Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос жителям Петербурга...и не только)

Всегда думала, что жизнь в Петербурге хороша прежде всего тем, что город очень красивый и интересный, с уникальной историей, и можно каждые выходные проводить в новом музее.
А потом моя сестра переехала жить в Петербург. И на мой вопрос: "Ну что, ну расскажи, где была?!" ответила: "Да что ты! Когда? Дорога на работу - работа - дорога с работы, а выходные - чтобы выспаться и по дому что-то сделать!" 
А Вы успеваете ходить в музеи, на выставки? Есть силы и желание для этого?
Оксана Береговая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
VP VP
Я тут всю жизнь живу. Было бы странно, если бы я за всю жизнь ничего не успела. У нас с детского сада начинают по музеям водить.
Татьяна ФафлоткинаВ ответ на VP VP
VP VP
Я тут всю жизнь живу. Было бы странно, если бы я за всю жизнь ничего не успела. У нас с детского сада начинают по музеям водить.
СсылкаПожаловаться
такая же история. у меня еще и у одноклассницы мама экскурсовод была... театр, концерты, по паркам погулять очень люблю. но в Эрмитаж под дулом пистолета не затащишь.
Татьяна Фафлоткина
такая же история. у меня еще и у одноклассницы мама экскурсовод была... театр, концерты, по паркам погулять очень люблю. но в Эрмитаж под дулом пистолета не затащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Татьяна ФафлоткинаВ ответ на VP VP
VP VP
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза в месяц водили с 5 по 11 класс....
Татьяна Фафлоткина
2 раза в месяц водили с 5 по 11 класс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого! круто!!!)
Мария СафроноваВ ответ на VP VP
VP VP
Я тут всю жизнь живу. Было бы странно, если бы я за всю жизнь ничего не успела. У нас с детского сада начинают по музеям водить.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. Во всех музеях есть программы для детсадовцев. А уж для школьников--просто рай!
Мы же, взрослые, выбираемся, конечно, не так часто: где-то раз в месяц, наверное, получается.
Вот в конце февраля были в Русском на выставке Айвазовского, а в конце марта--в Павловске.
А, муж чаще--он ещё с классом сына раз в месяц в Эрмитаж ходит
Мария Сафронова
Присоединюсь. Во всех музеях есть программы для детсадовцев. А уж для школьников--просто рай!
Мы же, взрослые, выбираемся, конечно, не так часто: где-то раз в месяц, наверное, получается.
Вот в конце февраля были в Русском на выставке Айвазовского, а в конце марта--в Павловске.
А, муж чаще--он ещё с классом сына раз в месяц в Эрмитаж ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! А мы в Пушкине живем. Когда мелкая в саду была, они регулярно в Екатерининский дворец ходили, в Белую башню, в другие музеи. Сейчас в школе начнут в Питерские ездить. Со старше
VP VPВ ответ на VP VP
VP VP
Конечно! А мы в Пушкине живем. Когда мелкая в саду была, они регулярно в Екатерининский дворец ходили, в Белую башню, в другие музеи. Сейчас в школе начнут в Питерские ездить. Со старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со старшей такая же история.
Ишь ты, Ирина
Есть и силы, и время.Практически каждые выходные куда-нибудь выбираемся,но у нас дочь уже взрослая, а тем, у кого дети дошкольного и школьного возраста,выбрать время проблематично.
Оксана Береговая В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Есть и силы, и время.Практически каждые выходные куда-нибудь выбираемся,но у нас дочь уже взрослая, а тем, у кого дети дошкольного и школьного возраста,выбрать время проблематично.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте к нам в Новгород! Очень красивый, древний город, и есть что посмотреть)
захария андреева_z_zВ ответ на Оксана Береговая
Оксана Береговая
Приезжайте к нам в Новгород! Очень красивый, древний город, и есть что посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
black opium
Успеваю
mur-r-r-zik
Музеи все давным давно смотрены-пересмотрены.)) Равно, как и Петергоф с его фонтанами.Водим туда только своих друзей, которые приезжают к нам в гости.
Хотя,в Петергоф и Гатчину иногда ездим просто побродить.)
Но вот в театр ходим регулярно.
Оксана Береговая В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Музеи все давным давно смотрены-пересмотрены.)) Равно, как и Петергоф с его фонтанами.Водим туда только своих друзей, которые приезжают к нам в гости.
Хотя,в Петергоф и Гатчину иногда ездим просто побродить.)
Но вот в театр ходим регулярно.
СсылкаПожаловаться
Завидую "по-белому": можете хоть каждые выходные слушать оперу)
Оксана Береговая
Завидую "по-белому": можете хоть каждые выходные слушать оперу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оперу любим только я и дочь. Мужу и сыну она параллельна, равно, как и оперетта и балет.))
А вот на драмы, комедии и трагикомедии они ходят с большим удовольствием!)
Оксана Береговая В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Оперу любим только я и дочь. Мужу и сыну она параллельна, равно, как и оперетта и балет.))
А вот на драмы, комедии и трагикомедии они ходят с большим удовольствием!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж съездил со мной на "Фигаро", отлично там выспался и сказал: в оперу больше не зови, Я НЕ ПОНИМАЮ, что это вообще такое))) про балет лучше не заикаться) езжу теперь с мамой)
Оксана Береговая
Муж съездил со мной на "Фигаро", отлично там выспался и сказал: в оперу больше не зови, Я НЕ ПОНИМАЮ, что это вообще такое))) про балет лучше не заикаться) езжу теперь с мамой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы меня поняли!

*Way2Sky*
Всё верно работа дом работа дом работа дом выходные поспать до обеда так как работа с 7 до 7 ) но может повезти и вас взорвут по дороге домой и больше крутить колесо не придётся
Оксана Береговая В ответ на *Way2Sky*
*Way2Sky*
Всё верно работа дом работа дом работа дом выходные поспать до обеда так как работа с 7 до 7 ) но может повезти и вас взорвут по дороге домой и больше крутить колесо не придётся
СсылкаПожаловаться
Не надо так думать, пожалуйста, не программируйте! Здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим близким!
Nickea
Давно усе обхожето
Шизгара
ходим обычно весной, когда уже тепло, а потом обедать в ресторан.А потом туристы, туристы, в центре тяжело ходить.
ШизгараВ ответ на Шизгара
Шизгара
ходим обычно весной, когда уже тепло, а потом обедать в ресторан.А потом туристы, туристы, в центре тяжело ходить.
СсылкаПожаловаться
Летом, т.е. туристы
KATANA
Живу в Питере. Все так. Ничего не успеваю. Живу и работаю в центре. Однако в семь утра выезжаю на работу и часов в 8-9 вечером дома. Культурной жизни аще нет- сил никаких не остается на нее. Большой город вытягивает все соки. Погода преимущественно мерзкая. Климат- овно...
Lady OВ ответ на KATANA
KATANA
Живу в Питере. Все так. Ничего не успеваю. Живу и работаю в центре. Однако в семь утра выезжаю на работу и часов в 8-9 вечером дома. Культурной жизни аще нет- сил никаких не остается на нее. Большой город вытягивает все соки. Погода преимущественно мерзкая. Климат- овно...
СсылкаПожаловаться
и снег сейчас идёт(( Дорога вообще много времени занимает, как ни печально
*Way2Sky*В ответ на KATANA
KATANA
Живу в Питере. Все так. Ничего не успеваю. Живу и работаю в центре. Однако в семь утра выезжаю на работу и часов в 8-9 вечером дома. Культурной жизни аще нет- сил никаких не остается на нее. Большой город вытягивает все соки. Погода преимущественно мерзкая. Климат- овно...
СсылкаПожаловаться
Главная достопримечательность которую ты смотришь каждый день это метро ) родились под солнцем чтобы жить под землёй. Какие силы если ты приходишь в 8 вечера пока хавчик приготовишь то да сё уже время ночь. Намного удобнее когда всё локально вышел пешочком 10 минут прошёлся и ты там где тебе нужно в питере на это ты потратишь от часу и больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем