Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос назрел про поведение тренера, 18+ )

Многие из вас ходят в спортзал, некоторые имеют персонального тренера. Не секрет, что для удержания клиента тренер должен хвалить/улыбаться/делать комплименты, в общем, создавать непринужденную атмосферу.
НО! Рассказывает ли вам тренер про свои бурные ночи с левыми девицами?!!!
Совет "меняй тренера"--это и так ясно.
Интересует именно ваша реакция /у кого такого не было- просто представьте/ и не брезгливо ли было бы, что вас лапают немытыми руками после каких-то лядей, или я одна такая замороченная?
Важны ваши мысли по этому поводу, заранее спасибо)
Твой повод напиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Она сама всем своим видом показывет 'возьми меня' а сейчас монашку включила - я не я и хата не моя. Про то что смеются и болтают в спорзале можно спокойно слушать но ТОРТИКИ!!!!! Это позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, ну не правы вы вообще ни слова, какое возьми меня?
Мне это зачем???
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ой, ну не правы вы вообще ни слова, какое возьми меня?
Мне это зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Затем, что чепухой занимаетесь - и понятия не имеете, что такое настоящий спорт.
Андрей 38В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Она сама всем своим видом показывет 'возьми меня' а сейчас монашку включила - я не я и хата не моя. Про то что смеются и болтают в спорзале можно спокойно слушать но ТОРТИКИ!!!!! Это позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Про то что смеются и болтают в спорзале можно спокойно слушать

да зае..такие тренирующиеся.
особенно когда рассядутся на две скамьи и сидят две кумушки языки точут. сами не делают них.. и другим мешают.
толи заниматься, толи тайдсы новые заценить пришли, не понятно.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
Про то что смеются и болтают в спорзале можно спокойно слушать

да зае..такие тренирующиеся.
особенно когда рассядутся на две скамьи и сидят две кумушки языки точут. сами не делают них.. и другим мешают.
толи заниматься, толи тайдсы новые заценить пришли, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они просто не знают, что сами тренеры о таких говорят...
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Перед, после с тортиком. Было и во время. А что, это тоже не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы в своем уме???? Тренер Вам предлагает, извините, тортики????? Позвольте, а каков же результат? + 5 ЖИРА? Он Вас не уважает как клиента, но это только Ваша вина - сами не можете 'нет' говорить и непонятно зачем ...опу свою в спортзал таскаете. Таких полно - и их сразу видно, вот он Вас и троллит в любой форме. Сидите дома.
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
Вы в своем уме???? Тренер Вам предлагает, извините, тортики????? Позвольте, а каков же результат? + 5 ЖИРА? Он Вас не уважает как клиента, но это только Ваша вина - сами не можете 'нет' говорить и непонятно зачем ...опу свою в спортзал таскаете. Таких полно - и их сразу видно, вот он Вас и троллит в любой форме. Сидите дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предлагает в кафе, а то что я выбираю не салат, а тортик- мой выбор) Попа хорошая, жира нет))
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Предлагает в кафе, а то что я выбираю не салат, а тортик- мой выбор) Попа хорошая, жира нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошая попа может быть в разной форме. Если бы Вы действительно ходили заниматься (и если вдруг предположить, допустим, на компьютере такой результат) то сразу увидили бы всю "пользу" такой диеты.
Твой повод напиться )))
Перед, после с тортиком. Было и во время. А что, это тоже не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У тебя ж вроде парень есть... Что ты за изда такая, на тренировке, до и после с тренером кофе с тортиком потреблять)) Ну-ну)
Твой повод напиться )))В ответ на Nikolay Gabyshev
Nikolay Gabyshev
У тебя ж вроде парень есть... Что ты за изда такая, на тренировке, до и после с тренером кофе с тортиком потреблять)) Ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть парень. Но каким боком это к тортику, я не в кровати его с кем-то ем, а в людном месте. Не кушать теперь что ли?
Твой повод напиться )))
Есть парень. Но каким боком это к тортику, я не в кровати его с кем-то ем, а в людном месте. Не кушать теперь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От людного до нелюдного недалеко. Алава.
КЖВВ ответ на Nikolay Gabyshev
Nikolay Gabyshev
От людного до нелюдного недалеко. Алава.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Видимо, просто голодная.... Сейчас таких много.
Nikolay GabyshevВ ответ на КЖВ
КЖВ
Видимо, просто голодная.... Сейчас таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, видимо)
Галина ДенисоваВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Есть парень. Но каким боком это к тортику, я не в кровати его с кем-то ем, а в людном месте. Не кушать теперь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну раз Вы КУШАЕТЕ с тренером, то и про его б л.. д е й можете послушать. Когда услышала слово кушать в одной известной мировой компании,доверие к ней пропало напрочь. А так у меня с тренером прекрасные отношения в спорт зале. Он выполняет свою работу,а я его рекомендации. На этом наше общение заканчивается. Можем поговорить о погоде,о музыке. Не более того. Чтобы не слышать таких разговоров нужно чётко ограничивать рамки общения. Вы этого не умеете,вот и результат. Это касаеться и няни, и помощницы по дому. Сейчас Вам нужно менять не только тренера,но и спорт.зал. Уважение Вы у него потеряли.
Твой повод напиться )))
Перед, после с тортиком. Было и во время. А что, это тоже не должно быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вообще-то и после трени кофе нельзя...во дают....
Твой повод напиться )))В ответ на Cherry
Cherry
вообще-то и после трени кофе нельзя...во дают....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ем много, очень много
Твой повод напиться )))
Я ем много, очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кофе пьет и много жрет... вы "мечта" тренера просто )))
Твой повод напиться )))В ответ на Cherry
Cherry
кофе пьет и много жрет... вы "мечта" тренера просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мой вес 52-53 при росте 172, конечно мечта))
Мария ИвановаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Кофе пьем вместе, да. По телефону не трындит, если что-то важное, то извиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот удивили..тренер болтает,пьет кофе. Мне моя знакомая рассказала как она ходила к дорогому стоматологу (к которому можно попасть только по знакомству) И когда он делал ей пломбы--одновременно болтал по телефону и шутил. Я бы такое не потерпела,а она так весело об этом рассказывала,хвалила его... Правда потом ходила переделывать пломбы в другую частную клинику и снова отдала немало денег.
Твой повод напиться )))В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вот удивили..тренер болтает,пьет кофе. Мне моя знакомая рассказала как она ходила к дорогому стоматологу (к которому можно попасть только по знакомству) И когда он делал ей пломбы--одновременно болтал по телефону и шутил. Я бы такое не потерпела,а она так весело об этом рассказывала,хвалила его... Правда потом ходила переделывать пломбы в другую частную клинику и снова отдала немало денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть нельзя кофе пить со мной? Я думала это входит в вип-обслуживание.
Твой повод напиться )))
Если не затруднит, напишете его реакцию? С поправкой, что дорогие персональные трени у профессионального спортсмена. Ибо я теперь хз, чё делать, склоняюсь к тому что бросать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы, простите, ходите на тренировки или в надежде поахаться?
Если второе, то не обессудьте. Ну не привлекаете Вы вашего "профессионального" спортсмена как женщина, хоть тресните!))
Поэтому и беситесь.
Твой повод напиться )))В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы, простите, ходите на тренировки или в надежде поахаться?
Если второе, то не обессудьте. Ну не привлекаете Вы вашего "профессионального" спортсмена как женщина, хоть тресните!))
Поэтому и беситесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже в мыслях не было! Я все по старинке- к стоматологу зуб лечить, к тренеру за спортом, а ахаюсь ток с любимым.
Твой повод напиться )))В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вы, простите, ходите на тренировки или в надежде поахаться?
Если второе, то не обессудьте. Ну не привлекаете Вы вашего "профессионального" спортсмена как женщина, хоть тресните!))
Поэтому и беситесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тем более нафиг мне подробности ночные, раз не привлекаю
Твой повод напиться )))
И тем более нафиг мне подробности ночные, раз не привлекаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а в чем трудность прямо и вежливо сказать что вас данная тема совершенно не интересует и вообще вызывает антипатию?
Марина - Экспресс карьераВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ну то ещё полбеды, то не так брезгливо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и после онанирования тоже руки помыть некогда или неохота - это ничего? Странная брезгливая ...
Андрей 38В ответ на Зануся
Зануся
Увольте его. Ищите монаха-девственника.
А ведь еще кто-то до вас гантелю брал и на коврике лежал и неизвестно что он перед этим делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуже...парень ее тоже нет-нет да полапает других. тут только как майклу джексону-все спиртом протирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем