Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос жителям курортных городов

Скажите мне как приезжей очень интересно у вас рядом море солнце горы как вы умудряетесь работать при такой красоте?) и носите ли вы на работу строгую одежду?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Антон Шибаев
Думаю некоторые все-таки работают. Например бабушка Сирануш...
леля корнилова
Да на пляж мы зимой ходим просто прогуляться а летом не когда. Три месяца на весь год надо заработать.Так что для кого-то красота а для нас привычный пейзаж.
Влада Коновалова
Для вас это красота ; с ней они везде , всегда . Так замылился уж взгляд - лепоте уже не рад ; замечают те красоты лишь приехав в гости кто-то
MissOlga
Да так же как все, на работе дресс-код для мужчин строже.

После работы на море.
Ljudmila Hodikina
У меня муж детство и юность провёл в
Севастополе. Он рассказывал. что местных можно было узнать по загорелому лицу и рукам ( т.е. загар обыденный. не пляжный) . Не было у местных привычки загорать : придут , искупаются и по своим делам.
amoremio
Вот к примеру вы в картинной галерее работали бы...неужели не приедается,как думаете?
МарияВ ответ на amoremio
amoremio
Вот к примеру вы в картинной галерее работали бы...неужели не приедается,как думаете?
СсылкаПожаловаться
Приедается наверное , но все равно какое это счастье встаёшь утром а за окном красота , а какая природа!!! А когда у тебя пару кустов на весь двор это тоска
amoremioВ ответ на Мария
Мария
Приедается наверное , но все равно какое это счастье встаёшь утром а за окном красота , а какая природа!!! А когда у тебя пару кустов на весь двор это тоска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верное слово. Приедается. просто воспринимаем как должное
Михаил Пеньков
Представьте, приходите вы на пляж - а там станки, станки, станки...
Михаил Пеньков
Представьте, приходите вы на пляж - а там станки, станки, станки...
СсылкаПожаловаться
ну,типа того
Amarillis
Привычное дело.Я в прошлом году только раз на пляже была.
Liana Mayorova
Добрый день !!! Да носим !!!Насчет работы человек ко всему привыкает а если родилась тут то об этом вообще не думаю !!!!
Lena
На курортных местах, обычно и работа "курортная". Живу сама я не на курорте, но город на берегу моря (хотя для туристов вполне даже курорт). Не могу сказать что чем то отличается от других городов. Море и красота далеко от центра,так что не ощущается "курортное настроение". На работе кондик,дома и в машине тоже, иногда даже не знаю какая погода за окном. Дресс код обычный, летний, стараюсь выбирать свободную одежду из хб ткани. Хотя море рядом, местные и я тоже, на море в городе не идём. Когда живёшь у моря привыкаешь к нему, столичным морем и пальмами уже меня не удивишь, хочется чего-то экзотического, хотя и этим меня уже не удивишь. Хочется не моря, а поездить "мир поглязеть"
Дрюша
У однокурсницы дом прямо на набережной в Лазаревском. Бывает,все лето на море ни разу не была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем