Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросец...

Искала я намедни информацию по митохондриальной ДНК, и вытолкнул меня всемогущий Гугль на один форум. Тема там была интересная, но давно закрытая.
Суть темы в том, что свекровь сделала ДНК анализ на родство, никого не поставив об этом в известность. Реакция форума тамошнего была единодушна: "Свекруха сволочь редкостная, порвать с ней все контакты, внука в жисти не давать!"
Моя реакция (когда ситуёвину я на себе прикинула) была иной: неприятно, но состава преступления в действиях дамы не нахожу. Хочется ей - пущай проверяет, меньше ко мне вопросов.
Вот теперь интересна другая точка зрения! Только уж, будьте добреньки, ответы рисуйте с объяснением своей позиции.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
865
Nefertiti
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....
СсылкаПожаловаться
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....

А типа оскорблёная гордость?Типа не веришь скотина я обиделась!!))
ЮрьевичВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....
СсылкаПожаловаться
Как знать, как знать? А может ветром задуло?
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как знать, как знать? А может ветром задуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где, Юрич, такие ветры дуют?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
И где, Юрич, такие ветры дуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Библии конкретный случай описан. А ещё было что-то подобное в гражданской войне в Соединённых Штатах когда одна дама умудрилась от пули забеременеть.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Библии конкретный случай описан. А ещё было что-то подобное в гражданской войне в Соединённых Штатах когда одна дама умудрилась от пули забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во жизнь...!Некоторые с трех ЭКО никак! А тут от пули! ))))))))
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Во жизнь...!Некоторые с трех ЭКО никак! А тут от пули! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам не поверил. По дискавери показывали.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сам не поверил. По дискавери показывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С неба звездочка упала прямо к милому в штаны,
Не беда что разорвало, лишь бы не было войны! )))))))))
ZiemelВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Библии конкретный случай описан. А ещё было что-то подобное в гражданской войне в Соединённых Штатах когда одна дама умудрилась от пули забеременеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наводит на странные мысли... например, где побывала эта пуля...
ЮрьевичВ ответ на Ziemel
Ziemel
наводит на странные мысли... например, где побывала эта пуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там версия была такова, что перед дамой она мужику живот пробила и даме куда-то туда-же отрекошетила. Но мне почему-то кажется, что всё это чушь.
ZiemelВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Там версия была такова, что перед дамой она мужику живот пробила и даме куда-то туда-же отрекошетила. Но мне почему-то кажется, что всё это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь, еще какая... у мужиков в животе нет семени, вот если бы она ему мошонку пробила и засела в матке у женщины... правда, женщина бы умерла
ЮрьевичВ ответ на Ziemel
Ziemel
чушь, еще какая... у мужиков в животе нет семени, вот если бы она ему мошонку пробила и засела в матке у женщины... правда, женщина бы умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но зато какой бы выстрел получился!!!!
Тина ДоронинаВ ответ на Ziemel
Ziemel
наводит на странные мысли... например, где побывала эта пуля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня волнует, чтож она такое выродила опосля этой пули? Наверно что-нибудь крупнокалиберное...
Стефани ОколеловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как знать, как знать? А может ветром задуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я например никогда не стала бы рожать от того кто меня предал, не важно сколько рас! ДЛЯ меня МУЖЧИНА ЕСЛИ ПРЕДАЛ - УМЕР! мысленно похоронила и забыла!
Стефани Околелова
Я например никогда не стала бы рожать от того кто меня предал, не важно сколько рас! ДЛЯ меня МУЖЧИНА ЕСЛИ ПРЕДАЛ - УМЕР! мысленно похоронила и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и правильно но надо уметь прощать. А женщинам вообще всё простить можно.
INFIDELВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а чего скрывать мамашке, если совесть чиста? нипанимаю....
СсылкаПожаловаться
А кто такая вообще свекровь. чтобы ИМЕТЬ ПРАВО проверять мамашу? ))))
Измельчитель СыраВ ответ на INFIDEL
INFIDEL
А кто такая вообще свекровь. чтобы ИМЕТЬ ПРАВО проверять мамашу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она мамаша мужа! )))
Измельчитель Сыра
Она мамаша мужа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пусть муж и проверяет, а свекровь - пшла вон. Муж с женой заключал брак, т.е. договор жить совместно, а никак не свекровь.
---
Если метод удовлетворения любопытства свекрови психологически не травматичен для ребенка, то ничего против не имею ))
Измельчитель СыраВ ответ на ---
---
Если метод удовлетворения любопытства свекрови психологически не травматичен для ребенка, то ничего против не имею ))
СсылкаПожаловаться
Да ребенок и не знал ни о чем, тем более младенцу было полгода.
Галя Галис В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Да ребенок и не знал ни о чем, тем более младенцу было полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ребенок и не знал ни о чем, тем более младенцу было полгода.

Считаю что анализ ДНК должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, всем без исключения, как прививка на полиомиелит.)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Да ребенок и не знал ни о чем, тем более младенцу было полгода.

Считаю что анализ ДНК должен проводиться в роддоме, в обязательном порядке, всем без исключения, как прививка на полиомиелит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично!!! Тогда и свекрови будут изначально знать "чей мальчик"! А не проверять при снохе,только что приехавшей из роддома,наличие на теле ребенка, одной ей понятных "знаков"! Омерзительно! А я знаю об этом не "понаслышке"!
Валетта
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Валетта
Валетта
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
О как, не свекрухино дело! Она имеет полное право знать - родного внука ей невестка родила или на стороне нагуляла.
Алёна Валиуллова
Нууу..как бы... не свекрухино это дело то.. Разоралась бы канеш я сильно. Но чтобы внука не давать- на такое бы не пошла.
О как, не свекрухино дело! Она имеет полное право знать - родного внука ей невестка родила или на стороне нагуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невестка внука НЕ ЕЙ рожала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем