Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос назрел про поведение тренера, 18+ )

Многие из вас ходят в спортзал, некоторые имеют персонального тренера. Не секрет, что для удержания клиента тренер должен хвалить/улыбаться/делать комплименты, в общем, создавать непринужденную атмосферу.
НО! Рассказывает ли вам тренер про свои бурные ночи с левыми девицами?!!!
Совет "меняй тренера"--это и так ясно.
Интересует именно ваша реакция /у кого такого не было- просто представьте/ и не брезгливо ли было бы, что вас лапают немытыми руками после каких-то лядей, или я одна такая замороченная?
Важны ваши мысли по этому поводу, заранее спасибо)
Твой повод напиться )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
889
МегаБайт ЙожиГоff
вот это сервиз!:D
Катрин - КатринВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вот это сервиз!:D
СсылкаПожаловаться
Сервиз, на скока персон?
Катрин - Катрин
Сервиз, на скока персон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех!
Твой повод напиться )))В ответ на black opium
black opium
На всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ещё вашу мысль послушала, ваше мнение в 99% случаев с моим сходится здесь)
Твой повод напиться )))
Я бы ещё вашу мысль послушала, ваше мнение в 99% случаев с моим сходится здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью на твоей стороне
И давай на Ты ))
Твой повод напиться )))В ответ на black opium
black opium
Я полностью на твоей стороне
И давай на Ты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай) Но мну фсё равно за тролля посчитали))
Твой повод напиться )))
Давай) Но мну фсё равно за тролля посчитали))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему руки его немыты и с чего ты это взяла ? И чем ты не лядь ? Ну и последнее - не кер перед тренером сракулой вертеть , тогда и разговоров таких не будет . Ты сама свой повод напиться , потому что лядь конченая .
Твой повод напиться )))
Я бы ещё вашу мысль послушала, ваше мнение в 99% случаев с моим сходится здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока синтол не предлагает, нечего бояться
Ульяна УндинскаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Я бы ещё вашу мысль послушала, ваше мнение в 99% случаев с моим сходится здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А окоротить тренера, чтобы не отвлекался на посторонние разговоры, не имеющие отношения к вашим тренировкам, слабо?
А менять пустомелю - однозначно!
Твой повод напиться )))В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А окоротить тренера, чтобы не отвлекался на посторонние разговоры, не имеющие отношения к вашим тренировкам, слабо?
А менять пустомелю - однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренировке это не мешало, время не забирало.
Твой повод напиться )))
Тренировке это не мешало, время не забирало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом случае это отвлекает внимание от тренировки.
Андрей 38В ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
А окоротить тренера, чтобы не отвлекался на посторонние разговоры, не имеющие отношения к вашим тренировкам, слабо?
А менять пустомелю - однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может тренер понял что клиент безнадежен, и кроме как разговоры точить и смысла нет другого?
и в таком случае х.. на х.. менять, только время терять
Твой повод напиться )))
Я бы ещё вашу мысль послушала, ваше мнение в 99% случаев с моим сходится здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш тренер вообще руки с ночи не мыл?))) И запах от него исходил от проведённой ночи с развратными девицами?)))) Вам что не понравилось в нём? Его рассказы о девицах или задел ваше самомнение? По-ходу, второе...
Твой повод напиться )))В ответ на Рита *****
Рита *****
Ваш тренер вообще руки с ночи не мыл?))) И запах от него исходил от проведённой ночи с развратными девицами?)))) Вам что не понравилось в нём? Его рассказы о девицах или задел ваше самомнение? По-ходу, второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я свечку не держала, мыл-не мыл, но мысль эта мне не понравилась(
Твой повод напиться )))
Ну я свечку не держала, мыл-не мыл, но мысль эта мне не понравилась(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но душ-то после тренировок принимают и с утра после секса душ принимал. Свечку при гигиене не держит никто.))))
Твой повод напиться )))В ответ на Рита *****
Рита *****
Но душ-то после тренировок принимают и с утра после секса душ принимал. Свечку при гигиене не держит никто.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет утра я не уверена) Многие на форуме пишут, что достаточно мыться пару раз в неделю) Надеюсь, шутят.
Твой повод напиться )))
Насчет утра я не уверена) Многие на форуме пишут, что достаточно мыться пару раз в неделю) Надеюсь, шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыться 2 паза в неделю? Вы шутите? И это пишет на форуме публика? Или спортсмены?
Знаете, на форуме публика разношёрстная - многие и правда, не моются чаще 2-х раз в неделю -экономят на воде, коммунальных платежах. Это можно понять с началом летнего сезона, когда мне приходится без машины ездить в общественном транспорте и стоит массовая вонь немытых людей...
Если вы ориентируетесь на таких людей, то это одно. Но если так пишет тренер, то это неправда. Потому как после тренировки необходимо смывать токсины, накапливающиеся на коже, чтобы они вновь не попали в организм. Вам знакома такая тема?
Твой повод напиться )))В ответ на Рита *****
Рита *****
Мыться 2 паза в неделю? Вы шутите? И это пишет на форуме публика? Или спортсмены?
Знаете, на форуме публика разношёрстная - многие и правда, не моются чаще 2-х раз в неделю -экономят на воде, коммунальных платежах. Это можно понять с началом летнего сезона, когда мне приходится без машины ездить в общественном транспорте и стоит массовая вонь немытых людей...
Если вы ориентируетесь на таких людей, то это одно. Но если так пишет тренер, то это неправда. Потому как после тренировки необходимо смывать токсины, накапливающиеся на коже, чтобы они вновь не попали в организм. Вам знакома такая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На форуме паблика народ как-то отписался, что нефиг хлюпать дорогую воду каждый день, достаточно 2 раза в неделю) И тут я поняла, почему летом столько жалоб в инете на вонизм в общественных местах
Андрей 38В ответ на Рита *****
Рита *****
Ваш тренер вообще руки с ночи не мыл?))) И запах от него исходил от проведённой ночи с развратными девицами?)))) Вам что не понравилось в нём? Его рассказы о девицах или задел ваше самомнение? По-ходу, второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ревнует она. думала она такая принцесса у него первая будет. а он...а он...неверный.
anele1901В ответ на Андрей 38
Андрей 38
да ревнует она. думала она такая принцесса у него первая будет. а он...а он...неверный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тоже первая мысль сразу пришла
Ириша КалитаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
да ревнует она. думала она такая принцесса у него первая будет. а он...а он...неверный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точняк!!!
Твой повод напиться )))В ответ на Андрей 38
Андрей 38
да ревнует она. думала она такая принцесса у него первая будет. а он...а он...неверный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая ревность, у меня парень. Или вы едете в поезде и ревнуете проводницу?))
Оксана НиколаевнаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ваш тренер вообще руки с ночи не мыл?))) И запах от него исходил от проведённой ночи с развратными девицами?)))) Вам что не понравилось в нём? Его рассказы о девицах или задел ваше самомнение? По-ходу, второе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сервиз, на скока персон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все что есть
Ирина ОрхидеяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Сервиз, на скока персон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем