Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОСИК ......

Имеет ли чужая тетка (родительница) придя в школу фотографировать на сотовый вашего ребенка???
Робингуд Ветров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛуценкоВ ответ на Nefertiti
Комментарий удален.Почему?
А что в этом криминального?
Ужасный характер
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
Ужасный характер
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
никто фотографировать чужих людей не имеет права

Да что вы говорите XDD
Ужасный характерВ ответ на Татьяна
Татьяна
никто фотографировать чужих людей не имеет права

Да что вы говорите XDD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наидебильнийший ответ..в лексиконе кроме этого выражения ничего нет у Вас..жаль....
Ужасный характер
наидебильнийший ответ..в лексиконе кроме этого выражения ничего нет у Вас..жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалей убогих они уже и так обижены....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а чего за ней следить? она сама льЁцца без моего участия....
Ужасный характер
наидебильнийший ответ..в лексиконе кроме этого выражения ничего нет у Вас..жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наидебильнийший ответ..

Как и Ваше видение ситуации)) редкий кретинизм)
Ужасный характерВ ответ на Татьяна
Татьяна
наидебильнийший ответ..

Как и Ваше видение ситуации)) редкий кретинизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что Вы говорите?!!!)))
Ужасный характер
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
ахахаха. все фоторепортеры печатных СМИ ходили бы сейчас с начищенными рожами
Ужасный характерВ ответ на Светлана
Светлана
ахахаха. все фоторепортеры печатных СМИ ходили бы сейчас с начищенными рожами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы.. однако не ходят с рылами начищенными....(((( не думаю, что кому то нравится , когда их фоткают против их воли, а тем более фотки воруют (Альку прибью)))
Светлана
ахахаха. все фоторепортеры печатных СМИ ходили бы сейчас с начищенными рожами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так их и бьют иногда
сложная очень работа, понимаете, вредная.. в замочные скважины подглядывать - это вам не просто так, это риск, это смелые мужественные люди, вы не дооцениваете просто
Ужасный характер
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
они крадут наши души )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ziemel
Ziemel
они крадут наши души )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в этой шутке большая доля правды.
Ужасный характер
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
СсылкаПожаловаться
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
Покажите мне тот закон, где это написано. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
Ужасный характерВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
никто фотографировать чужих людей не имеет права, но все же фоткают....рыло бы за это им начистить....
Покажите мне тот закон, где это написано. В Конституции? В ПДД? В УК?
Не надо молоть бред, если Вы не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет закона....и все ж права не имеют..)))
Ужасный характер
Нет закона....и все ж права не имеют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет закона....и все ж права не имеют..)))
Вот от такого юридического невежества и возникают у людей проблемы. Права постулируются ЗАКОНОМ. И запреты тоже. А Вам я обещаю в будущем массу проблем. Потому как такие как Вы рассуждают по принципу "а я думала. что..." вместо того, чтобы посмотреть необходимый закон либо же обратиться к юристу.
Ужасный характерВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Нет закона....и все ж права не имеют..)))
Вот от такого юридического невежества и возникают у людей проблемы. Права постулируются ЗАКОНОМ. И запреты тоже. А Вам я обещаю в будущем массу проблем. Потому как такие как Вы рассуждают по принципу "а я думала. что..." вместо того, чтобы посмотреть необходимый закон либо же обратиться к юристу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинается....нет обсалютного права ни у кого, не все то, что не запрещено законом, дозволено.. не забывайте, что существуют интересы других лиц, и мы нарушать их не имеем права....думать надо....не лезьте в чужиу жизнь, не будут лезть и к вам....уважать людей надо, а не гадить....
Котя Мотя
Зачем ей это? Вот, что интерсно.
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем ей это? Вот, что интерсно.
СсылкаПожаловаться
Да уж более чем интересно зачем?
Робингуд ВетровВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачем ей это? Вот, что интерсно.
СсылкаПожаловаться
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гадких шантажистов в любом детском коллективе полно, к сожалению. И самое противное, что их родители им верят.
Я в свое время в школе таких просто била, не дожидаясь пока меня придут фотографировать))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Робингуд Ветров
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Вашем месте пообщалась с этой бабушкой. Если надо, довольно жесткими выражениями.
Робингуд Ветров
Доча вчера пришла из школы и поведала нам не очень приятную историю. Девочка из параллельного класса просила у нашей дочи занять 600руб. , чтоб купить зонтик для мамы т.к. она потеряла мамин и ей попадет от родителей. Доча ей отказала , тогда она сказала, что скажет своим родителям , что наша дочь украла у нее зонтик. Вот сегодня пришла этой девочки бабушка и резко дергая нашу дочь и обзывая сфотографировала ее на сотовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пора посетить родителей этой девочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем