Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик )))

Тем для потрепаться совсем нет...(((Предлагаю пообщаться на тему - Кто виноват?
Ситуация - была в гостях, где собралась группа женщин, имеющих великовозрастных сыновей, уж не знаю, то ли это группа по интересам, но все мужчины в возрасте около 40 и чуть за 40, никто из троих не работает, уже свободны, проводят время в компании с "зеленым змием", живут за счет матерей...
Самое интересное, что все женщины считают, что они воспитали хороших сыновей, а жены-негодяйки их испортили...))

Возник вопрос - а кто же виноват в этой ситуации бывшие жены, или же их матери?
mechant
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
120212223
Леонид Васильев
генетика виновата, потомственные алкаши все)
ПТИЧ
А у меня направление ничего не делать, лежать на диване и читать книжку. Еще в детском саду перерешал всего Сканави от нечего делать, потом хотел в ФизТех поступать, но папа - тамошний профессор - не разрешил, сказал, что все равно отчислит, даже если все пятерки будут (в чем я собственно никогда и не сомневался, что все пятерки будут). Поэтому поступил назло ему в МАИ, не включив ни разу мозг на вступительных. (Только "Старуху Изрыгни" вспоминал на сочинении). В МАИ познакомился с ПТИЧИХОЙ и понеслось... Сканави отдыхает.
милованова
сами сыновья виноваты мамы виноваты когда не дали ребенку образование...
ПТИЧ
Образование ДАТЬ невозможно. Образование можно только ВЗЯТЬ.
Вторая тень!
Всегда виновата система. )))) А вообще если серьезно, то родители. Они воспитывают. Супруги же виноваты в том что "проглядели" )))
Margarita
По окнами детская площадка.Заплакал ребенок.мать тут же бросается к нему. Сразу вспомнился Русланчик-упал.посмотрел на мать.та не реагирует.встал и пошел по делам своим маленьким.вот и всё. Мамочки учитесь у мамы Русланчика. Так должна вести себя мама любящая.!!!Что будет с этим малышом.к которому постоянно бросается мама?Конечно инфантил.Зачем напрягаться.если прибежит мама и сделет всё.что он хочет.. Дети -хорошие психологи.
Рита Миллер
Матери однозначно.
Софи Марсо
мужики сами виноваты... матери их растили на совесть(наверняка в одиночку и чувством вины), а жены хотели как лучше...
Lbp
Как всё просто-то! А я-то думала, что каждый случай заболевания алкоголизмом уникален и детерминирован кучей причин...
ОДАВ ответ на Lbp
Lbp
Как всё просто-то! А я-то думала, что каждый случай заболевания алкоголизмом уникален и детерминирован кучей причин...
СсылкаПожаловаться
И самая уникальная и детерминированная причина - "хочется выпить".
LbpВ ответ на ОДА
ОДА
И самая уникальная и детерминированная причина - "хочется выпить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна реплика бабульки на скамейке.
Инесса Гафина
А вы уже кушали клубнику?
Валентина Фирсова
Девочка, девушка, женщина, бабушка... Мы все хотим любви, заботы, быть как за каменной стеной( за любимой стеной), что бы понимал с полуслова-полувзгляда. Вот и ВОСПИТЫВАЕМ мальчиков по своему разумению. Только не учитывается ни физиология, ни психология (которая с женской-другая вселенная), ни социум. А мы стараемся, любим, заботимся, балуем короче. Все про него знаем лучше него (как же- душу и жизнь вложили). А та - другая, она же его не знает так как мы, значит СУКА, СТЕРВА! И начинается война. А баловни СУДЬБЫ смотрят со стороны да посмеиваются. Смотрят на это кино и выбирают... А что и кого выберут зависит от вкуса и ВОСПИТАНИЯ. Порочный круг, короче...
Валентина Фирсова
Как там Апина поет? Я его слепила из того, что было? Если любите, то отвоевывайте и воспитывайте так, как вам надо. Исправляйте мамочкины огрехи. Только если уверены в своем психическом здоровье и совсем наплевать на себя. Но если выдержите и ОН ТОГО СТОИТ - окупится сторицей ( если повезет, вы еще не выйдите на пенсию). А вообще - ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем