Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросец

Чисто женский вопросец. Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом приема ОК. Как переносили? Что было с весом? Мне их назначили в лечебных целях, но я страсть как боюсь побочки...
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Megane
мама у меня принимала фемостон. не пошло. голова кружилась аж до обмороков.
Любые совпадения случайныВ ответ на Megane
Megane
мама у меня принимала фемостон. не пошло. голова кружилась аж до обмороков.
СсылкаПожаловаться
Ужас((((
Мне прописали "Джес".
Любые совпадения случайны
Ужас((((
Мне прописали "Джес".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше поговорить со знакомыми медиками. Они то уж могут подсказать
Nobody's wife
чего бояться-то? умрете вряд ли))
Любые совпадения случайныВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
чего бояться-то? умрете вряд ли))
СсылкаПожаловаться
Умру-то вряд ли, но полнеть не хотелось бы, да и головной боли мне без таблов этих хватает. И мужа хотеть хочу))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Умру-то вряд ли, но полнеть не хотелось бы, да и головной боли мне без таблов этих хватает. И мужа хотеть хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда всё это, на фоне сбившегося гормонального фона....и мужа хотеть бушь, голова вообще меет все шансы перестать болеть (у подруги так, всю жизнь... без таблеток ооч тяжело)... про потолстеть - не знаю.. подруги в норме, а у меня вообще недобор веса хронический 8((((
Любые совпадения случайны
Умру-то вряд ли, но полнеть не хотелось бы, да и головной боли мне без таблов этих хватает. И мужа хотеть хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от бред-то!(((
полазьте в инете,почитайое об этих таблетках.
какие,кстати,прописали??
Аля Страус
не пью это гамно никакое...
белая и пушистая
какие именно назначили если не секрет?
Любые совпадения случайныВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
какие именно назначили если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Джес.
белая и пушистаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Джес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слышала о таком. но просмотрела сейчас инфу о нем.. отрицательных отзывов не увидела. что как то странно. ведь индивидуальная непереносимость тоже имеет место быть. в общем и целом, 50\50. может подойти вам, а может и нет. все индивидуально. я пробовала несколько препаратов, но на все у всех были какие то побочные эффекты. от одного я в обморок падала, от другого был коньюктивит, от третьего сильно тошнило... путем проб подобрали таки вместе с врачом подходящие. от них никаких побочных эффектов не было, переносимость хорошая, все как по часам. пью уже 3 года, вес не набирала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
О - никак, то забуду, то тошнит, то просто плохо. пласырь меня спас. прилепила и забыла на неделю. неудобно, что по краям пачкает, но со временем находишь места, где хорошо крепится. организму легче... моему по крыйне мере, только после перерывов на пару месяцев подташнивает, но быстро в норму вхожу
Первая слева
Так вы почитайте возможные побочные эффекты.
Рыжий Песец
Никаких побочек. Правда, и свое здоровье - богатырское
Василиса
много лет пью. никаких проблем с весом. Диане-35.
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
много лет пью. никаких проблем с весом. Диане-35.
СсылкаПожаловаться
аналогично. хоть и устаревший немного уже, но проверенный.
ВасилисаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
аналогично. хоть и устаревший немного уже, но проверенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходила на Новинет и Микрогинон - не понравилось мне, Диане лучше всего для меня (по моему самочуствию и ощущениям).
белая и пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
переходила на Новинет и Микрогинон - не понравилось мне, Диане лучше всего для меня (по моему самочуствию и ощущениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне другие не подошли. пробовала 4 разных ОК точно. этот лучше всего переношу.
Елена
от них действительно поправляешься ,но не сразу,изменения веса реальные начинаются месяцев через 6,но не смаертельные,вот только сбросить их сложнее при употреблении( физ. нагрузки слабо помогают,умеренная диета только)
IskraRedВ ответ на Елена
Елена
от них действительно поправляешься ,но не сразу,изменения веса реальные начинаются месяцев через 6,но не смаертельные,вот только сбросить их сложнее при употреблении( физ. нагрузки слабо помогают,умеренная диета только)
СсылкаПожаловаться
это Вам таблетки неправильно подобрали...
или они на аппетит повлияли и Вы есть начали больше, вот за полгода и набрали
ЕленаВ ответ на IskraRed
IskraRed
это Вам таблетки неправильно подобрали...
или они на аппетит повлияли и Вы есть начали больше, вот за полгода и набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК ни один врач под Вас лично не подберет это очень индивидуально,только самостоятельно возможно, путем проб и ошибок..
Да нет вроде ела так же как всегда,а вес набирался по чуть чуть,но через полгода он стал заметно видимым,стала специально ограничивать себя в еде,вес увеличиваться перестал но не исчезал,вот когда бросила,без особых напрягов все вернулось в норму.Организм передохнул,снова начала принемать(удобно это),и так лет 5 с перерывами,но заметила одну и ту же закономерность неважно какие ОК,не важно ограничение в еде,всегда одно и тоже....что описала в своем ответе автору.
Малена
Я принимала долгое время.
В самом начале приема может измениться аппетит.
Главное перетерпеть и не начать жрать все подряд,а потом организм привыкает.
Первый месяц приема вам покажет подходит ли вам препарат или нет.Посмотрите по самочувствию.
Юлия
ОК это че такое? по русски никак?
белая и пушистаяВ ответ на Юлия
Юлия
ОК это че такое? по русски никак?
СсылкаПожаловаться
оральные контрацептивы.
белая и пушистая
оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё мое вот любовь то к сокращениям!

принимала, многие чуток поправляются когда бросают пить их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем