Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик

У моей девушке аутизм может он переди в лунатизм или при аутизме может открытся аутизм и лунатизм?
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
gfghgkjn iuyf
Жалоба принята. Спасибо!
самоцветик уральский
она разрешила фото выставить?
Гуляй, шальная Императрица!
Розочка
Витя! Стравинского сегодня слушала я, а прет тебя))))
конь без сапога
Админы, а ну-ка быстро за работу!!!
клава к
девушка под стать твоим вопросикам не понятно чем она тебя не устраивает
Марица
Обычно аутизм сочетается с лунатизмом у лиц, которые не переносят высоких температур, тут только закалка поможет )))
Ирина Назарова
ну вот зачем девку позорить тут? не дала тебе, что ли?
оранжевое настроение
может )))) возьмет ночью ножницы и в горло те воткнет )))))) самое главное - ей за это ниче не будет
черипай
вотв нарушение всех правил \для меня лично\ не могу удержаться от камента - главное исключить из диагноза метеоризьм, потому что аутизьм, лунатизьм и дебилизьм не лечится
Василий ПетровВ ответ на черипай
черипай
вотв нарушение всех правил \для меня лично\ не могу удержаться от камента - главное исключить из диагноза метеоризьм, потому что аутизьм, лунатизьм и дебилизьм не лечится
СсылкаПожаловаться
это на генассамблее ООН постановили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем