Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросег...

И снова здравствуйте =) и снова немного не в тему. Но...
В силу своего увлечения тяжелой музыкой одевалась я подобающе. Стилы, косуха, цепи, напульсники с шипами, "когти" - все как надо =) В моей бестолковой жизни полтора года назад появился молодой человек, мой любимый, мой жених, мой матрос =) Тоже металлюга, причем - с пеленок. К этому времени мои "нежные лапы" стали до крови стираться натуральной кожей, ну а косуха.. я ж должна была стать похожей на девушку ради него?
Обновился гардероб, более-менее женственная одежда, не гламурная, в меру все.
Вот наступила зима. Оделась - как настоящая баба. В хорошем смысле слова! Я в зеркале не мужика видела, а девушку =)
Пришла домой, опять смотрюся в зеркало. И первая мысль: ну и на*уя я так вырядилась?
К прежней одежде - толстовкам, безразмерным футболкам и прочее - не тянет, хотя дома могу в этом походить, т.к. холодно. А чувство смущения не покидает, будто я выгляжу как клоун. Хотя никакого гламура и остальной выпендрежности я в своем шмотье не вижу.
Но вот прямо что-то гложет... словно я на самом деле мужик, а хожу как баба =)
Вот что это может быть, по-вашему?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Персефона АВ ответ на Волчара
Волчара
Иэх =) Все-таки в тысячный раз жалею, что не пацаном родилась...
СсылкаПожаловаться
А женщиной -приятней.
Ирина Овчинникова V!
А зачем себя ломать. Это как образ жизни менять....
Цыпа
есть женская одежда в стиле унисекс, подходит и мужчинам и женщинам
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
есть женская одежда в стиле унисекс, подходит и мужчинам и женщинам
СсылкаПожаловаться
Дак что Вы думаете, носила такое =) все равно не то.
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Дак что Вы думаете, носила такое =) все равно не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как приятна женская одежда, пиджак кожаный хорошей выделки, юбка кожаная слегка прикрывающая бедра, или комбинезончик облегающий , никакая косуха не сравниться....подумайте еще раз не о свитерах бесформенных(они конечно в холодную погоду в самый раз), а о женственной одежде весна-осень наш сезон, можно оторваться по полной....
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
как приятна женская одежда, пиджак кожаный хорошей выделки, юбка кожаная слегка прикрывающая бедра, или комбинезончик облегающий , никакая косуха не сравниться....подумайте еще раз не о свитерах бесформенных(они конечно в холодную погоду в самый раз), а о женственной одежде весна-осень наш сезон, можно оторваться по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, не убедите... Не нравится мне такое, тем более юбки. Терпеть не могу =)
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Эх, не убедите... Не нравится мне такое, тем более юбки. Терпеть не могу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотоцикл есть?
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
мотоцикл есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы и ах, но нет. А что?
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Увы и ах, но нет. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, не травите душу((
Хотя я Урал-волк и ИЖиков предпочитаю =)
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Ах, не травите душу((
Хотя я Урал-волк и ИЖиков предпочитаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы одежду оцените, а какой марки мотоцикл вы предпочитаете это ужо ваш личный фетиш))))))))))))
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы одежду оцените, а какой марки мотоцикл вы предпочитаете это ужо ваш личный фетиш))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая нафик одежда, когда тут мотоциклами перед носом махають?)))
Вообще - красиво смотрится. Но не на меня.
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Какая нафик одежда, когда тут мотоциклами перед носом махають?)))
Вообще - красиво смотрится. Но не на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полненькая ?
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
полненькая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ога)
ЦыпаВ ответ на Волчара
Волчара
Ога)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так прихудеть слегка, а потом есть же спец магазины, в тусовке байкеров по моему даже свои портные есть
ВолчараВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну так прихудеть слегка, а потом есть же спец магазины, в тусовке байкеров по моему даже свои портные есть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не разрешают мне худеть =) под страхом смертной казни
Ну, а насчет тусовки... я там чисто косвенно. В основном знакома с теми, кто на байк-слете в 2008 году в Киеве был))
Наталья Смирнова
Сила привычки, пройдёт.))
dintra leis
"Душечка"....рассказ есть такой у Чехова, помните? )))
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я никогда не менялась внешне, ни ради чего, ни ради кого... я всегда женщина-настоящая, вокруг меня все может рушиться, но моя головка на плечах всегда трезва и "легкомысленна" ...))) А девушка походила несколько лет в мужиках,а теперь взрослеет...
Комментарий удален.Почему?
ВолчараВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
На мою "фигуру" - совсем не то)
Светлана Бурмистрова
Это вы повзрослели. Каждому возрасту свой прикид. В юности так важно всех шокировать. А для взрослого человека важнее - чтобы самой удобно было.
Марианна Колчина
Одежда отображает внутреннюю суть. Поэтому Вам в женственных нарядах и некомфортно, что Вы сами не таковы. Но, если хотите развить в себе женственные качества, тогда именно так и надо одеваться - сначала привыкнете, а там, глядишь, и полюбите свою женственность.
mary maryga
Фу.. угги никогда не пойму. Попробуйте спортивный стиль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем