Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопросег...

И снова здравствуйте =) и снова немного не в тему. Но...
В силу своего увлечения тяжелой музыкой одевалась я подобающе. Стилы, косуха, цепи, напульсники с шипами, "когти" - все как надо =) В моей бестолковой жизни полтора года назад появился молодой человек, мой любимый, мой жених, мой матрос =) Тоже металлюга, причем - с пеленок. К этому времени мои "нежные лапы" стали до крови стираться натуральной кожей, ну а косуха.. я ж должна была стать похожей на девушку ради него?
Обновился гардероб, более-менее женственная одежда, не гламурная, в меру все.
Вот наступила зима. Оделась - как настоящая баба. В хорошем смысле слова! Я в зеркале не мужика видела, а девушку =)
Пришла домой, опять смотрюся в зеркало. И первая мысль: ну и на*уя я так вырядилась?
К прежней одежде - толстовкам, безразмерным футболкам и прочее - не тянет, хотя дома могу в этом походить, т.к. холодно. А чувство смущения не покидает, будто я выгляжу как клоун. Хотя никакого гламура и остальной выпендрежности я в своем шмотье не вижу.
Но вот прямо что-то гложет... словно я на самом деле мужик, а хожу как баба =)
Вот что это может быть, по-вашему?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Персефона А
Это ты шкуру меняешь, Так бывает
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Это тебе к врачихе надо, фанатизм любого вида- болезнь психики.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тебе к врачихе надо, фанатизм любого вида- болезнь психики.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут фанатизм?
Я от музыки не фанатею, я ее слушаю =)
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Волчара
Волчара
А при чем тут фанатизм?
Я от музыки не фанатею, я ее слушаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне нравится Accept или System Of A Down, это не значит, что и я буду одеваться как придурок. Это же сценические костюмы, не понятно что- ли?
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если мне нравится Accept или System Of A Down, это не значит, что и я буду одеваться как придурок. Это же сценические костюмы, не понятно что- ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то выше я написала, что как придурошная больше не цепляю на себя всякий хлам =)
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Вообще-то выше я написала, что как придурошная больше не цепляю на себя всякий хлам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам правильно сказали. Вы не "наелись" женственной одежды, теперь вам сложно определиться с ситуациями, когда нужно выглядеть нарядно, а когда обычно. Вы, таким образом, рискуете испортить отношения со своим МЧ, одеваясь нарядно в любое время , а не только, когда с ним куда-нибудь идете. Вам необходим еще и обычный гардероб - пуховик, джинсы и т.д., чтобы просто ходить по друзьям или в магазин.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на vip
vip
Вам правильно сказали. Вы не "наелись" женственной одежды, теперь вам сложно определиться с ситуациями, когда нужно выглядеть нарядно, а когда обычно. Вы, таким образом, рискуете испортить отношения со своим МЧ, одеваясь нарядно в любое время , а не только, когда с ним куда-нибудь идете. Вам необходим еще и обычный гардероб - пуховик, джинсы и т.д., чтобы просто ходить по друзьям или в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак у меня и пуховик есть, и джинсы, и в свитере постоянно хожу - во всем, кроме первого, чувствую себя очень комфортно. Под "низ" (обзовем так это в холодное время) я умею подбирать одежду, но только осенне-зимнюю. Касается дело лета - пиши и тут пропало...
Так что меня больше волнует верхняя одежда.
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Дак у меня и пуховик есть, и джинсы, и в свитере постоянно хожу - во всем, кроме первого, чувствую себя очень комфортно. Под "низ" (обзовем так это в холодное время) я умею подбирать одежду, но только осенне-зимнюю. Касается дело лета - пиши и тут пропало...
Так что меня больше волнует верхняя одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда встречаетесь с МЧ,, одевайтесь модно и стильно, только не стиле "хеви-металл";) В другое время попроще - так и он, и вы привыкнете к взрослой жизни. Возможно, вам следует начать с волос - цвет, стрижка, укладка. Не забывайте про маникюр и педикюр.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на vip
vip
Когда встречаетесь с МЧ,, одевайтесь модно и стильно, только не стиле "хеви-металл";) В другое время попроще - так и он, и вы привыкнете к взрослой жизни. Возможно, вам следует начать с волос - цвет, стрижка, укладка. Не забывайте про маникюр и педикюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... волосы не трогать =) нас мало таких, блондинок натуральных...
Да знаете, моему как раз попроще и нравится. На Новый год в платье была - чуть не умер от восторга. Но сказал, что не допустит такого, чтобы в этом ходила в будни.
А маникюрить у меня нечего... ногти заканчиваются на сантиметр от края =)
Вы не думайте, что я хочу от всех советов отстраниться, оспорить, просто описываю ситуасьон =)
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Не... волосы не трогать =) нас мало таких, блондинок натуральных...
Да знаете, моему как раз попроще и нравится. На Новый год в платье была - чуть не умер от восторга. Но сказал, что не допустит такого, чтобы в этом ходила в будни.
А маникюрить у меня нечего... ногти заканчиваются на сантиметр от края =)
Вы не думайте, что я хочу от всех советов отстраниться, оспорить, просто описываю ситуасьон =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы слишком эмоционально воспринимаете перемены, на самом деле короткие ногти в моде) Сделайте руки и волосы ухоженными, для этого не нужны праздники, а нарядно одевайтесь, чтобы не скучать, но не каждый день, конечно.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на vip
vip
Вы слишком эмоционально воспринимаете перемены, на самом деле короткие ногти в моде) Сделайте руки и волосы ухоженными, для этого не нужны праздники, а нарядно одевайтесь, чтобы не скучать, но не каждый день, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак ухоженные... с грязными волосами и с заусенцами наружу не выйду даже мусор вынести)))
Меня просто все норовит натянуть свою толстовку с изображением волка, хотя мне 18 лет, а носила аж в 8 классе))) и самой не нравится, и иначе не получается((
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Дак ухоженные... с грязными волосами и с заусенцами наружу не выйду даже мусор вынести)))
Меня просто все норовит натянуть свою толстовку с изображением волка, хотя мне 18 лет, а носила аж в 8 классе))) и самой не нравится, и иначе не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, опасаетесь ревности вашего МЧ?) Если не будете без него в костюме Снегурочки или Мальвины разгуливать, то ему и ревновать незачем. Главное, чтобы он не воспринимал смену вашей одежды как желание сменить его самого))
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на vip
vip
Может, опасаетесь ревности вашего МЧ?) Если не будете без него в костюме Снегурочки или Мальвины разгуливать, то ему и ревновать незачем. Главное, чтобы он не воспринимал смену вашей одежды как желание сменить его самого))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он, даже если в лохмотья оденусь, ревновать будет - мама не горюй))
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Да он, даже если в лохмотья оденусь, ревновать будет - мама не горюй))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воспитывайте)))
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на vip
vip
Воспитывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Легче доказать, что планета Земля имеет форму параллелограмма =)
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Легче доказать, что планета Земля имеет форму параллелограмма =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, он просто жадничает? Тогда это сложнее, вам придется доказывать, что вы заслужили одновременно и праздник, и его доверие) Хотя клин клином, пожадничайте что-нибудь вкусненькое ему приготовить))
СсылкаПожаловаться
Кот ВаськаВ ответ на Волчара
Волчара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не цепляй, иначе смотришь на человека, вроде взрослый, а одет как 13 летний идиот, значит и в голове у него как у ПТУшника....
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не Ваше))) пробуйте дальше...хотя может просто неправильно подобрали одежду.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
Да знаете... С утра мне еще нравилось =) очень мило, мой был бы вообще в восторге...
А к вечеру как отбило.
СсылкаПожаловаться
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
Да знаете... С утра мне еще нравилось =) очень мило, мой был бы вообще в восторге...
А к вечеру как отбило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? причины же есть: неудобно. неприятно. неуютно и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
а почему? причины же есть: неудобно. неприятно. неуютно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну почему... уютно, удобно... и, самое главное, тепло =) мне, рассекающей каждый день на электричках по 4 часа в сутки - самое оно)
А ощущение все равно... в любой, причем, женственной одежде =)
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
После косухи трудно к другой одежде привыкается.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
ВолчараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Не хочу пугать народ =) Страшная я, а вы, мужчины, злые тут...
СсылкаПожаловаться
Персефона АВ ответ на Волчара
Волчара
Не хочу пугать народ =) Страшная я, а вы, мужчины, злые тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ -есть, значит не такая уж и страшная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru