Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делает из женщин "куриц"?

Милые дамочки, а как вы относитесь к появляющимся в наших городах интернет сообществ типа "курицы 18+"
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Оксана
Ух ты, еще и такие сайты есть! :up:Мужчинки там рулят ...
Александра ЖуковскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Ух ты, еще и такие сайты есть! :up:Мужчинки там рулят ...
СсылкаПожаловаться
скажу больше: если аналогичные сообщество и про мужчин, где рулят обиженные дамы :)
Александра Жуковская
скажу больше: если аналогичные сообщество и про мужчин, где рулят обиженные дамы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здеся уже реклама :up:, женская логика ;)
Александра Жуковская
скажу больше: если аналогичные сообщество и про мужчин, где рулят обиженные дамы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек в своей жизни непременно кого-то обидел)))
Александра Жуковская
скажу больше: если аналогичные сообщество и про мужчин, где рулят обиженные дамы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы в такой ситуации не могут рулить...)))), их логика не доверять соперницам, а мужчина КОЗЕЛ для многих лакомый кусочек. У мужиков все наоборот, прислушиваются и верят, и тут даме лучше доказать обратное.....))))
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Дамы в такой ситуации не могут рулить...)))), их логика не доверять соперницам, а мужчина КОЗЕЛ для многих лакомый кусочек. У мужиков все наоборот, прислушиваются и верят, и тут даме лучше доказать обратное.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что ж Вы так мужчин то? Прислушиваются и верят - это уже не козлы, -это бараны!:up: Стадо не мыслящее, легко управляемое, внушаемое!:(
ЫВ ответ на Оксана
Оксана
За что ж Вы так мужчин то? Прислушиваются и верят - это уже не козлы, -это бараны!:up: Стадо не мыслящее, легко управляемое, внушаемое!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там.... ниже написал ответ на это..., повторяться не охота....)))
Оксана
Неуверенным в себе девочкам жизнь сломать может, вот это страшно, а
нехорошим редискам, как с гуся вода, отряхнутся и пойдут своими делами
опять заниматься, и как ни странно, будут востребованы всегда и замуж
даже звать будут (хотя задумка была именно на таких).
Оксана
Всегда есть две стороны конфликта, и каждая может убедительно доказать свою правоту. Личные качества человека, в большинстве своем анонима, поместившего гадость в сеть, вызывают смутные сомнения, уже данным фактом. Предлагаю принимать на такие сайты сообщения только от реальных людей. Тогда под удар может попасть сам жалующийся, и долго будет думать, прежде чем (ну понятно) :up:
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда есть две стороны конфликта, и каждая может убедительно доказать свою правоту. Личные качества человека, в большинстве своем анонима, поместившего гадость в сеть, вызывают смутные сомнения, уже данным фактом. Предлагаю принимать на такие сайты сообщения только от реальных людей. Тогда под удар может попасть сам жалующийся, и долго будет думать, прежде чем (ну понятно) :up:
СсылкаПожаловаться
ЭЦП :up:
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
ЭЦП :up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И суды никто не отменял:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Юноша, учите русский язык: основы правописания, орфографию и пунктуацию. А то в интернет с грехом пополам попали, а общаться грамотно так и не научились. Хамло - оно и в интернете хамло.
Дейнерис (бурей рожденная)
Юноша, учите русский язык: основы правописания, орфографию и пунктуацию. А то в интернет с грехом пополам попали, а общаться грамотно так и не научились. Хамло - оно и в интернете хамло.
СсылкаПожаловаться
Согласен...)))), деградация личности, плюс алкоголизм и я не излечим...(((( Да еще всю жизнь был технарем, гуманитарка всегда хромала....
Оксана
А еще можно своих конкуренток очернить :up: Девочки - это же золотая жила!
Оксана
А еще можно своих конкуренток очернить :up: Девочки - это же золотая жила!
СсылкаПожаловаться
А конкуренток - в - чем?
ОксанаВ ответ на Я
Я
А конкуренток - в - чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в придуманном для устранения...
Оксана
в придуманном для устранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они бедные, не завидую им, раз их устранять хотят...
ОксанаВ ответ на Я
Я
Вот они бедные, не завидую им, раз их устранять хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарятся на их мужчин))
ОксанаВ ответ на Я
Я
Вот они бедные, не завидую им, раз их устранять хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или отбить у этих бедных))
Я
Размещайте как можно больше о себе инфы в инете, рассказывайте всем и обо всем - и да будет Вам - счастье!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сначала рот не закрывается, и в инете, и в реале, а потом чему-то удивляются, что о них постят в сообах)))
Nina Blaunt
Да ну, фигня... Нафик мне люди, которые инфу из таких сообществ вопримут? Лесом, лесом... Пусть вот в этих сообществах и варятся, самое место..
джамиля рамазанова
мы к ним не относимся
Ника Валуев
Это не города, а курятники, видимо, там же водятся и петухи.
Milady
Такие сообщества создаются от безделья и безумия.
Марина
Юноша, запомните, все организмы в природе, что бы выжить, очень быстро приспосабливаются к любым бактериям. Не за горами то время, когда появятся сайты, в которых девушки будут сливать своих "бойфрендов". Вы считаете, нам нечего вам предъявить? Не будите лихо, пока оно тихо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем