Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем олигархи женятся?

зачем олигархи и прочие миллиардеры женятся? официально...
когда есть уже наследники, а для души и тела гейши, куртизанки и другие образованные элитные праститутки?
мотив? по доброте душевной -  осчастливить деньгами или, правда, любовь?
Милочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна Давиденко
Многие не женаты
Лисичкин
Статус подкрепить.
МилочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Статус подкрепить.
СсылкаПожаловаться
зачем? они настолько уверены в себе, что не нуждаются в таком...ээээ...мелком, легковесном подкреплении...
ЛисичкинВ ответ на Милочка
Милочка
зачем? они настолько уверены в себе, что не нуждаются в таком...ээээ...мелком, легковесном подкреплении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мелком, это такой же дополнительный девайс, как личный самолет, или яхта.
МилочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Почему мелком, это такой же дополнительный девайс, как личный самолет, или яхта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уметь делать такие деньги и, вдруг - мелкое тщеславие....
все мы люди
ЛисичкинВ ответ на Милочка
Милочка
уметь делать такие деньги и, вдруг - мелкое тщеславие....
все мы люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и дурочку, которая просто тупо ножки раздвигает в свет не выведешь, то если не жена, хоть постоянная, статусная любовница.
МилочкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да и дурочку, которая просто тупо ножки раздвигает в свет не выведешь, то если не жена, хоть постоянная, статусная любовница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подождите. для статуса... а почему тогда другим некоторым такая статусность не нужна? есть предположения?
ЛисичкинВ ответ на Милочка
Милочка
подождите. для статуса... а почему тогда другим некоторым такая статусность не нужна? есть предположения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие, которые плевать готовы на всех и например на статусную вечеринку придти в джинсах и кедах, но это уже другая категория.
светлана
Там брачный контракт,женятся, так что бы молодую порадовать.Как правило у многих алигархов,по документам вообще ни чего нет.
МилочкаВ ответ на светлана
светлана
Там брачный контракт,женятся, так что бы молодую порадовать.Как правило у многих алигархов,по документам вообще ни чего нет.
СсылкаПожаловаться
альтруизм иногда просыпается в них?
Этвард Рой.В ответ на светлана
светлана
Там брачный контракт,женятся, так что бы молодую порадовать.Как правило у многих алигархов,по документам вообще ни чего нет.
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
Либо выгодно либо любовь) всем нужна любовь, все просто люди
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Либо выгодно либо любовь) всем нужна любовь, все просто люди
СсылкаПожаловаться
вот-вот, деньги к деньгам) закон жизни)
Прекрасное далеко
А как без тещи жить???
ГАЛИС
Дело в том, что в Европе да и в Америке, статус семейного человека очень важен.( вспомните голивудские фильмы) Запад пропагандирует семейные ценности. Они даже за то, что бы однополые отношения были подтверждены официально!
Женатый человек как бы подтверждает что я человек надежный, у меня семья, дети... и со мной можно иметь дело.
Так что для бизнеса они женятся.)))))))
МилочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дело в том, что в Европе да и в Америке, статус семейного человека очень важен.( вспомните голивудские фильмы) Запад пропагандирует семейные ценности. Они даже за то, что бы однополые отношения были подтверждены официально!
Женатый человек как бы подтверждает что я человек надежный, у меня семья, дети... и со мной можно иметь дело.
Так что для бизнеса они женятся.)))))))
СсылкаПожаловаться
деловые люди?
а я по наивности приплела обыкновенные человеческие чувства)))
ГАЛИСВ ответ на Милочка
Милочка
деловые люди?
а я по наивности приплела обыкновенные человеческие чувства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, они же не женятся на ком попало. Предполагаю что их избранница им нравится, они испытывают влечение, может даже влюбленность и т п...
Но такие люди ничего не делают под влиянием чувств! ))))
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
есть чувства. но просчитанные на 10 шагов вперёд)
НатальяВ ответ на Милочка
Милочка
есть чувства. но просчитанные на 10 шагов вперёд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется
Где коты?
живую куклу покупают официально чтоб было всё развлечение не дорогое всё есть уже она никуда не денется шаг влево шаг вправо порвут как грелку
ГАЛИСВ ответ на Где коты?
Где коты?
живую куклу покупают официально чтоб было всё развлечение не дорогое всё есть уже она никуда не денется шаг влево шаг вправо порвут как грелку
СсылкаПожаловаться
Вы что думаете, что без штампа она его бросит?? От таких денег сами не уходят! )))))
Где коты?В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что думаете, что без штампа она его бросит?? От таких денег сами не уходят! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова опытной в этих делах женщины
ГАЛИСВ ответ на Где коты?
Где коты?
слова опытной в этих делах женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно опытной! по этому у меня таких вопросов как у автора не возникает! ))))
МилочкаВ ответ на Где коты?
Где коты?
живую куклу покупают официально чтоб было всё развлечение не дорогое всё есть уже она никуда не денется шаг влево шаг вправо порвут как грелку
СсылкаПожаловаться
не дорого? а брачный контракт? голой не уйдёт ведь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем