Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто-нибудь покупал ролики через интернет?

Народ, всем здрасьте)
 А кто-нибудь покупал ролики через интернет? посоветуете что? 
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Лилия Тигровая
я много чего покупала через интернет... сделал вывод, что одежду через инет больше покупать не буду
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
я много чего покупала через интернет... сделал вывод, что одежду через инет больше покупать не буду
СсылкаПожаловаться
а такое не покупали? Я просто цены сравнила, вроде через инет дешевле,но боюсь фигню пришлют
СсылкаПожаловаться
Лилия ТигроваяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а такое не покупали? Я просто цены сравнила, вроде через инет дешевле,но боюсь фигню пришлют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? пришлют то, что на картинке... да и Вы вроде можете отказаться от заказа,если пришлют не то
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
почему? пришлют то, что на картинке... да и Вы вроде можете отказаться от заказа,если пришлют не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А примерить? Одно дело на картинке, другое - на фигуре.
СсылкаПожаловаться
Лилия ТигроваяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А примерить? Одно дело на картинке, другое - на фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому больше не заказываю одежду через интернет
СсылкаПожаловаться
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
вот поэтому больше не заказываю одежду через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ролики - это все же другое немного
СсылкаПожаловаться
Rosa
столько бутиков и домов моды открывают))),  а вот мои многие подруги  взяли моду с инета заказывать , и присылают ...что они потом плюются. не так сидит, материал не тот, размер не тот....в общем геморрой на ровном месте себе наживают...
СсылкаПожаловаться
Наталья Александрова
Заказываете лучше из своего города, чтобы с возвратом мороки было меньше, если что (отправка в другой город за свои деньги). И все - никаких проблем - Закон о защите прав потребителей Вам в помощь! 
Заказывала велик в интернете, правда выкупала ездила в магазин. Кучу бытовой техники заказывала. Пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо :up:
СсылкаПожаловаться
Марина Беловежская
я пользуюсь сайтом nadom24.ru .  Хотите - зайдите.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ну там пылесос заказать или телевизор - это нормально. Сама заказывала. Наверное и ролики можно. Но вот с одеждой я плохо понимаю. На картинке все красиво, а как в жизни получится? А заказывать, получать, платить, примерять, возвращать - если не так, как на картинке, деньги выбивать обратно - ну полный геморрой. Или я что - то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru