Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОСИК

Добрый вечер!
Очень давно читаю этот форум, но еще ни разу не писала, а сейчас думаю пора. Такая вот ситуевина: мне 28 лет, раньше были разные отношения и опыт общения с мужчинами имеется, но сейчас не об этом....более полугода у меня отношения с мужчиной, вроде всё хорошо, все устраивает, по крайней мере меня, встречаемся на протяжении этого времени стабильно по выходным (в силу постоянной занятости по будням из-за работы) так вот, я повторюсь, меня все устраивает...а вот его не совсем, постоянно жалуется что редко звоню сама, редко приезжаю к нему (раз в неделю) и вообще типа не вспоминаю о нем(((( ВОПРОС: что же им мужчинам нужно то????когда часто звонишь не нравится, напря это...редко звонишь, тоже не доволен и тоже самое о встречах. Как быть? где золотая середина? Что же ВАМ надо МЖЧИНЫ????
@@@ @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
SKART
ещё нужен трах по средам.
Птичка певчая
я тоже редко звоню первая и не потому что не хочу, а потому что считаю, что мужчина должен бегать за мной, а не я за мужчиной. Он охотник по природе вот пусть и старается себе дичь добыть. А будешь звонить сама так охота охотиться пропадет
ОЛЕЧКА
ну и пусть жалуется))больше любить будет)и вообще предложите съехаться раз он так скучает все время)
СветланаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
ну и пусть жалуется))больше любить будет)и вообще предложите съехаться раз он так скучает все время)
СсылкаПожаловаться
+1000
Пантера RRR
А в силу вашей занятости по будням. вы звоните ему тоже только по выходным???
БИСЕР
из ваших слов понятно; как ни становись - всё равно раком стоять будешь.. чтож,есть и такие ,но вы же его любите, терпите.,ведь в целом он к вам относится не плохо.. ну делайте как он просит ,что вам в лом ? гордитесь хотябы тем ,что вас любят ,даже если временами он и зануда. да и жалоб особо от вас честно говоря я не вижу ..
Василиса
Тогда и скажите ему, если ОН хочет большего, то пусть ОН и создаёт для этого условия. А если не хочет напрягаться, то пусть и претензий не предъявляет. Был у меня такой зануда, надоел - бросила.
Sun Rise
Поставьте себе напоминание на телефон, три раза в день писать ему:
- в 8-00 - доброе утро котик (Ваши варианты)
- в 13-00 - как дела солнышко? (Опять же Ваш вариант)
- в 18-00 - можно и на созвон пойти))
это из серии легче дать чем обьяснить почему нет) ну то есть проще иногда позвонить или написать чем объяснять почему не звонишь и не пишешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем