйства, а у мужика банальный перепих )))), запретный плод, он сладок)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа,я уже барышня взрослая,что-то понимаю уже в этой жизни
ghost ghostВ ответ на Алена Советова
Алена Советова
Неа,я уже барышня взрослая,что-то понимаю уже в этой жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) взрослая... ж*па выросла, а понималка нет...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже годами пью успокоительное.. как выбросить мысли из головы, как отпустить все это? Постоянно переживать, думает ли он о ней, любит ли её ....
СсылкаПожаловаться
Возникает такое ощущение, что вам ваши обиды доставляют удовольствие. Скажите, вы упиваетесь и наслаждаетесь своими мыслями об обиде на мужа? Если бы вы этим не наслаждались, вы бы уже давно выкинули эти мысли из головы!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Возникает такое ощущение, что вам ваши обиды доставляют удовольствие. Скажите, вы упиваетесь и наслаждаетесь своими мыслями об обиде на мужа? Если бы вы этим не наслаждались, вы бы уже давно выкинули эти мысли из головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как легко вы рассуждаете.... вы были в такой ситуации??? Вы понимаете как тяжело не думать??? Отвлекать себя, детьми заниматься, а потом остаёшься одна и все заново , день за днём...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Как легко вы рассуждаете.... вы были в такой ситуации??? Вы понимаете как тяжело не думать??? Отвлекать себя, детьми заниматься, а потом остаёшься одна и все заново , день за днём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы себя мучаете и истязаете??? Ведь ваш муж остался рядом с вами! Ещё чего вам нужно! И он вас любит! Что в том плохого?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем вы себя мучаете и истязаете??? Ведь ваш муж остался рядом с вами! Ещё чего вам нужно! И он вас любит! Что в том плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо то, что я совсем не уверена, что он меня любит
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо то, что я совсем не уверена, что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы он вас не любил, то давно бы ушёл от вас! А так он остался с вами.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если бы он вас не любил, то давно бы ушёл от вас! А так он остался с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы прожили вместе 20 лет, двое детей, ипотека на дом....
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мы прожили вместе 20 лет, двое детей, ипотека на дом....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тем более, тогда вам не стоит себя накручивать. Поймите самоедство приведёт вас к болезням! Прекращайте себя мучать и накручивать.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо то, что я совсем не уверена, что он меня любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно. Потому как не любит...
Людмила ГузеваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем вы себя мучаете и истязаете??? Ведь ваш муж остался рядом с вами! Ещё чего вам нужно! И он вас любит! Что в том плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не любит он свою жену! Ему просто деться некуда.... кому он теперь нужен?
ireneВ ответ на Аноним
Аноним
Как легко вы рассуждаете.... вы были в такой ситуации??? Вы понимаете как тяжело не думать??? Отвлекать себя, детьми заниматься, а потом остаёшься одна и все заново , день за днём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас понимаю.это очень трудно.так и будет всю жизнь червь кушать.что тут посоветуешь?учитесь жить с этим.а там может сами влюбитесь,вот тогда почувствует вашу боль...
Лина МалиновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже годами пью успокоительное.. как выбросить мысли из головы, как отпустить все это? Постоянно переживать, думает ли он о ней, любит ли её ....
СсылкаПожаловаться
Я сейчас переживаю разрыв со своим мужчиной, в июле узнала о другой, не признавал, но уходил несколько раз. Я понимала, что не просто так к ней ходит, что и там есть тяга и может чувства. В общем, в начале сентября я не выдержав позвонила ей, звонила с целью чтоб он узнал и порвал уже со мной, раз сам не может принять решение. В итоге, мы с ней поняли друг друга, он строил отношения с нами обеими, и вполне серьезно. И мы его бросили обе с разницей в один день, сначала я, потом она. При этом он не признал-таки что всё это было. Написывает, названивает, но мы обе его игнорируем. Получил то, что заслужил. Я бы не смогла жить с ним дальше, зная, что его тянет к другой. И это действительно губительно и для психики и для отношений-подозрения, недоверие. Не думала, что справлюсь, но она мне помогла, поддержала, и так же и я ее. Сплотились против него. Так что думаю, если больно и есть обида-вы так долго не сможете. Оно съедает изнутри.
Olga MiroshniВ ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская
Я сейчас переживаю разрыв со своим мужчиной, в июле узнала о другой, не признавал, но уходил несколько раз. Я понимала, что не просто так к ней ходит, что и там есть тяга и может чувства. В общем, в начале сентября я не выдержав позвонила ей, звонила с целью чтоб он узнал и порвал уже со мной, раз сам не может принять решение. В итоге, мы с ней поняли друг друга, он строил отношения с нами обеими, и вполне серьезно. И мы его бросили обе с разницей в один день, сначала я, потом она. При этом он не признал-таки что всё это было. Написывает, названивает, но мы обе его игнорируем. Получил то, что заслужил. Я бы не смогла жить с ним дальше, зная, что его тянет к другой. И это действительно губительно и для психики и для отношений-подозрения, недоверие. Не думала, что справлюсь, но она мне помогла, поддержала, и так же и я ее. Сплотились против него. Так что думаю, если больно и есть обида-вы так долго не сможете. Оно съедает изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы два редких экземпляра разумной женщины. Молодцы.
Лина МалиновскаяВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Вы два редких экземпляра разумной женщины. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не думала, что смогу пойти до конца. Была семья, были чувства, было всё. И вот так. Но ее помощь мне очень помогла.
Глафира СВ ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская

я не думала, что смогу пойти до конца. Была семья, были чувства, было всё. И вот так. Но ее помощь мне очень помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Wake Up NeoВ ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская
Я сейчас переживаю разрыв со своим мужчиной, в июле узнала о другой, не признавал, но уходил несколько раз. Я понимала, что не просто так к ней ходит, что и там есть тяга и может чувства. В общем, в начале сентября я не выдержав позвонила ей, звонила с целью чтоб он узнал и порвал уже со мной, раз сам не может принять решение. В итоге, мы с ней поняли друг друга, он строил отношения с нами обеими, и вполне серьезно. И мы его бросили обе с разницей в один день, сначала я, потом она. При этом он не признал-таки что всё это было. Написывает, названивает, но мы обе его игнорируем. Получил то, что заслужил. Я бы не смогла жить с ним дальше, зная, что его тянет к другой. И это действительно губительно и для психики и для отношений-подозрения, недоверие. Не думала, что справлюсь, но она мне помогла, поддержала, и так же и я ее. Сплотились против него. Так что думаю, если больно и есть обида-вы так долго не сможете. Оно съедает изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! Респект! Я реально не понимаю как живут с такими. Может просто я еще такая что даже из-за какой-то мелочи буду беситься. А кто-то прощает все подряд.
Лина МалиновскаяВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Вы молодец! Респект! Я реально не понимаю как живут с такими. Может просто я еще такая что даже из-за какой-то мелочи буду беситься. А кто-то прощает все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не смогла. Хотя уже смирилась, что она есть и будет. Он меня долго к этому готовил и в принципе особо не скрывал, потому что знал, что я могу прочесть в телефоне его переписку и увидеть звонки. Так что думаю, он делал всё целенаправленно, но мне моё психическое состояние дороже. Решилась и сделала. Хотя очень боялась, очень.
Olga MiroshniВ ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская
Вот и я не смогла. Хотя уже смирилась, что она есть и будет. Он меня долго к этому готовил и в принципе особо не скрывал, потому что знал, что я могу прочесть в телефоне его переписку и увидеть звонки. Так что думаю, он делал всё целенаправленно, но мне моё психическое состояние дороже. Решилась и сделала. Хотя очень боялась, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больной какой-то
Лина МалиновскаяВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Больной какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мы уже так думаем. Как будто у него раздвоение личности и он сам верит во всё это. Бог уберёг меня и дал силы справиться. Иначе он просто подавил бы меня и всё.
Владик ПотёмкинВ ответ на Лина Малиновская
Лина Малиновская
Я сейчас переживаю разрыв со своим мужчиной, в июле узнала о другой, не признавал, но уходил несколько раз. Я понимала, что не просто так к ней ходит, что и там есть тяга и может чувства. В общем, в начале сентября я не выдержав позвонила ей, звонила с целью чтоб он узнал и порвал уже со мной, раз сам не может принять решение. В итоге, мы с ней поняли друг друга, он строил отношения с нами обеими, и вполне серьезно. И мы его бросили обе с разницей в один день, сначала я, потом она. При этом он не признал-таки что всё это было. Написывает, названивает, но мы обе его игнорируем. Получил то, что заслужил. Я бы не смогла жить с ним дальше, зная, что его тянет к другой. И это действительно губительно и для психики и для отношений-подозрения, недоверие. Не думала, что справлюсь, но она мне помогла, поддержала, и так же и я ее. Сплотились против него. Так что думаю, если больно и есть обида-вы так долго не сможете. Оно съедает изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!! Молодцы девчонки! Я вас обеих безмерно уважаю. Мудро и круто. так их сволочей.
Лина МалиновскаяВ ответ на Владик Потёмкин
Владик Потёмкин
супер!!!!! Молодцы девчонки! Я вас обеих безмерно уважаю. Мудро и круто. так их сволочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) Особенно приятно слышать такое от мужчины)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем