Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросец небольшой

Девушки как вы думаете,стоит ли обрезать волосы,если кончики сухие?или возможно исправить положение масками? жалко,отрастила до плеч,парихмахер советует подравнять концы,в ихнем понимании, как обычно обрубают по уши,уже подумываю о каре,только не опредилилась какое?мож кто нибудь скинет фотки? желательно с белыми волосами.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Аля Страус


такие были длинные
на 5 см убрали, но у меня не секлись и были здоровые, просто чтобы лучше росли.
и маски обязательно делайте.



а это после как отстригли..ну разницы в длине особо нет, уже отросли...
белый шоколад премиумВ ответ на Аля Страус
Аля Страус


такие были длинные
на 5 см убрали, но у меня не секлись и были здоровые, просто чтобы лучше росли.
и маски обязательно делайте.



а это после как отстригли..ну разницы в длине особо нет, уже отросли...
СсылкаПожаловаться
на второй фотке видно что значительно лучше волосы стали,здоровее что ли.а про короткую стрижку никогда не думали сделать?
белый шоколад премиум
на второй фотке видно что значительно лучше волосы стали,здоровее что ли.а про короткую стрижку никогда не думали сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее фу, у меня в детстве уши торчали и мама мне каре делала, и росли плохо,но как-то ближе к 16 годам начали хорошо расти.
теперь уши не торчат, а волосы все равно только дома поднимаю.
на первой фотке это я их только высушила.
просто в парикмахерской сушат правильно и они такие живые становятся.
я научилась делать так же, но в салоне лучше конечно.
белый шоколад премиумВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
нееее фу, у меня в детстве уши торчали и мама мне каре делала, и росли плохо,но как-то ближе к 16 годам начали хорошо расти.
теперь уши не торчат, а волосы все равно только дома поднимаю.
на первой фотке это я их только высушила.
просто в парикмахерской сушат правильно и они такие живые становятся.
я научилась делать так же, но в салоне лучше конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже заметила дома сушиш все равно не то.,может фен проффесиональный нужен? когда выходиш с салона волосы такие блестящие становятся...
белый шоколад премиум
вот я тоже заметила дома сушиш все равно не то.,может фен проффесиональный нужен? когда выходиш с салона волосы такие блестящие становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю да, дело все в фене!но с таким огромным я б не справилась!:)
белый шоколад премиумВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
думаю да, дело все в фене!но с таким огромным я б не справилась!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неудобный он,ловкость нужна определенная с таким агрегатом
белый шоколад премиум
вот я тоже заметила дома сушиш все равно не то.,может фен проффесиональный нужен? когда выходиш с салона волосы такие блестящие становятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите защитный спрей для горячей укладки. Хорошая штука.
Дюдюка Барбидокская
так ты и так не лысая.
Елена Сергеевна
мне вообще кажется, что это миф про обрезание кончиков, лучше маски и масла специально для сеченых кончиков втирать, чем стричься.
Аля СтраусВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
мне вообще кажется, что это миф про обрезание кончиков, лучше маски и масла специально для сеченых кончиков втирать, чем стричься.
СсылкаПожаловаться
нет это правда:))))
Lulu Rose
Ни в фене дело а в проф средствах которые они там используют.Мои волосы многое перенесли..честно.. обрезать ни за что не стану,самая короткая длина которая была у меня - это до плеч. Отличное средство которое открыла для себя совсем недавно - питательный эликсир для кончиков волос - проф. штучка. хороший результат после нескольких применений, кончики нужно подравнивать через каждый месяц
Lulu RoseВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ни в фене дело а в проф средствах которые они там используют.Мои волосы многое перенесли..честно.. обрезать ни за что не стану,самая короткая длина которая была у меня - это до плеч. Отличное средство которое открыла для себя совсем недавно - питательный эликсир для кончиков волос - проф. штучка. хороший результат после нескольких применений, кончики нужно подравнивать через каждый месяц
СсылкаПожаловаться
кстати эликсир от Wella
белый шоколад премиумВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
кстати эликсир от Wella
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет поробывать
ststststВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ни в фене дело а в проф средствах которые они там используют.Мои волосы многое перенесли..честно.. обрезать ни за что не стану,самая короткая длина которая была у меня - это до плеч. Отличное средство которое открыла для себя совсем недавно - питательный эликсир для кончиков волос - проф. штучка. хороший результат после нескольких применений, кончики нужно подравнивать через каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь восстанавливающей сывороткой в ампулах Shot. Стоят порядка 760 рублей 12 ампул. Одного раза в неделю достаточно. Эффект очень впечатляет.
ангел гелана
Есть несколько вариантов для ухода за жирными волосами с сухими кончиками:

Естественно мыть голову шампунем для жирных волос. Есть шампуни для аналогичной проблемы, но они далеко не всегда хорошо работают. Затем наносить бальзам для сухих волос на кончики и подержать 5 мин (обычно в инструкции пишут 1-2 мин, но этого мало).
Из народных средств можно легко использовать мед. После мытья споласкивать волосы таким раствором: 1 ст.л.меда на 1 л. капяченой воды. Смывать не нужно. Сухие кончики обычно еще и секутся. Для решения этой проблемы можно пользоваться поваренной солью. Нужно взять горсть грубой соли, помассировать ею только кончики волос. Затем смыть и обязательно нанести бальзам. Также необходимо соблюдать диету, исключить соленое, жирное, копченое, сладкое. И все получится!
maki
сходите постригись , сейчас в моде короткие
Елена СергеевнаВ ответ на maki
maki
сходите постригись , сейчас в моде короткие
СсылкаПожаловаться
а кто вам это сказал? длинные ухоженные волосы никогда из моды не выходили :)
белый шоколад премиумВ ответ на maki
maki
сходите постригись , сейчас в моде короткие
СсылкаПожаловаться
да но не всем они идут такие стрижки
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
да но не всем они идут такие стрижки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стрижка вообще никому из женщин не может идти, паримахерам лишь бы бабло с тупых телок настричь да поболе )))))
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
да стрижка вообще никому из женщин не может идти, паримахерам лишь бы бабло с тупых телок настричь да поболе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж,а кому то кстати идет,женщин например правильно подобранная стрижка молодит
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
да уж,а кому то кстати идет,женщин например правильно подобранная стрижка молодит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очередной миф :) стереотип :) молодит ухоженная кожа, живой блеск в глазах, естественный румянец, белые зубы, здоровые ногти, фигура стройная, удачно подобранная одежда и макияж и конечно же ухоженные, здоровые, густые, шикарные длинные или полудлинные волосы, но никак не стрижка! :)
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
это очередной миф :) стереотип :) молодит ухоженная кожа, живой блеск в глазах, естественный румянец, белые зубы, здоровые ногти, фигура стройная, удачно подобранная одежда и макияж и конечно же ухоженные, здоровые, густые, шикарные длинные или полудлинные волосы, но никак не стрижка! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охотно верю
Анастасия
Когда кончики "сеченые", волосы трятят силы на их восстановлене, а не на рост.
После того, как их срезаешь волсы наполняются естественной силой!))
Seilor MoonВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда кончики "сеченые", волосы трятят силы на их восстановлене, а не на рост.
После того, как их срезаешь волсы наполняются естественной силой!))
СсылкаПожаловаться
Когда кончики "сеченые", волосы трятят силы на их восстановлене, а не на рост.
После того, как их срезаешь волсы наполняются естественной силой!))


точно!
Не сахар
Ужасно завидоваю тем, кому идут такие стрижки. По-моему очень женственно и сексуально

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем