Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос жизни и нежизни

чем отличается правда от истины и что важнее ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валерка Смирнова
Правда у каждого своя. А истина общая
Друг
ёлы -палы..
от климаксоф к такому переход!
народ ,наверное,
и не готов
Мари Фарт
Ну думаю правда это что происходит конкретно и как, а истина, это как должно быть
За хороших людей !
У каждого своя правда. С Истиной не поспоришь !
Марина Румянцева
истина одна но её никто не знает , а правд дохринища
@Mrs Ely@
А жизни и нежизни это что?
Глафира С
Истина одна, а правда – это лишь точка зрения конкретного человека на какое-либо событие или факт
Оленька Романовна
Но вот просто пример..ЧАСТНЫЙ ПРИМЕР НА ВАШ ВОПРОС:
1) женщина номер один говорит свою Правду.., что муж ее бросил, что он гадкий и подлый..у него любовница, мол ..и любовница гадина последняя!:))) разлучница:)))
2) женщина номер два говорит свою ПРАВДУ.., что ее любовник наглый, обещал жениться и уйти от жены, так как по его словам ее не любит. секс с ней ему давно приелся..а сам не уходит и Ена его та еще стерва, держит всеми силами возле себя мужика, который ее давно не любит...

а ИСТИНА В ЧЕМ? А Истина здесь лишь одна: мужчина любой ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ, с одной самкой он все равно бы 30 лет не прожил. Вот и бегает и смотрит на других баб и подбирает иногда и любовниц...Такие гены.. но полигамный от природы человеческий самец! И хоть обговорись своей правды:))))))
Оленька Романовна
Но вот просто пример..ЧАСТНЫЙ ПРИМЕР НА ВАШ ВОПРОС:
1) женщина номер один говорит свою Правду.., что муж ее бросил, что он гадкий и подлый..у него любовница, мол ..и любовница гадина последняя!:))) разлучница:)))
2) женщина номер два говорит свою ПРАВДУ.., что ее любовник наглый, обещал жениться и уйти от жены, так как по его словам ее не любит. секс с ней ему давно приелся..а сам не уходит и Ена его та еще стерва, держит всеми силами возле себя мужика, который ее давно не любит...

а ИСТИНА В ЧЕМ? А Истина здесь лишь одна: мужчина любой ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ, с одной самкой он все равно бы 30 лет не прожил. Вот и бегает и смотрит на других баб и подбирает иногда и любовниц...Такие гены.. но полигамный от природы человеческий самец! И хоть обговорись своей правды:))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька, стесняюсь спросить, вы со своим мужем сколько лет живете?
Оленька РомановнаВ ответ на Анони
Анони
Оленька, стесняюсь спросить, вы со своим мужем сколько лет живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25-ый год..
Оленька Романовна
25-ый год..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина любой ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ, с одной самкой он все равно бы 30 лет не прожил

то есть, вам вместе лет 5 осталось?
Оленька РомановнаВ ответ на Анони
Анони
мужчина любой ПОЛИГАМНЫЙ ОТ ПРИРОДЫ, с одной самкой он все равно бы 30 лет не прожил

то есть, вам вместе лет 5 осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у меня муж хитрый и умный, я его не ловила.. с меня пылинки сдувает..а там - посмотрим, когда если доживем!
Оленька Романовна
но у меня муж хитрый и умный, я его не ловила.. с меня пылинки сдувает..а там - посмотрим, когда если доживем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай бог, рада за крепкие союзы!
Оленька Романовна
хитрый..не поймаешь..
Оленька РомановнаВ ответ на Анони
Анони
дай бог, рада за крепкие союзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и повода не дает.. а там, кто знает, но меня все устраивает..никогда на лжи не ловила еще:)) уважаю пока..
Оленька Романовна
и повода не дает.. а там, кто знает, но меня все устраивает..никогда на лжи не ловила еще:)) уважаю пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня так же- или не гуляет, или хорошо конспирируется. но я и не хочу его ловить на чем-то- то есть, явно этого не видно, никаких даже полунамеков нет, а вынюхивать и выслеживать- нет уж, увольте. все остальное- моя паранойя, если начну сомневаться в нем.
Tatsiana Verbilo
Правда у каждого своя )), а истина ...одна , хотя не факт;))
Анони
Оленька РомановнаВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться
СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПРИМЕР:)))
ФиалкаВ ответ на Анони
Анони
СсылкаПожаловаться

бред какой-то
Тем же чем обман от вранья.
Ольга Музылева
Пра́вда
Верное утверждение; то, что соответствует представлениям об истине.из интернета!
Екатерина
"Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть. "
Килограмм Ёжикоff
Правда субъективна, истина объективна
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Истина в любви к красивой женщине!!!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем