Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОСИК ......

Имеет ли чужая тетка (родительница) придя в школу фотографировать на сотовый вашего ребенка???
Робингуд Ветров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Ефрем из СССР
Бабушке той скандалик хороший вкатать, для профилактики...Если папашка впишется - вот ему рожу и начистить ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сжечь их живьем и ме-е-е-е-е-едленно! И не дать последней сигареты!
Кот ВаськаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бабушке той скандалик хороший вкатать, для профилактики...Если папашка впишется - вот ему рожу и начистить ))))
СсылкаПожаловаться
а бабушке- ногой по яйцам!
Фрося
Закон она не нарушила, а вот на кой ей это нужно?..
Aire
Закон этого делать не запрещает.
Ефрем из СССРВ ответ на Aire
Aire
Закон этого делать не запрещает.
СсылкаПожаловаться
пока фото не появятся на доступных для всеобщего обозрения ресурсах ))))
Ефрем из СССР
пока фото не появятся на доступных для всеобщего обозрения ресурсах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При соблюдении определенных условий и это закон не запрещает)))
Incognito ergo sumВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
пока фото не появятся на доступных для всеобщего обозрения ресурсах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока фото не появятся на доступных для всеобщего обозрения ресурсах ))))
То есть Вы хотите сказать, что Медведев, Путин и все прочие публичные люди дают свое разрешение на использование своих изображений на ресурсах доступных для всеобщего обозрения? Да Вы бредите, милейший. Обратитесь срочно к психиатру. Шанс еще есть.
Маргоша
Ничё себе, карманные деньги какие у ребенка!!!!
Робингуд ВетровВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ничё себе, карманные деньги какие у ребенка!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша это наверно дают столько денег родители той девочки на карманные расходы.
Робингуд Ветров
Маргоша это наверно дают столько денег родители той девочки на карманные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , "
т.е. девочка из параллельного класса в курсе, что у Вашей дочки водятся такие деньги...
Робингуд ВетровВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , "
т.е. девочка из параллельного класса в курсе, что у Вашей дочки водятся такие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у нашей дочи столько не водиться , такая сумма водиться у той которая просила т.к. она сказала на следующей недели ей родители дадут денег и она отдаст нашей дочери занимаемую сумму.
irenmishkina.ru
а для чего? Вы у нее спрос те?
Aire
А рожу бабке начистить не помешало бы!)))
Аврора
Имеет ли право? Нет, не имеет. Более того, это не прилично и не совсем понятно зачем ей это.
Incognito ergo sumВ ответ на Аврора
Аврора
Имеет ли право? Нет, не имеет. Более того, это не прилично и не совсем понятно зачем ей это.
СсылкаПожаловаться
Имеет ли право? Нет, не имеет. Более того, это не прилично и не совсем понятно зачем ей это.
Покажите мне тот закон, где написано, что не имеет право. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
АврораВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Имеет ли право? Нет, не имеет. Более того, это не прилично и не совсем понятно зачем ей это.
Покажите мне тот закон, где написано, что не имеет право. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увожаемое (не могу по нику идентифецировать пол) гражданино, писала уже кому-то, но повторюсь; если в Конституции или ПДД)))) что-то не прописано, это совсем не значит что это нормально. Нет законов на все случаи жизни и быть не может и я сочувствую тем людям которые истерично пролистывабт ГК чтобы найти ответ по каким правилам нужно ходить в туалет.))) Видимо вы как раз из таких.
Ласточка Небесная
такая же ситуёвина сегодня со всеми входящими мне сообщениями..только через ветку могу читать и отвечать..если пытаюсь открыть сообщение,пишет,что нет такого форума))глюк какой-то..
Юлия
думаю нет... с какой стати?!
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
думаю нет... с какой стати?!
СсылкаПожаловаться
думаю нет... с какой стати?!
А тут не надо думать. Тут надо просто знать. Закона, который бы запрещал фотографировать третьих лиц нет.
Incognito ergo sum
думаю нет... с какой стати?!
А тут не надо думать. Тут надо просто знать. Закона, который бы запрещал фотографировать третьих лиц нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато есть закон вторжения в личную жизнь!
Incognito ergo sumВ ответ на Юлия
Юлия
зато есть закон вторжения в личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато есть закон вторжения в личную жизнь!
Я Вас очень прошу: не надо словоблудия. Мне приходится иметь дело с законодательством. Поэтому пустых слов не приемлю. Покажите мне конкретную статью конкретного закона. А если не знаете, то прошу еще раз: не мелите чушь.
Incognito ergo sum
зато есть закон вторжения в личную жизнь!
Я Вас очень прошу: не надо словоблудия. Мне приходится иметь дело с законодательством. Поэтому пустых слов не приемлю. Покажите мне конкретную статью конкретного закона. А если не знаете, то прошу еще раз: не мелите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами не мелите чушь! я б по морде бы дала бы если б мого ребенка какая-то кашелка фоткала бы!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем