Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросег...

И снова здравствуйте =) и снова немного не в тему. Но...
В силу своего увлечения тяжелой музыкой одевалась я подобающе. Стилы, косуха, цепи, напульсники с шипами, "когти" - все как надо =) В моей бестолковой жизни полтора года назад появился молодой человек, мой любимый, мой жених, мой матрос =) Тоже металлюга, причем - с пеленок. К этому времени мои "нежные лапы" стали до крови стираться натуральной кожей, ну а косуха.. я ж должна была стать похожей на девушку ради него?
Обновился гардероб, более-менее женственная одежда, не гламурная, в меру все.
Вот наступила зима. Оделась - как настоящая баба. В хорошем смысле слова! Я в зеркале не мужика видела, а девушку =)
Пришла домой, опять смотрюся в зеркало. И первая мысль: ну и на*уя я так вырядилась?
К прежней одежде - толстовкам, безразмерным футболкам и прочее - не тянет, хотя дома могу в этом походить, т.к. холодно. А чувство смущения не покидает, будто я выгляжу как клоун. Хотя никакого гламура и остальной выпендрежности я в своем шмотье не вижу.
Но вот прямо что-то гложет... словно я на самом деле мужик, а хожу как баба =)
Вот что это может быть, по-вашему?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Персефона А
Это ты шкуру меняешь, Так бывает
Кот Васька
Это тебе к врачихе надо, фанатизм любого вида- болезнь психики.
ВолчараВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это тебе к врачихе надо, фанатизм любого вида- болезнь психики.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут фанатизм?
Я от музыки не фанатею, я ее слушаю =)
Кот ВаськаВ ответ на Волчара
Волчара
А при чем тут фанатизм?
Я от музыки не фанатею, я ее слушаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне нравится Accept или System Of A Down, это не значит, что и я буду одеваться как придурок. Это же сценические костюмы, не понятно что- ли?
ВолчараВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Если мне нравится Accept или System Of A Down, это не значит, что и я буду одеваться как придурок. Это же сценические костюмы, не понятно что- ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то выше я написала, что как придурошная больше не цепляю на себя всякий хлам =)
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Вообще-то выше я написала, что как придурошная больше не цепляю на себя всякий хлам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам правильно сказали. Вы не "наелись" женственной одежды, теперь вам сложно определиться с ситуациями, когда нужно выглядеть нарядно, а когда обычно. Вы, таким образом, рискуете испортить отношения со своим МЧ, одеваясь нарядно в любое время , а не только, когда с ним куда-нибудь идете. Вам необходим еще и обычный гардероб - пуховик, джинсы и т.д., чтобы просто ходить по друзьям или в магазин.
ВолчараВ ответ на vip
vip
Вам правильно сказали. Вы не "наелись" женственной одежды, теперь вам сложно определиться с ситуациями, когда нужно выглядеть нарядно, а когда обычно. Вы, таким образом, рискуете испортить отношения со своим МЧ, одеваясь нарядно в любое время , а не только, когда с ним куда-нибудь идете. Вам необходим еще и обычный гардероб - пуховик, джинсы и т.д., чтобы просто ходить по друзьям или в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак у меня и пуховик есть, и джинсы, и в свитере постоянно хожу - во всем, кроме первого, чувствую себя очень комфортно. Под "низ" (обзовем так это в холодное время) я умею подбирать одежду, но только осенне-зимнюю. Касается дело лета - пиши и тут пропало...
Так что меня больше волнует верхняя одежда.
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Дак у меня и пуховик есть, и джинсы, и в свитере постоянно хожу - во всем, кроме первого, чувствую себя очень комфортно. Под "низ" (обзовем так это в холодное время) я умею подбирать одежду, но только осенне-зимнюю. Касается дело лета - пиши и тут пропало...
Так что меня больше волнует верхняя одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда встречаетесь с МЧ,, одевайтесь модно и стильно, только не стиле "хеви-металл";) В другое время попроще - так и он, и вы привыкнете к взрослой жизни. Возможно, вам следует начать с волос - цвет, стрижка, укладка. Не забывайте про маникюр и педикюр.
ВолчараВ ответ на vip
vip
Когда встречаетесь с МЧ,, одевайтесь модно и стильно, только не стиле "хеви-металл";) В другое время попроще - так и он, и вы привыкнете к взрослой жизни. Возможно, вам следует начать с волос - цвет, стрижка, укладка. Не забывайте про маникюр и педикюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... волосы не трогать =) нас мало таких, блондинок натуральных...
Да знаете, моему как раз попроще и нравится. На Новый год в платье была - чуть не умер от восторга. Но сказал, что не допустит такого, чтобы в этом ходила в будни.
А маникюрить у меня нечего... ногти заканчиваются на сантиметр от края =)
Вы не думайте, что я хочу от всех советов отстраниться, оспорить, просто описываю ситуасьон =)
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Не... волосы не трогать =) нас мало таких, блондинок натуральных...
Да знаете, моему как раз попроще и нравится. На Новый год в платье была - чуть не умер от восторга. Но сказал, что не допустит такого, чтобы в этом ходила в будни.
А маникюрить у меня нечего... ногти заканчиваются на сантиметр от края =)
Вы не думайте, что я хочу от всех советов отстраниться, оспорить, просто описываю ситуасьон =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы слишком эмоционально воспринимаете перемены, на самом деле короткие ногти в моде) Сделайте руки и волосы ухоженными, для этого не нужны праздники, а нарядно одевайтесь, чтобы не скучать, но не каждый день, конечно.
ВолчараВ ответ на vip
vip
Вы слишком эмоционально воспринимаете перемены, на самом деле короткие ногти в моде) Сделайте руки и волосы ухоженными, для этого не нужны праздники, а нарядно одевайтесь, чтобы не скучать, но не каждый день, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак ухоженные... с грязными волосами и с заусенцами наружу не выйду даже мусор вынести)))
Меня просто все норовит натянуть свою толстовку с изображением волка, хотя мне 18 лет, а носила аж в 8 классе))) и самой не нравится, и иначе не получается((
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Дак ухоженные... с грязными волосами и с заусенцами наружу не выйду даже мусор вынести)))
Меня просто все норовит натянуть свою толстовку с изображением волка, хотя мне 18 лет, а носила аж в 8 классе))) и самой не нравится, и иначе не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, опасаетесь ревности вашего МЧ?) Если не будете без него в костюме Снегурочки или Мальвины разгуливать, то ему и ревновать незачем. Главное, чтобы он не воспринимал смену вашей одежды как желание сменить его самого))
ВолчараВ ответ на vip
vip
Может, опасаетесь ревности вашего МЧ?) Если не будете без него в костюме Снегурочки или Мальвины разгуливать, то ему и ревновать незачем. Главное, чтобы он не воспринимал смену вашей одежды как желание сменить его самого))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он, даже если в лохмотья оденусь, ревновать будет - мама не горюй))
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Да он, даже если в лохмотья оденусь, ревновать будет - мама не горюй))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Воспитывайте)))
ВолчараВ ответ на vip
vip
Воспитывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Легче доказать, что планета Земля имеет форму параллелограмма =)
vipВ ответ на Волчара
Волчара
Легче доказать, что планета Земля имеет форму параллелограмма =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может, он просто жадничает? Тогда это сложнее, вам придется доказывать, что вы заслужили одновременно и праздник, и его доверие) Хотя клин клином, пожадничайте что-нибудь вкусненькое ему приготовить))
Кот ВаськаВ ответ на Волчара
Волчара
Вообще-то выше я написала, что как придурошная больше не цепляю на себя всякий хлам =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не цепляй, иначе смотришь на человека, вроде взрослый, а одет как 13 летний идиот, значит и в голове у него как у ПТУшника....
Овсянка
не Ваше))) пробуйте дальше...хотя может просто неправильно подобрали одежду.
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
не Ваше))) пробуйте дальше...хотя может просто неправильно подобрали одежду.
СсылкаПожаловаться
Да знаете... С утра мне еще нравилось =) очень мило, мой был бы вообще в восторге...
А к вечеру как отбило.
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
Да знаете... С утра мне еще нравилось =) очень мило, мой был бы вообще в восторге...
А к вечеру как отбило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? причины же есть: неудобно. неприятно. неуютно и т.д.
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
а почему? причины же есть: неудобно. неприятно. неуютно и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну почему... уютно, удобно... и, самое главное, тепло =) мне, рассекающей каждый день на электричках по 4 часа в сутки - самое оно)
А ощущение все равно... в любой, причем, женственной одежде =)
Персефона АВ ответ на Овсянка
Овсянка
не Ваше))) пробуйте дальше...хотя может просто неправильно подобрали одежду.
СсылкаПожаловаться
После косухи трудно к другой одежде привыкается.
Анонимно
Фото в студию.
ВолчараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Не хочу пугать народ =) Страшная я, а вы, мужчины, злые тут...
Персефона АВ ответ на Волчара
Волчара
Не хочу пугать народ =) Страшная я, а вы, мужчины, злые тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЧ -есть, значит не такая уж и страшная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем