Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик)))

Мне интересно, кто-то заказывал себе вещи по И-нету? Я заказывала как-то сумку, прислали именно то, что и было на фото) Сейчас хотела бы заказать себе, что-то посерьезнее, из верхней одежды что-то... У кого есть такой опыт, приходило именно то, что заказывали?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
Алекса
Я заказывала но давно вроде нормально прислали
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Я заказывала но давно вроде нормально прислали
СсылкаПожаловаться
Мне очень некоторые вещи понравились, вот думаю закажу, а пришлют хрен знает что... Потом возись, отправляй назад...
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне очень некоторые вещи понравились, вот думаю закажу, а пришлют хрен знает что... Потом возись, отправляй назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень некоторые вещи понравились, вот думаю закажу, а пришлют хрен знает что... Потом возись, отправляй назад...

Тоже может быть и такое
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Мне очень некоторые вещи понравились, вот думаю закажу, а пришлют хрен знает что... Потом возись, отправляй назад...

Тоже может быть и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но такие классные, в магазинах таких еще и не найдешь...
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Но такие классные, в магазинах таких еще и не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но такие классные, в магазинах таких еще и не найдешь...

Да и цвета разные что нравится выбирай
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Но такие классные, в магазинах таких еще и не найдешь...

Да и цвета разные что нравится выбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и это тоже, вообще приятно лежа на диване себе выбрать одежду, обувку, сумку и т.д....Мне очень нравится такая идея...))
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, и это тоже, вообще приятно лежа на диване себе выбрать одежду, обувку, сумку и т.д....Мне очень нравится такая идея...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удобно но обувку нет только мерить самой в магазе
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Удобно но обувку нет только мерить самой в магазе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла уже, что так, хотя там такая красивая обувка((
irina6130В ответ на Наталья
Наталья
Но такие классные, в магазинах таких еще и не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за магазинчик, подскажите)))))))
Yanay Dreamer
приходит то =) но размер можно не угадать, обидно потом.
или наощупь не понравится..
сумочки да бижутерию нормально в инете брать =)
АлексаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
приходит то =) но размер можно не угадать, обидно потом.
или наощупь не понравится..
сумочки да бижутерию нормально в инете брать =)
СсылкаПожаловаться
Бижутеря нормальная согласна!
НатальяВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
приходит то =) но размер можно не угадать, обидно потом.
или наощупь не понравится..
сумочки да бижутерию нормально в инете брать =)
СсылкаПожаловаться
Сумку я уже заказывала, прислали, то что надо, как ни странно...))
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
Сумку я уже заказывала, прислали, то что надо, как ни странно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывать можно все, но я бы не советовал продукты питания (могут привезти просрочку) и лекарства (аналогично). Конечно, можете отказаться от покупки, то тогда придется идти в магазин.
НатальяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Заказывать можно все, но я бы не советовал продукты питания (могут привезти просрочку) и лекарства (аналогично). Конечно, можете отказаться от покупки, то тогда придется идти в магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только про одежду и обувь говорю))
Екатерина Яблонская
Заказываю часто и много. 90% подходит)
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Заказываю часто и много. 90% подходит)
СсылкаПожаловаться
Даже одежда и обувь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Даже одежда и обувь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обувь не заказывала. Одежду покупала сначала из-за того, что в немецких каталогах были интересные вещи на слоников. Сейчас похудела и на мой 42-44 могу купить везде, но все равно иногда по привычке заказываю. Обязательно читаю состав и отзывы, бывают больше- или маломерки. Люди часто пишут свои объемы и подошедший размер, качество пошива и т. д., помогает.
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Обувь не заказывала. Одежду покупала сначала из-за того, что в немецких каталогах были интересные вещи на слоников. Сейчас похудела и на мой 42-44 могу купить везде, но все равно иногда по привычке заказываю. Обязательно читаю состав и отзывы, бывают больше- или маломерки. Люди часто пишут свои объемы и подошедший размер, качество пошива и т. д., помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, если смотреть на авку, то там точно "слоник";)))
Мне очень понравились курточки и дубленки, прямо так и захотелось заказать не выходя из дома))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Ага, если смотреть на авку, то там точно "слоник";)))
Мне очень понравились курточки и дубленки, прямо так и захотелось заказать не выходя из дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на авке я всего 6 кг назад)) А до этого были еще 24 сброшены. Серьезная проблема была с нормальной одеждой.) Я пальто заказывала, подешевле, чем кожа и дубленки, конечно. Подошло отлично, сейчас ношу.
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так на авке я всего 6 кг назад)) А до этого были еще 24 сброшены. Серьезная проблема была с нормальной одеждой.) Я пальто заказывала, подешевле, чем кожа и дубленки, конечно. Подошло отлично, сейчас ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, Вы просто герой))) Я тут сбросила 7 кг, а потом они благополучно вернулись, покушать люблю...(( Я при своем росте даже и 80 кг стройняшка, но сейчас больше((((
Вот тоже склоняюсь курточку себе заказать по умеренной цене, такие есть симпатичные курточки, а по магазинам ходить не хочется...
Екатерина Яблонская
Так на авке я всего 6 кг назад)) А до этого были еще 24 сброшены. Серьезная проблема была с нормальной одеждой.) Я пальто заказывала, подешевле, чем кожа и дубленки, конечно. Подошло отлично, сейчас ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на авке я всего 6 кг назад)) А до этого были еще 24 сброшены. Серьезная проблема была с нормальной одеждой.) Я пальто заказывала, подешевле, чем кожа и дубленки, конечно. Подошло отлично, сейчас ношу.

а как вам это удалось?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Так на авке я всего 6 кг назад)) А до этого были еще 24 сброшены. Серьезная проблема была с нормальной одеждой.) Я пальто заказывала, подешевле, чем кожа и дубленки, конечно. Подошло отлично, сейчас ношу.

а как вам это удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало еды и много движения, тут один рецепт) Очень тяжело сначала, потом привыкла.
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Мало еды и много движения, тут один рецепт) Очень тяжело сначала, потом привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас много лишнего было? Кожа не пострадала? А главное, сисьге? Они на снижение веса сразу реагируют...(((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья
Наталья
А у Вас много лишнего было? Кожа не пострадала? А главное, сисьге? Они на снижение веса сразу реагируют...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бюст весь вышел, конечно.( Кожа подвисает, но не критично. И постепенно "натягивается", кстати, не знаю, может от того, что занимаюсь каждый день) А лишних, видимо, было 30, я примерно столько сбросила и больше уже не стоит, как кажется мне и всему окружению;)
НатальяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Бюст весь вышел, конечно.( Кожа подвисает, но не критично. И постепенно "натягивается", кстати, не знаю, может от того, что занимаюсь каждый день) А лишних, видимо, было 30, я примерно столько сбросила и больше уже не стоит, как кажется мне и всему окружению;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы чего 30??? Нереально, что-то это слишком много! Даже при моем росте в 180 см, 30 кг, это слишком много... Мне бы десятку-пятнашку скинуть и больше ни-ни... И очень жалко сисьге, они же сразу сдуются((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем