Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос знатокам))))

Привет. Так, помидорки-тапки при себе оставьте, у меня их пуды))))Вопрос такой. Тут прилетают мне комменты от темы столетней давности,
но суть в том, что: может ли девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории,
быть качественнее любовника-профи? Угадывать малейшие желания женщины и доставлять ее на 7 небо?
Не берем в расчет мальчиков-по-вызову.
Просто банально по жизни. Может или нет.
По моему разумению - нет.
Нельзя, даже зная на отлично ПДД и теорию вождения, быть профи-водителем.
Нельзя, даже прочитав кучу кулинарных книг, но не проработав в "столовке", быть шеф-поваром.
Можно научиться В ПРОЦЕССЕ, но не заочно.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))) безлимитный что?
Ёрик
...мне только раз покажи и всё - я про...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне только раз покажи и всё - я про...
СсылкаПожаловаться
))))
MorgenmuffelВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне только раз покажи и всё - я про...
СсылкаПожаловаться
Это у нас тут узбеки-отделочники такие. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это у нас тут узбеки-отделочники такие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, про них вообще молчи! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, про них вообще молчи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха!!! ))))))))
ЁрикВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Это у нас тут узбеки-отделочники такие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ничего, я тоже в столовке не работала, но дома после моей готовки ещё никто не перекинулся...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ничего, я тоже в столовке не работала, но дома после моей готовки ещё никто не перекинулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично на меня от моих клиентов еще жалоб не поступало! - а ты кто? - я -патологоанатом! (с) ))))))))))))))))))))
MorgenmuffelВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ничего, я тоже в столовке не работала, но дома после моей готовки ещё никто не перекинулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это -святое! ))
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне только раз покажи и всё - я про...
СсылкаПожаловаться
)))))
Агент Пи
"Столько качеств, и всё в девках?";))) Это вряд ли!
Очень Даже
В художественных вузах нет заочного отделения.
Ник Валуев
Может. Если его предупредили, что перед сексом надо дать 500$, а он дал 1000$, вот она и вознесется на 7-е небо.
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Может. Если его предупредили, что перед сексом надо дать 500$, а он дал 1000$, вот она и вознесется на 7-е небо.
СсылкаПожаловаться
хаха)))перед сексом))) да её как ветром сдует)
Ник ВалуевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
хаха)))перед сексом))) да её как ветром сдует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 7-е небо?
сноу уайфВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
на 7-е небо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))ага)
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
КактусВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
СсылкаПожаловаться
))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
СсылкаПожаловаться
)))))
AlishaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
СсылкаПожаловаться
(быть качественным) -в будущем ...возможно ,как пойдёт дело ))))))...какая практика будет ...)))
НатальяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
СсылкаПожаловаться
Если способный и легко обучаем, то на второй раз уже может быть очень даже. Но первый раз точно НЕТ. Опять же волнение... С ним справиться надо
Astra MortiferaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Не, не так надо спрашивать)))

Добро пожаловать на интеллектуальный форум "Леди-майл-ру". Первый раунд....
Уважаемые знатоки! Против вас играет форумчанка "НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ". Внимание, вопрос....Буммммм....Может ли быть девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории, быть качественнее любовника-профи? Время....)))))
СсылкаПожаловаться
Качественнее - не факт, а вот количественнее - запросто)) и всё - в довольно сжатые сроки. Через пару минут раз, потом минут через десять еще раз, ну и так далее в зависимости от индивидуальной выносливости и особенностей физиологии.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Качественнее - не факт, а вот количественнее - запросто)) и всё - в довольно сжатые сроки. Через пару минут раз, потом минут через десять еще раз, ну и так далее в зависимости от индивидуальной выносливости и особенностей физиологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень)))
MAKITA-2018
Капец.Как увижу в скобках "модератор форума" аж тошнит.Особенно у мужиков.Даже не знаю почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем