Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос знатокам.

Всем привет. 2 недели назад создавала тему. теперь виток иной, и опять я к общественности за советом. Расклад такой: Пара приняла решение разойтись, по обстоятельствам форс-можора. Расходились любя, очень больно было обоим. Тем не менее, прошло 1,5 месяца, у парня появилась другая, а первая из-за него потеряла малыша (внематочная). Много чего они между собой выясняли - то ругались, то плакали оба: она ему простть не может, он не любя новую подружку, решил однако ж строить с ней жизнь. Много чего друг другу наговорили. Вроде любит она его, но простить не может. Он вроде тоже любит ее, но не уходит от новой пассии. Вопрс знатокам: нужно ли им сходиться? если: она простить не может (пока, очень больно), он - сказал, что порвет с новой пассией только если будет уверен, что первая к нему вернулась раз навсегда. Ситуёвина дурная до предела, но мней ею уже мозг вынесли. Помогите, а то у меня от ее нытья скоро крыша поедет!!!
p.s.: просили пояснить, о его поведении во время ее пребывания в больнице - знал, что у нее кровотечение, что потом в больницу положили, что малыша она потеряла - все это он знал - за все время ни разу не приехал к ней и ни разу не позвонил. На ее звонок со словами: неужели тебе настолько все равно, что со мной происходит и как мое здоровье, последовал ответ: ну мы же разошлись. Врачи не дураки, сделают все как надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Виктория Волкова
а пара сама между собой не могла бы разобраться? если им скажут сходитесь, они что ли помирятся и будут жить долго и счастливо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а пара сама между собой не могла бы разобраться? если им скажут сходитесь, они что ли помирятся и будут жить долго и счастливо?
СсылкаПожаловаться
вот и я им такой же вопрос задавала. видать не могут... она боится, что не простит и при малейшей ссоре вновь начнет....а он просто решился положиться на волю случая - в любом раскладе в накладе не остается...
Виктория ВолковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и я им такой же вопрос задавала. видать не могут... она боится, что не простит и при малейшей ссоре вновь начнет....а он просто решился положиться на волю случая - в любом раскладе в накладе не остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потеряла малыша, конечно, очень печально, но внематочная беременность -это как из-за него получилось?
Даме надо решать,стоит ли с этим человеком пытаться начать сначала, за нее невозможно принить решение
Анастасия Попова
сказал, что порвет с новой пассией только если будет уверен, что первая к нему вернулась раз навсегда,
______________________________________________
Мужик шантажист однако).

Форс-мажор - это что измена?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
сказал, что порвет с новой пассией только если будет уверен, что первая к нему вернулась раз навсегда,
______________________________________________
Мужик шантажист однако).

Форс-мажор - это что измена?
СсылкаПожаловаться
так вот оно теперь как называется то))
форс-мажор..
а что..в любых договорах форс-мажор не влечет никакой ответственности)))
Ласточка Небесная
так вот оно теперь как называется то))
форс-мажор..
а что..в любых договорах форс-мажор не влечет никакой ответственности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но только если сторона, попавшая под влияние форс-мажора, в разумный срок упредила другую сторону обязательства....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
сказал, что порвет с новой пассией только если будет уверен, что первая к нему вернулась раз навсегда,
______________________________________________
Мужик шантажист однако).

Форс-мажор - это что измена?
СсылкаПожаловаться
нет. им жить вместе просто негде - ни у одного из них квартира не позволяет. Общались 5 лет.
Анастасия ПоповаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. им жить вместе просто негде - ни у одного из них квартира не позволяет. Общались 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять? Они что не работают? Можно комнату...
Тетка может на протяжении всей жизни так и не встретить мужика с жилплощадью и не заработать на свою
А мужик, я так понимаю к бабе с фатерой прибился?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Снять? Они что не работают? Можно комнату...
Тетка может на протяжении всей жизни так и не встретить мужика с жилплощадью и не заработать на свою
А мужик, я так понимаю к бабе с фатерой прибился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снять не вариант, тем более комнату - там ребенок 7 лет. А бабенка новая да, с хатой и родителями аховыми. правда ей всего 17 лет, а ему 27.
Анастасия ПоповаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
снять не вариант, тем более комнату - там ребенок 7 лет. А бабенка новая да, с хатой и родителями аховыми. правда ей всего 17 лет, а ему 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чего, пристроился ее мужик сладко. У меня одноклассница в роли той самой 17-летней пассии когда-то была, уже 5 лет как офиц. жена....так же подобрала нищеброда, с кучей фин проблем, ребенком, женой и отсутствием жилплощади....Люблю ни магу, ее родители им двушку в центре сделали...Живет теперь тот охранник из продуктового не тужит...
Никуда этот дядя теперь не пойдет, находился за 5 лет по квартирам знакомых, дачам и гостишкам. Изменить ничего не захотел.
Подруга ваша пусть здоровье восстанавливает и псих - и физическое.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну чего, пристроился ее мужик сладко. У меня одноклассница в роли той самой 17-летней пассии когда-то была, уже 5 лет как офиц. жена....так же подобрала нищеброда, с кучей фин проблем, ребенком, женой и отсутствием жилплощади....Люблю ни магу, ее родители им двушку в центре сделали...Живет теперь тот охранник из продуктового не тужит...
Никуда этот дядя теперь не пойдет, находился за 5 лет по квартирам знакомых, дачам и гостишкам. Изменить ничего не захотел.
Подруга ваша пусть здоровье восстанавливает и псих - и физическое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, передам.
tata-spiridonova
а вы ту (старую тему )давали читать хоть одной из сторон,я имею в виду той паре?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на tata-spiridonova
tata-spiridonova
а вы ту (старую тему )давали читать хоть одной из сторон,я имею в виду той паре?
СсылкаПожаловаться
оба читали - только выводы у них разные...
удачавсегдасомной
видимо молоды ...потеря, аборт женщиной перживается как траур.им надо было вместе поплакать пережить... а они слишком быстро перевернули страницу.вот и расстерялись.сойтись им надо именно для етого-поплакать,поскольку я понимаю ,что и мч перенес ето как потерю. а там пержив простив все и друг друга ответ придет сам.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
видимо молоды ...потеря, аборт женщиной перживается как траур.им надо было вместе поплакать пережить... а они слишком быстро перевернули страницу.вот и расстерялись.сойтись им надо именно для етого-поплакать,поскольку я понимаю ,что и мч перенес ето как потерю. а там пержив простив все и друг друга ответ придет сам.
СсылкаПожаловаться
нет, он-таки не перенес как потерю. Она ему сказала, что в больнице - он к ней даже не приехал! потому как был уверен, что отношения закончены и у него на тот момент уже была другая - ему 27 лет, новой пассии 17....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, он-таки не перенес как потерю. Она ему сказала, что в больнице - он к ней даже не приехал! потому как был уверен, что отношения закончены и у него на тот момент уже была другая - ему 27 лет, новой пассии 17....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем тогда вообще можно говорить, если даже в больницу не приехал??? Думал, что отношения закончены... Даже если и так, то к человеку, с которым был пять лет в любом случае надо было приехать! Тут вообще без вариантов, ничего у них уже не получится, только зря мучить друг друга будут... Расстались, значит расстались...
удачавсегдасомнойВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, он-таки не перенес как потерю. Она ему сказала, что в больнице - он к ней даже не приехал! потому как был уверен, что отношения закончены и у него на тот момент уже была другая - ему 27 лет, новой пассии 17....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа тогда категорическое нет....его ребенка теряла....я как"знаток" совет давала
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
ааа тогда категорическое нет....его ребенка теряла....я как"знаток" совет давала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ребенок его был.
Ласточка Небесная
пошлите на куй их на время..скажите что вы в Гондурасе и связи с вами в ближайшие 3 месяца не будет..
пусть сами решают,без передастов..
а то вы этой ситуевине-как передаст..а передасты-всегда крайние остаются..
Анна Козлова
Ну судя по Вашему рассказу,они любят друг друга,и им плохо порознь. Значит однозначно сойтись нужно. Да они и так сойдутся без чьх-либо советов.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Козлова
Анна Козлова
Ну судя по Вашему рассказу,они любят друг друга,и им плохо порознь. Значит однозначно сойтись нужно. Да они и так сойдутся без чьх-либо советов.
СсылкаПожаловаться
правда... не факт...
Катенок
Как то запутанно ...За что она в обиде на него?
Внематочная - а он то в чем виноват? Почему она его винит в потере ребенка?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катенок
Катенок
Как то запутанно ...За что она в обиде на него?
Внематочная - а он то в чем виноват? Почему она его винит в потере ребенка?
СсылкаПожаловаться
она винит не в этом. простить не может что уже через 3 недели он улегся в постель с малолеткой (новой пассии 17 лет, ему 27), при этом зная, что дама в больнице он ни разу не приехал и не позвонил.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она винит не в этом. простить не может что уже через 3 недели он улегся в постель с малолеткой (новой пассии 17 лет, ему 27), при этом зная, что дама в больнице он ни разу не приехал и не позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она винит не в этом. простить не может что уже через 3 недели он улегся в постель с малолеткой (новой пассии 17 лет, ему 27), при этом зная, что дама в больнице он ни разу не приехал и не позвонил.

Ясно ...Пусть гонит его в шею ...Как то даже не хочется тут разглагольствовать - почему ...(((
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
она винит не в этом. простить не может что уже через 3 недели он улегся в постель с малолеткой (новой пассии 17 лет, ему 27), при этом зная, что дама в больнице он ни разу не приехал и не позвонил.

Ясно ...Пусть гонит его в шею ...Как то даже не хочется тут разглагольствовать - почему ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она винит не в этом. простить не может что уже через 3 недели он улегся в постель с малолеткой (новой пассии 17 лет, ему 27), при этом зная, что дама в больнице он ни разу не приехал и не позвонил.

Ясно ...Пусть гонит его в шею ...Как то даже не хочется тут разглагольствовать - почему ...(((


согласна.такой козел не нужен на хрен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем