Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос женскому полу.

Какой цвет мужских глаз вам больше всего нравится? что бы прям манил!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Морская
Мне другой орган нравится и манит
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Мне другой орган нравится и манит
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
Мне холодные нравятся) чтобы как у волка или крокодильчика)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне холодные нравятся) чтобы как у волка или крокодильчика)
СсылкаПожаловаться

Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мне холодные нравятся) чтобы как у волка или крокодильчика)
СсылкаПожаловаться
А вообще пофиг, человек нравится или не нравится раньше чем замечаешь какого цвета у него глаза
Осенняя
Голубые+ темные волосы и светлая кожа.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Голубые+ темные волосы и светлая кожа.
СсылкаПожаловаться

АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Голубые+ темные волосы и светлая кожа.
СсылкаПожаловаться
+100500
Yessss!!!!! Такие как Деймон Сальваторе!


Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
+100500
Yessss!!!!! Такие как Деймон Сальваторе!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-да!!!
Именно Деймон
Holdfény ÉjfélВ ответ на Осенняя
Осенняя
О-да!!!
Именно Деймон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акститесь, он женат
Осенняя В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Акститесь, он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К жене претензий нет, кому она мешает?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Осенняя
Осенняя
К жене претензий нет, кому она мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня женатик не мужчина, а чужая собственность
Осенняя В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Для меня женатик не мужчина, а чужая собственность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас. Для меня женатик БЕЗДЕТНЫЙ- это не проблема)))
Перешагну через любую бабу.
А вот детный- это ТАБУ (уводить отца у детей -это не мой профиль)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Осенняя
Осенняя
Для вас. Для меня женатик БЕЗДЕТНЫЙ- это не проблема)))
Перешагну через любую бабу.
А вот детный- это ТАБУ (уводить отца у детей -это не мой профиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не проблема)))

Перешагну через любую бабу.

Вот такие и разбивают семьи
люди в большинстве своем тва ри и сво ло4и: какая-нибудь с ука поиграет с чужим мужем, а то что жена потом одна на всю жизнь остается или сводит счеты с жизнью,- пофиг. Поломать чью-то жизнь людям за счастье.Такие же тва ри у меня женихов уводили, потом брак разрушили. Понятно, что мужики кобели, но тетки в 100 раз хуже
Осенняя В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
это не проблема)))

Перешагну через любую бабу.

Вот такие и разбивают семьи
люди в большинстве своем тва ри и сво ло4и: какая-нибудь с ука поиграет с чужим мужем, а то что жена потом одна на всю жизнь остается или сводит счеты с жизнью,- пофиг. Поломать чью-то жизнь людям за счастье.Такие же тва ри у меня женихов уводили, потом брак разрушили. Понятно, что мужики кобели, но тетки в 100 раз хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая, вы либо слишком молоды, либо наивны.
Я рассуждала так же когда мне было 20. А потом, поняла, что бабы ИМЕННО ТАКИЕ, и думать об их благополучии, и тонкой душе- себе дороже)) Любая перешагнет через тебя же саму. По этому, ТОЛЬКО О СЕБЕ нужно думать и о СВОЕМ блангополучии.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дорогая, вы либо слишком молоды, либо наивны.
Я рассуждала так же когда мне было 20. А потом, поняла, что бабы ИМЕННО ТАКИЕ, и думать об их благополучии, и тонкой душе- себе дороже)) Любая перешагнет через тебя же саму. По этому, ТОЛЬКО О СЕБЕ нужно думать и о СВОЕМ блангополучии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вы забываете, что когда-нибудь перешагнут через вас и хорошо, если на тот момент детей не будет. Я теперь тоже перешагиваю и плевать, если дети есть: мужики мне не нужны, замуж - избави Бог, а вот подпортить жизнь какой-нибудь гадюке - самое то
Осенняя В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но вы забываете, что когда-нибудь перешагнут через вас и хорошо, если на тот момент детей не будет. Я теперь тоже перешагиваю и плевать, если дети есть: мужики мне не нужны, замуж - избави Бог, а вот подпортить жизнь какой-нибудь гадюке - самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не поняли, через меня УЖЕ перешагнули однажды. А до того момента, я рассуждала именно как вы. После этого, мое отношение к изменилось в корне, я не пощажу ни одну женщину(как меня не пощадили) А вот детей, никогда не обижу.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вы не поняли, через меня УЖЕ перешагнули однажды. А до того момента, я рассуждала именно как вы. После этого, мое отношение к изменилось в корне, я не пощажу ни одну женщину(как меня не пощадили) А вот детей, никогда не обижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сильнее всего страдает женщина если плохо ее ребенку. Ушел отец из семьи - для спиногрыза стресс. Даже подруга давняя тварь ю оказалась: по пьяни каялась что было у нее с моим БМ и типа она раскаивается, когда у нее семья появилась. Отплатила ей тем же. Муж ее был до тошноты неприятен, но месть есть месть. Записала на диктофон его откровения что живет с ней из-за ребенка, что ребенка не хотел и в постели она бревно. Брехал что мечтает с ней развестись и уйти ко мне. Велика вероятность, что врал с целью получить доступ к телу, но ему же его ложь боком и вышла. Когда бывшая подружка его выгнала, имел наглость приползти ко мне, но и мной был послан
Осенняя В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Сильнее всего страдает женщина если плохо ее ребенку. Ушел отец из семьи - для спиногрыза стресс. Даже подруга давняя тварь ю оказалась: по пьяни каялась что было у нее с моим БМ и типа она раскаивается, когда у нее семья появилась. Отплатила ей тем же. Муж ее был до тошноты неприятен, но месть есть месть. Записала на диктофон его откровения что живет с ней из-за ребенка, что ребенка не хотел и в постели она бревно. Брехал что мечтает с ней развестись и уйти ко мне. Велика вероятность, что врал с целью получить доступ к телу, но ему же его ложь боком и вышла. Когда бывшая подружка его выгнала, имел наглость приползти ко мне, но и мной был послан
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, увольте уж)) Месть-это удел слабаков. Я- просто вычеркиваю людей из жизни раз и на всегда, и второго шанса не дам уже никогда. Но мстить не стану точно, просто я выше этого.
Плохая девочкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Для вас. Для меня женатик БЕЗДЕТНЫЙ- это не проблема)))
Перешагну через любую бабу.
А вот детный- это ТАБУ (уводить отца у детей -это не мой профиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, профи по ходу, смотрите ,когда вы будете бабой с детьми ,чтоб через вас не перешагнули.
Осенняя В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
ого, профи по ходу, смотрите ,когда вы будете бабой с детьми ,чтоб через вас не перешагнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читайте выше.
raidixsВ ответ на Осенняя
Осенняя
Голубые+ темные волосы и светлая кожа.
СсылкаПожаловаться
прям моя копия))
Осенняя В ответ на raidixs
raidixs
прям моя копия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама такая))) -светлокожая брюнетка с синими глазами.
Panthera tigrisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Голубые+ темные волосы и светлая кожа.
СсылкаПожаловаться
как я
Глюмдальклич
бред какой-то... я вообще не понимаю, как цвет глаз может манить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем