Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос знатокам))))

Привет. Так, помидорки-тапки при себе оставьте, у меня их пуды))))Вопрос такой. Тут прилетают мне комменты от темы столетней давности,
но суть в том, что: может ли девственник, не имеющий никакого опыта, кроме теории,
быть качественнее любовника-профи? Угадывать малейшие желания женщины и доставлять ее на 7 небо?
Не берем в расчет мальчиков-по-вызову.
Просто банально по жизни. Может или нет.
По моему разумению - нет.
Нельзя, даже зная на отлично ПДД и теорию вождения, быть профи-водителем.
Нельзя, даже прочитав кучу кулинарных книг, но не проработав в "столовке", быть шеф-поваром.
Можно научиться В ПРОЦЕССЕ, но не заочно.
Ваши мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Granit KareliaВ ответ на Alisha
Alisha
)))..шоб замес был гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно про замес. И чтоб оба были в сухом остатке ну как-то так.
AlishaВ ответ на Granit Karelia
Granit Karelia
Точно про замес. И чтоб оба были в сухом остатке ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
girl
ХЗ , ну думаю нет ..
софия павлова
Мне кажется, что может, если он не эгоист махровый и не тупой
валенок.
Долорес Клейборн
Если у него есть желание, он может быстро всему научиться и быть на пять с плюсом. Проверено.
Домино
ну дак может талант от природы... некоторые нот не знают, а поют лучше профессионалов)))
Марица
Не было такого счастья, поэтому сомневаюсь.
Moon Song
Да вопрос такой и ставить странно, конечно, не может. вопрос может быть только в приоритете.
swetlana kl
Согласиться с вами это признать,что не существует умных,способных или талантливых людей.Нет,не согласна.
Если человек слаб в какой-то сфере карьера это или личные отношения,сколько бы "опыта" он не получал он всю жизнь будет наступать на одни и те же грабли.А вот если у него способности к чему-то,то и просто знания,добытые не важно как,на практике или нет,сделают его умнее.
Мне,наверное,не следовало отвечать,;)потому что высказать мнение или посоветовать могу,но знатоком себя не считаю.:)
Евгения Васильева
Однозначное нет.Мне кажется девственник не представляет что такое это 7 небо.Соответственно доставить туда он никак не сможет.
Олесенька
Я, конечно, не знаток (секс у меня только с мужем был, а он не был девственником), но я считаю, что люди слишком много придают значения этой стороне жизни. Есть опыт, нет опыта - не так уж важно. Двое любящих друг друга людей из кожи вон вылезут, но подстроятся друг под друга. Им ведь важно сделать любимого человека счастливым. А секс очень этому способствует! ) В конце концов, есть специальная литература.
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем