Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросец о мастурбации мужчинам

в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно), чем займетесь сексом с женой утром?
и2

вы мастурбируете при наличии девушки постоянной/жены?
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сергей
Что-то не врублюсь - поясни конкретно( чем займетесь сексом с женой утром?) Это как понять?
(в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно)) А ,чё есть позы в каме сутре, как лучше мастурбировать на работе?
Такое впечатление, что здесь набор предложений без всякого смысла!
Дед ЯговВ ответ на Сергей
Сергей
Что-то не врублюсь - поясни конкретно( чем займетесь сексом с женой утром?) Это как понять?
(в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно)) А ,чё есть позы в каме сутре, как лучше мастурбировать на работе?
Такое впечатление, что здесь набор предложений без всякого смысла!
СсылкаПожаловаться
Что-то не врублюсь - поясни конкретно( чем займетесь сексом с женой утром?) Это как понять?
(в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно)) А ,чё есть позы в каме сутре, как лучше мастурбировать на работе?
Такое впечатление, что здесь набор предложений без всякого смысла!


Интересно чё она курила?
СергейВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Что-то не врублюсь - поясни конкретно( чем займетесь сексом с женой утром?) Это как понять?
(в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно)) А ,чё есть позы в каме сутре, как лучше мастурбировать на работе?
Такое впечатление, что здесь набор предложений без всякого смысла!


Интересно чё она курила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если охуеть, то курят коноплю (пластелин - самый смак))))))))
Добывается : из пыльцы конапли в период зрелости.
Раздеваешся до гола, доводишь свой организм до пота спомощю физических упражнений.
Бегаешь потный по полю и собираешь пыльцу на тело
потом снимаешь ножём пыльцу с тела - это и есть самый смак, остальную хуйню продают лохам))))))))))))))))))))))
Дед ЯговВ ответ на Сергей
Сергей
Ну если охуеть, то курят коноплю (пластелин - самый смак))))))))
Добывается : из пыльцы конапли в период зрелости.
Раздеваешся до гола, доводишь свой организм до пота спомощю физических упражнений.
Бегаешь потный по полю и собираешь пыльцу на тело
потом снимаешь ножём пыльцу с тела - это и есть самый смак, остальную хуйню продают лохам))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. Видно она быстрее всех бегала....И скурила все сама.))))))
JorikВ ответ на Сергей
Сергей
Ну если охуеть, то курят коноплю (пластелин - самый смак))))))))
Добывается : из пыльцы конапли в период зрелости.
Раздеваешся до гола, доводишь свой организм до пота спомощю физических упражнений.
Бегаешь потный по полю и собираешь пыльцу на тело
потом снимаешь ножём пыльцу с тела - это и есть самый смак, остальную хуйню продают лохам))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мыцо перед бегом по полю нужно???:-)
DURВ ответ на Сергей
Сергей
Что-то не врублюсь - поясни конкретно( чем займетесь сексом с женой утром?) Это как понять?
(в каких случаях вы лучше помастурбируете днем на работе(еще где,неважно)) А ,чё есть позы в каме сутре, как лучше мастурбировать на работе?
Такое впечатление, что здесь набор предложений без всякого смысла!
СсылкаПожаловаться
как я поняла этот вопрос... что такого плохого должна сделать жена что бы вам ее настолько расхотелось что уж лучше ананизмом чем с ней?
СаШа БЕЛИКОВ
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Лунёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
специально буду возбуждаться любимой звонить и секс по телефону у страивать или порнуху в инете смотреть а потом так захочу что до дома не дотерплю и побегу в туалет кончать)))
Марина ЛунёваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))
СсылкаПожаловаться
Что ты и не найдёшь укромный уголок?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
Что ты и не найдёшь укромный уголок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё за повтор?)))
Марина ЛунёваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё за повтор?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю...
Сальма ХайекВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))
СсылкаПожаловаться
Как так не понял? Под столом тихонько трынь-трынь))) А делаешь вид типо чай пьешь.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как так не понял? Под столом тихонько трынь-трынь))) А делаешь вид типо чай пьешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С открытыми глазами?)))
Кот ВаськаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))

Прикинь, встречаешь на лестнице или в коридоре генерального, а он тебе: дрочишь? ну-ну....))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
я тоже не понял как на работе мастурбировать)))

Прикинь, встречаешь на лестнице или в коридоре генерального, а он тебе: дрочишь? ну-ну....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас)))
Цыпа
плять
бляха муха
мамамая!!! на работе только и есть время как дрочить
Марина Кравченко
ДЕВОЧКИ,СДЕЛАЙТЕ СВОИМ МУЖЬЯМ,ПАРНЯМ,ДРУЗЬЯМ ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ!!!
О боже какой Мужчина
Только жёсткий онанизм, закаляет организм ! :=))
О боже какой Мужчина
Только жёсткий онанизм, закаляет организм ! :=))
СсылкаПожаловаться
Только жёсткий онанизм, закаляет организм ! :=))

Или так - лучше жесткий онанизм, чем е....ый организм.
Вера Бондарь
Вопрос у нее простой-мужчины Вам не ответили а я могу.В том случае если мужчину заводят фантазии(вам какие он не скажет)Вторая причина может быть смена места происходящего.А вообще дела у вас плоховато-ищите мужчину с общими интересами.
Влад Кардашев
даааа!!!!
Мыкола
Не могу не чего сказать про рабочее место,не пробывал.А вот то что при том что я имея жену,приходиться заниматься "рукоприкладством",это да....А хули еще делать если по месяцу и более меня игнорируют.
JorikВ ответ на Мыкола
Мыкола
Не могу не чего сказать про рабочее место,не пробывал.А вот то что при том что я имея жену,приходиться заниматься "рукоприкладством",это да....А хули еще делать если по месяцу и более меня игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Может тогда ещё на одну работу устроиться, а?:-)))
Олег Муртасов
Выбросы радиации в японии ощутит весь мир! www.youtube.com/watch?v=mHyGi7iZNa8
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем