Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2011, Главная форумов

ВОПРОСИК ......

Имеет ли чужая тетка (родительница) придя в школу фотографировать на сотовый вашего ребенка???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
267
Комментарий удален.Почему?
А что в этом криминального?
СсылкаПожаловаться
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
никто фотографировать чужих людей не имеет права

Да что вы говорите XDD
СсылкаПожаловаться
Татьяна
никто фотографировать чужих людей не имеет права

Да что вы говорите XDD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наидебильнийший ответ..в лексиконе кроме этого выражения ничего нет у Вас..жаль....
СсылкаПожаловаться
наидебильнийший ответ..в лексиконе кроме этого выражения ничего нет у Вас..жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалей убогих они уже и так обижены....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего за ней следить? она сама льЁцца без моего участия....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наидебильнийший ответ..

Как и Ваше видение ситуации)) редкий кретинизм)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
наидебильнийший ответ..

Как и Ваше видение ситуации)) редкий кретинизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что Вы говорите?!!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахахаха. все фоторепортеры печатных СМИ ходили бы сейчас с начищенными рожами
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы.. однако не ходят с рылами начищенными....(((( не думаю, что кому то нравится , когда их фоткают против их воли, а тем более фотки воруют (Альку прибью)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так их и бьют иногда
сложная очень работа, понимаете, вредная.. в замочные скважины подглядывать - это вам не просто так, это риск, это смелые мужественные люди, вы не дооцениваете просто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
они крадут наши души )))))
СсылкаПожаловаться
Ziemel
они крадут наши души )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в этой шутке большая доля правды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покажите мне тот закон, где это написано. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Покажите мне тот закон, где это написано. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет закона....и все ж права не имеют..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от такого юридического невежества и возникают у людей проблемы. Права постулируются ЗАКОНОМ. И запреты тоже. А Вам я обещаю в будущем массу проблем. Потому как такие как Вы рассуждают по принципу "а я думала. что..." вместо того, чтобы посмотреть необходимый закон либо же обратиться к юристу.
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum
Вот от такого юридического невежества и возникают у людей проблемы. Права постулируются ЗАКОНОМ. И запреты тоже. А Вам я обещаю в будущем массу проблем. Потому как такие как Вы рассуждают по принципу "а я думала. что..." вместо того, чтобы посмотреть необходимый закон либо же обратиться к юристу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается....нет обсалютного права ни у кого, не все то, что не запрещено законом, дозволено.. не забывайте, что существуют интересы других лиц, и мы нарушать их не имеем права....думать надо....не лезьте в чужиу жизнь, не будут лезть и к вам....уважать людей надо, а не гадить....
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Зачем ей это? Вот, что интерсно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Да уж более чем интересно зачем?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гадких шантажистов в любом детском коллективе полно, к сожалению. И самое противное, что их родители им верят.
Я в свое время в школе таких просто била, не дожидаясь пока меня придут фотографировать))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Вашем месте пообщалась с этой бабушкой. Если надо, довольно жесткими выражениями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пора посетить родителей этой девочки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru