Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос жителям Петербурга...и не только)

Всегда думала, что жизнь в Петербурге хороша прежде всего тем, что город очень красивый и интересный, с уникальной историей, и можно каждые выходные проводить в новом музее.
А потом моя сестра переехала жить в Петербург. И на мой вопрос: "Ну что, ну расскажи, где была?!" ответила: "Да что ты! Когда? Дорога на работу - работа - дорога с работы, а выходные - чтобы выспаться и по дому что-то сделать!" 
А Вы успеваете ходить в музеи, на выставки? Есть силы и желание для этого?
Оксана Береговая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Оксана Береговая
Оксана Береговая
Я-да! Постоянно хожу, мне это интересно.
В первое воскресенье июня у нас в Витославлицах каждый год проходит Международная ярмарка фольклора и ремесел. Приезжайте - увидите и Витославлицы, и многое другое, чем славен мой край. Я покажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Новгород? спасибо за приглашение! Надо как бы у вас побывать и наконец определить чем Нижний отличается от Новгорода
Галина Вергазова
Люди живущие на море, редко выбираются на море, потому что там они живут и работают. Так же в Москве и в Питере.
Alqwarel
Приезжайте на Ночь музеев, когда вход во множество мест будет бесплатный - увидите те малые музеи, в которых бывают, наверное, только школьники с экскурсиями - музей музыки, религии, политической истории, истории медицины, гигиены etc, побываете в крупных библиотеках, заглянете за кулисы театров..Только запаситесь терпением - во многие места будут огромные очереди. И мелкими деньгами -на сувениры и еду.
А не получится - просто погуляйте по паркам и пригородам.
А по теме - последние лет 10 несмотря на работу 2/2 по 12 часов и учебу на дневном отделении в университете, почти каждый выходной выбираюсь в тот же Юсуповский дворец, Елагиноостровский, езжу то в Гатчину, то в Павловск. В Санкт-Петербурге нет вопроса "куда сходить", есть "с кем?" и "сколько это стоит?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем