Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто делает из женщин "куриц"?

Милые дамочки, а как вы относитесь к появляющимся в наших городах интернет сообществ типа "курицы 18+"
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ы
Я думаю это конечно переборчик.... Не ну наверное многие дамы попавшие туда этого заслужили....., многие попадут и у них будут серьезные проблемы. Не ну ладно когда сливают ненуженок, а если оболгут порядочную.....(((((
Ы
Так мы скоро допрыгаемся до экспертизы на подлинность девственниц.
Ы
Не это как вас должны не любить наши и ваши мужчины, чтобы такое выдавать.
Ы
Вы посмотрите в ютубе, многие уже судятся и это ваши мужчины, которые не просто хотели вас иметь (и вас слили), а хотели с вами семью.... Теперь вы не нужны совсем, вас сливают, надеяться на новое поколение с мозгами.....) А вы просто ненужны.....
Ы
Только что мне писала одна в другой теме ..... совсем беда (там лечиться и лечиться), гоните ее пока совсем....)))) А то мужики разозлятся все и совсем и начнут пороть и оденут в кандалы.
Оксана
А в ответ тишина....... он вчера не вернулся из боя......пам парам пам :):):)
Оксана
А в ответ тишина....... он вчера не вернулся из боя......пам парам пам :):):)
СсылкаПожаловаться
На этих могилах нет заплаканных вдов, сюда ходят люди покрепче.
На этих могилах не ставят крестов, но разве от этого легче...
В. Высоцкий.
Алина Пушкина
"дамочки" "вопросик" "переборчик"... Вы точно Димон? не Димончик?:)
Алина Пушкина
"дамочки" "вопросик" "переборчик"... Вы точно Димон? не Димончик?:)
СсылкаПожаловаться
Митяй :)))))
Александра Жуковская
сугубо отрицательно... не знаю, как в других городах, но в нашем местном
сообществе вообще выкладывают тех, кто по определению там быть не
должен, судя по комментариям участников. как правило, выкладывают фото и
порочащую информацию, причем безо всяких доказательств, те, кому данные
девушки отказали в дальнейшем общении и отношениях. также много постов
на тему: расскажите о девушке.... конечно, создание подобных сообществ
сомнительно, но вся суть их давно потеряна. это лишь очередной
инструмент для того, чтобы излить свои обиды и очернить человека,
имхо...
Александра Жуковская
сугубо отрицательно... не знаю, как в других городах, но в нашем местном
сообществе вообще выкладывают тех, кто по определению там быть не
должен, судя по комментариям участников. как правило, выкладывают фото и
порочащую информацию, причем безо всяких доказательств, те, кому данные
девушки отказали в дальнейшем общении и отношениях. также много постов
на тему: расскажите о девушке.... конечно, создание подобных сообществ
сомнительно, но вся суть их давно потеряна. это лишь очередной
инструмент для того, чтобы излить свои обиды и очернить человека,
имхо...
СсылкаПожаловаться
Согласен, но главное это работает и серьезно рушит этим дамам....
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Согласен, но главное это работает и серьезно рушит этим дамам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезным дамам ничегошеньки не рушит))))) Контингент таких сайтов даже в лупу не просматривается. Репутация свое возьмет всегда по делам, а не по наговорам :)
Оксана
Серьезным дамам ничегошеньки не рушит))))) Контингент таких сайтов даже в лупу не просматривается. Репутация свое возьмет всегда по делам, а не по наговорам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут контингент, любой мужчина после знакомства хочет знать о благоверной побольше.... А тут такое выползает,...... очень мало кто захочет продолжать знакомство и знакомиться ближе....)))))
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Причем тут контингент, любой мужчина после знакомства хочет знать о благоверной побольше.... А тут такое выползает,...... очень мало кто захочет продолжать знакомство и знакомиться ближе....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любой нормальной симпатичной женщины много недоброжелателей и завистников как среди мужчин, так и среди женщин. Вчера пробила один такой сайт, в большинстве своем там ОЧЕНь красивые девушки. Дурнушки и их моральный облик никого не интересуют, согласитесь :down: Каждый мужчинка, личные качества которого по каким-либо причинам не устроили девушку, имеет право разместить данные о ней на таких сайтах. Если мужчинки будут относиться к девушкам как к мясу - это, в первую очередь, козловство самих мужчинок. На лбу таких мужчинок ничего не написано, и шансы нарваться на таких ущербных мужчинок у красивой девушки заметно выше. Некоторым крупно не везет, им попадаются исключительно завсегдатаи данных сайтов, которые ими пользуются и бросают. Отсюда всеобщая деградация мужчин и такие сайты им в помощь :up:Хороших девушек совсем не останется, будут только востребованные, ничего не понимающие "б..ди", и остальные, с которыми не бывает мало водки, - будущие жены вышеназванных мужчинок :shock:, ну за что, как говорится, боролись :up::)
ЫВ ответ на Оксана
Оксана
У любой нормальной симпатичной женщины много недоброжелателей и завистников как среди мужчин, так и среди женщин. Вчера пробила один такой сайт, в большинстве своем там ОЧЕНь красивые девушки. Дурнушки и их моральный облик никого не интересуют, согласитесь :down: Каждый мужчинка, личные качества которого по каким-либо причинам не устроили девушку, имеет право разместить данные о ней на таких сайтах. Если мужчинки будут относиться к девушкам как к мясу - это, в первую очередь, козловство самих мужчинок. На лбу таких мужчинок ничего не написано, и шансы нарваться на таких ущербных мужчинок у красивой девушки заметно выше. Некоторым крупно не везет, им попадаются исключительно завсегдатаи данных сайтов, которые ими пользуются и бросают. Отсюда всеобщая деградация мужчин и такие сайты им в помощь :up:Хороших девушек совсем не останется, будут только востребованные, ничего не понимающие "б..ди", и остальные, с которыми не бывает мало водки, - будущие жены вышеназванных мужчинок :shock:, ну за что, как говорится, боролись :up::)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так красавиц всегда сливали в топку, у нас есть даже пословица "не родись..." Просто им надо больше мозгов, не торопиться и грамотно использовать девственность, тогда у нее больше шансов чем у других, а так...((((они же туповаты) Они принимают первый удар...))) и потом .... У меня есть приятели которым почти ни кто не отказывал, и они женились на попроще, но с це..ой, а красавиц да просто имеют. Девственность это крепость за которой можно спастись, выйти за муж и нарожать детей..., а если так шляться....((((, так и будет.
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Так красавиц всегда сливали в топку, у нас есть даже пословица "не родись..." Просто им надо больше мозгов, не торопиться и грамотно использовать девственность, тогда у нее больше шансов чем у других, а так...((((они же туповаты) Они принимают первый удар...))) и потом .... У меня есть приятели которым почти ни кто не отказывал, и они женились на попроще, но с це..ой, а красавиц да просто имеют. Девственность это крепость за которой можно спастись, выйти за муж и нарожать детей..., а если так шляться....((((, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, часами можно демагогию разводить по теме)))) Лень. Заладили целки, да целки. Меня вот скромную, стеснительную на ш..ху променяли, кстати страшную, и че мне это дало? :) Нет четких правил для счастья.
ЫВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно, часами можно демагогию разводить по теме)))) Лень. Заладили целки, да целки. Меня вот скромную, стеснительную на ш..ху променяли, кстати страшную, и че мне это дало? :) Нет четких правил для счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Четких нет, но есть правила с помощью которых значительно больше шансов выиграть... А девочки в последние 20 лет причем подавляющее большинство выбрали заведомо проигрышный вариант.
Вообще, нормальный мужчина свою жену менять не будет ни на кого....))))
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Четких нет, но есть правила с помощью которых значительно больше шансов выиграть... А девочки в последние 20 лет причем подавляющее большинство выбрали заведомо проигрышный вариант.
Вообще, нормальный мужчина свою жену менять не будет ни на кого....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас девочки в большинстве своем порядочные. Это проигрышный вариант - экзотика! :up:Поэтому мужики и падкие :)
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Причем тут контингент, любой мужчина после знакомства хочет знать о благоверной побольше.... А тут такое выползает,...... очень мало кто захочет продолжать знакомство и знакомиться ближе....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас умоляю - это же реклама! Отбою не будет :up::):):):):)Другой вопрос, а оно нам надо - это повышенное внимание извращенцев :down::D
ОксанаВ ответ на Ы
Ы
Причем тут контингент, любой мужчина после знакомства хочет знать о благоверной побольше.... А тут такое выползает,...... очень мало кто захочет продолжать знакомство и знакомиться ближе....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто белого и чисто черного в природе не бывает )) Мы все ведем себя по разному с разными людьми, не роботы же :):):):):) А чем Вам бабочки не нравятся? "Красотка" с Джулией Робертс - например)))) Уж Вы бы не отказались от Джулии Робертс ;), а у нее порядком было мужчин до Вас.:D
ЫВ ответ на Оксана
Оксана
Чисто белого и чисто черного в природе не бывает )) Мы все ведем себя по разному с разными людьми, не роботы же :):):):):) А чем Вам бабочки не нравятся? "Красотка" с Джулией Робертс - например)))) Уж Вы бы не отказались от Джулии Робертс ;), а у нее порядком было мужчин до Вас.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых Джулия Робертс не в моем вкусе, во-вторых я бы отказался от серьезных отношений с красавицей (у меня были подобные романы раза три), к красоте быстро привыкаешь, а там остается столько не нужного внимания со стороны, самомнение еще то и т.д....
Ну а так если по делу..., если уж сильно понравилась женщина с поганой репутацией, конечно можно себя перебороть со временем, но это должна быть во-первых и сама женщина соответствующая, а во-вторых тут до этого просто мало вероятно успеет дойти, будут отваливать быстрее чем успеют разглядеть и даже если зацепится все равно будут упреки, любовь проходит и развод. Долго объяснять, короче тухленько все это....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ы
Ы
Согласен, но главное это работает и серьезно рушит этим дамам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, который слушает других, а не свою интуицию, для меня априори ущербен. Потому что в браке он будет слушать свою маму, соседей, друзей, - а мне зачем такой ведомый? я хочу, чтобы ОН вел семью в светлое будущее ,а не сплетни собирал "про куриц".
Дейнерис (бурей рожденная)
Мужчина, который слушает других, а не свою интуицию, для меня априори ущербен. Потому что в браке он будет слушать свою маму, соседей, друзей, - а мне зачем такой ведомый? я хочу, чтобы ОН вел семью в светлое будущее ,а не сплетни собирал "про куриц".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины приучили своим поведением всех: доверяй, но проверяй. Откуда берутся ревнивцы, а уж если не ревнует любит ли. Вы сами не будете наблюдать за своим красавцем.....))))
Мицуко
и вам вопросик - вы являетесь завсегдатаем данного сайта? и зачем вам читать всякие гадости, тешите свое самолюбие?:down:
Мицуко
и вам вопросик - вы являетесь завсегдатаем данного сайта? и зачем вам читать всякие гадости, тешите свое самолюбие?:down:
СсылкаПожаловаться
Я вообще недавно узнал об их существовании и то из новостей, ну так фотки кое-какие смешные встречал от туда... А так я даже не зарегистрирован ни где (только тут и то давно и неправда)... ни в контакте....(((, вот и интересуюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем