Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-нибудь покупал ролики через интернет?

Народ, всем здрасьте)
 А кто-нибудь покупал ролики через интернет? посоветуете что? 
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лилия Тигровая
я много чего покупала через интернет... сделал вывод, что одежду через инет больше покупать не буду
Олька...ЯВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
я много чего покупала через интернет... сделал вывод, что одежду через инет больше покупать не буду
СсылкаПожаловаться
а такое не покупали? Я просто цены сравнила, вроде через инет дешевле,но боюсь фигню пришлют
Лилия ТигроваяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а такое не покупали? Я просто цены сравнила, вроде через инет дешевле,но боюсь фигню пришлют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? пришлют то, что на картинке... да и Вы вроде можете отказаться от заказа,если пришлют не то
Елена КрыловаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
почему? пришлют то, что на картинке... да и Вы вроде можете отказаться от заказа,если пришлют не то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А примерить? Одно дело на картинке, другое - на фигуре.
Лилия ТигроваяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А примерить? Одно дело на картинке, другое - на фигуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому больше не заказываю одежду через интернет
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
вот поэтому больше не заказываю одежду через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ролики - это все же другое немного
Rosa
столько бутиков и домов моды открывают))),  а вот мои многие подруги  взяли моду с инета заказывать , и присылают ...что они потом плюются. не так сидит, материал не тот, размер не тот....в общем геморрой на ровном месте себе наживают...
Наталья Александрова
Заказываете лучше из своего города, чтобы с возвратом мороки было меньше, если что (отправка в другой город за свои деньги). И все - никаких проблем - Закон о защите прав потребителей Вам в помощь! 
Заказывала велик в интернете, правда выкупала ездила в магазин. Кучу бытовой техники заказывала. Пока тьфу-тьфу-тьфу все хорошо :up:
Марина Беловежская
я пользуюсь сайтом nadom24.ru .  Хотите - зайдите.
Елена Крылова
Ну там пылесос заказать или телевизор - это нормально. Сама заказывала. Наверное и ролики можно. Но вот с одеждой я плохо понимаю. На картинке все красиво, а как в жизни получится? А заказывать, получать, платить, примерять, возвращать - если не так, как на картинке, деньги выбивать обратно - ну полный геморрой. Или я что - то не понимаю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем