Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик)))

Мне интересно, кто-то заказывал себе вещи по И-нету? Я заказывала как-то сумку, прислали именно то, что и было на фото) Сейчас хотела бы заказать себе, что-то посерьезнее, из верхней одежды что-то... У кого есть такой опыт, приходило именно то, что заказывали?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
110111213
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Привет)) Меня сумка вдохновила на дальнейшие эксперименты)) Заказала сапоги, вот жду... Если подойдут буду смелее заказывать, а если нет, то наверное не буду больше связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я детям почти все заказываю через инет. себе тоже, если нет времени по магазу пройти.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я детям почти все заказываю через инет. себе тоже, если нет времени по магазу пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям конечно проще так покупать, им все подойдет, если с размером не ошибиться))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Детям конечно проще так покупать, им все подойдет, если с размером не ошибиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фига)) дети очень быстро растут)) себе как раз проще - ты-то не растешь))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не фига)) дети очень быстро растут)) себе как раз проще - ты-то не растешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только в ширину...))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья
Наталья
Если только в ширину...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если только))
Татьяна Ильина
7 лет заказываю из немецкого каталога. и для детей. и для себя. все было нормуль. а вот последняя посылка немного разочаровала. качество снизилось, то ли пошлины повышенные пытаются окупить, то ли санкции-сасанкции виноваты.
НатальяВ ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
7 лет заказываю из немецкого каталога. и для детей. и для себя. все было нормуль. а вот последняя посылка немного разочаровала. качество снизилось, то ли пошлины повышенные пытаются окупить, то ли санкции-сасанкции виноваты.
СсылкаПожаловаться
Наверняка в этом причина((
Ганка!))В ответ на Татьяна Ильина
Татьяна Ильина
7 лет заказываю из немецкого каталога. и для детей. и для себя. все было нормуль. а вот последняя посылка немного разочаровала. качество снизилось, то ли пошлины повышенные пытаются окупить, то ли санкции-сасанкции виноваты.
СсылкаПожаловаться
и цены дорогие , !3-4 раза дороже! и смысл?
Татьяна ИльинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и цены дорогие , !3-4 раза дороже! и смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нееее, не так уж и дороже. намного выгоднее, чем к примеру в детском мире. или проводить выходные в торговых центрах.
Любопытная
Заказываю регулярно! Тут, как говориться, фифти-фифти. Было и такое, что отправляла назад по причине: не понравилось, на фото немного другое, чем в реале - это особенно когда заказываешь не тот цвет, который представлен на картинке...Если не жалко потратить деньги на возврат (за пересылку деньги не возвращаются), то в принципе очень удобно заказывать по инету: бегать по магазинам не надо, ища то - не знаю что Только не ошибитесь с размером!! Удачи!!! Кстати, за возвращённый товар деньги возвращали всегда быстро...но в последний раз был небольшой казус: нет и нет денег, я естественно звоню на фирму...оказывается в адресе они указали только улицу и дом! а корпус и квартиру не указали...но, выяснив это, я быстренько пошла на почту с паспортом и без проблем получила перевод...он (перевод) уже как недели полторы ожидал меня там...
НатальяВ ответ на Любопытная
Любопытная
Заказываю регулярно! Тут, как говориться, фифти-фифти. Было и такое, что отправляла назад по причине: не понравилось, на фото немного другое, чем в реале - это особенно когда заказываешь не тот цвет, который представлен на картинке...Если не жалко потратить деньги на возврат (за пересылку деньги не возвращаются), то в принципе очень удобно заказывать по инету: бегать по магазинам не надо, ища то - не знаю что Только не ошибитесь с размером!! Удачи!!! Кстати, за возвращённый товар деньги возвращали всегда быстро...но в последний раз был небольшой казус: нет и нет денег, я естественно звоню на фирму...оказывается в адресе они указали только улицу и дом! а корпус и квартиру не указали...но, выяснив это, я быстренько пошла на почту с паспортом и без проблем получила перевод...он (перевод) уже как недели полторы ожидал меня там...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробное объяснение))) Вот сапоги дождусь и увижу зря или не зря связывалась)))
Светлана Смирнова
Одежду, но что нибудь не дорогое. Что бы с возвратом и прочим не заморачиваться. Если по размеру не подходит, отдаю
Ольга Алешина
Сумки в интернет-магазинах много раз заказывала, ни разу не было разочарований, но с одеждой не рискую: все-таки любую вещь мерить надо.
Жуть Скверная
Я сначала тоже боялась шмотки заказывать, а потом ничего, нормальное все приходила, а обувь уже давно заказывать начала)
Tina Rusu
ну нет, мне нужно потрогать и примерить..
Валентина Чернова
Я сама не заказывала, но моя сестра как-то решилась и заказала. Мы очень долго смеялись, когда она померила свою покупку. На картинке было красивое черное платье с шикарным кружевом на груди. Пришло - еле попу прикрываюшая майка стремного качества. Кружево это выглядело, как будто из старого тюля, криво пришито. В общем, она зареклась больше ничего из одежды в интернете не заказывать.
НатальяВ ответ на Валентина Чернова
Валентина Чернова
Я сама не заказывала, но моя сестра как-то решилась и заказала. Мы очень долго смеялись, когда она померила свою покупку. На картинке было красивое черное платье с шикарным кружевом на груди. Пришло - еле попу прикрываюшая майка стремного качества. Кружево это выглядело, как будто из старого тюля, криво пришито. В общем, она зареклась больше ничего из одежды в интернете не заказывать.
СсылкаПожаловаться
))) Представила картину, да уж, тот только посмеяться и остается...)) А давно это было?
Валентина ЧерноваВ ответ на Наталья
Наталья
))) Представила картину, да уж, тот только посмеяться и остается...)) А давно это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж :-):-):-) Этим летом, теперь валяется у нее, сказала, что даже с возвратом заморачиваться не будет.
НатальяВ ответ на Валентина Чернова
Валентина Чернова
Да уж :-):-):-) Этим летом, теперь валяется у нее, сказала, что даже с возвратом заморачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сестра не очень потратилась на этот шедевр, то можно воспринимать как анекдот))) После этого, скорее всего, уже не возникнет желания экспериментировать)))
Дикая Мария
Заказываю только книги :-)
Nata
Все Ok))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем