Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросег...

И снова здравствуйте =) и снова немного не в тему. Но...
В силу своего увлечения тяжелой музыкой одевалась я подобающе. Стилы, косуха, цепи, напульсники с шипами, "когти" - все как надо =) В моей бестолковой жизни полтора года назад появился молодой человек, мой любимый, мой жених, мой матрос =) Тоже металлюга, причем - с пеленок. К этому времени мои "нежные лапы" стали до крови стираться натуральной кожей, ну а косуха.. я ж должна была стать похожей на девушку ради него?
Обновился гардероб, более-менее женственная одежда, не гламурная, в меру все.
Вот наступила зима. Оделась - как настоящая баба. В хорошем смысле слова! Я в зеркале не мужика видела, а девушку =)
Пришла домой, опять смотрюся в зеркало. И первая мысль: ну и на*уя я так вырядилась?
К прежней одежде - толстовкам, безразмерным футболкам и прочее - не тянет, хотя дома могу в этом походить, т.к. холодно. А чувство смущения не покидает, будто я выгляжу как клоун. Хотя никакого гламура и остальной выпендрежности я в своем шмотье не вижу.
Но вот прямо что-то гложет... словно я на самом деле мужик, а хожу как баба =)
Вот что это может быть, по-вашему?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Lena MiaowВ ответ на mary maryga
mary maryga
Фу.. угги никогда не пойму. Попробуйте спортивный стиль.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Угги - совсем не женственно. Лапти и валенки в одном лице.
ВолчараВ ответ на mary maryga
mary maryga
Фу.. угги никогда не пойму. Попробуйте спортивный стиль.
СсылкаПожаловаться
Зато тепло =) и мне неважно совершенно, как они выглядят, лишь бы не мерзнуть
mary marygaВ ответ на Волчара
Волчара
Зато тепло =) и мне неважно совершенно, как они выглядят, лишь бы не мерзнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепло и в другой обуви, главное грамотно подобрать. ))
ВолчараВ ответ на mary maryga
mary maryga
Тепло и в другой обуви, главное грамотно подобрать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знать, не знать... проносила при -10 сапоги из нат. кожи и овечьего меха - ног не чувствовала через 5 минут на улице))
В упомянутых стилах хватало поддевать только теплый носок =) в сапогах женских это фиг сделаешь...
Котя Мотя
Переоделась - молодец. Теперь еще поработай над речью. Изъясняешься, как добрый молодец)))
ВолчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Переоделась - молодец. Теперь еще поработай над речью. Изъясняешься, как добрый молодец)))
СсылкаПожаловаться
А что ж в моей речи такого мужецкого?
Или надо быть как "Лапуся Я"?))
Котя МотяВ ответ на Волчара
Волчара
А что ж в моей речи такого мужецкого?
Или надо быть как "Лапуся Я"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не понимаешь, об чем разговор? Почитай внимательно, проанализируй перед тем, как задираться)
ВолчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если не понимаешь, об чем разговор? Почитай внимательно, проанализируй перед тем, как задираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть намекните, шо не так =) Проскользнувший матюк? Слово "баба"? Честно, в упор не вижу больше ничего)
Котя МотяВ ответ на Волчара
Волчара
Вы хоть намекните, шо не так =) Проскользнувший матюк? Слово "баба"? Честно, в упор не вижу больше ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если не детализировать, общий стиль пацанский. Да не парься, ведь все откладывает отпечаток и окружение и образ мысли на данный момент. С возрастом это проходит. Так все же лучше, чем как Лапуся :)
ВолчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Даже если не детализировать, общий стиль пацанский. Да не парься, ведь все откладывает отпечаток и окружение и образ мысли на данный момент. С возрастом это проходит. Так все же лучше, чем как Лапуся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах =) как она - я просто не смогу... Треснуть надо чем-то хорошенько так... до полной потери памяти.
Может, сказалось, что в детстве в основном пацанское окружение было? Да и в казарме я росла...
Анна
Взросление. Люди с возрастом меняются. Это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем