Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик)

Почему большинство мужчин только после развода,
прям таки активизируются в желании встреч с детьми?
Почему живя с детьми уделяют им не так уж много времени,
редко гуляют с ними, не часто занимаются....и вот только
после ухода из семьи вспоминают,что у них есть обязательства
перед ребенком?
Это я,конечно,не про всех говорю,но на моих глазах
много произошло таких ситуаций.
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ефрем из СССР
Время появляется для детей )))
Екатерина Яблонская
Может быть появляется возможность проводить время с ребенком, не встречаясь при этом с его матерью? И такое общение "с глазу на глаз" устраивает мужчину гораздо больше.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хм... А я наблюдала обратную ситуацию=)
Василиса
А от жены теперь гулять не надо, вот можно и про детей вспомнить....
Нежа
ну если у вас и правда такие примеры перед глазами - повезло детишкам
Фике
и что? только вспоминают или проводят много времени, часто гуляют с ними, часто занимаются?
Котя Мотя
Думаю, не большинство, а половина. Та половина, которая уходит к другой, старается особо не лезть, а брошенная половина наоборот)))
ЛюбаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, не большинство, а половина. Та половина, которая уходит к другой, старается особо не лезть, а брошенная половина наоборот)))
СсылкаПожаловаться
/брошенная половина наоборот.../ Да и то, мне думается, скорее из чувства мести и желания досадить той, что его бросила....
Котя МотяВ ответ на Люба
Люба
/брошенная половина наоборот.../ Да и то, мне думается, скорее из чувства мести и желания досадить той, что его бросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно об этом я и говорю. За всю жизнь особых чадолюбов я среди мужчин не наблюдала. Ответственных, да. А желающих все свободное время проводить с чадом, как то не довелось повстречать))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конееечно, как же лишний раз то не напомнить о себе хорошем??? жене больше не нужен, любовница, как оказалось и не торопиться тебя облизывать! мама давно говорит, что ты взрослый мужик и сам себе хозяин....вот и приходить понимание, что ты нахрен накому не сдался... стоп! есть же ещё дети! дети, которые пока ещё способны любить тебя просто так! вот и спохватывается....урод.
Надежда Сорокина
Приходит осознание,что всё-таки семья,которую он создавал и строил ему дорога и чтобы не потерять с ней связь старается чаще общаться со своим отпрыском.
Лариса Т
Чтобы доказать окружающим какие они хорошие
Елена Бахметьева
Это как воздух: пока его хватает, его не замечаешь. Так и дети: когда знают, что будут видеть их каждый день, не напрягаются. У меня знакомый есть, у которого родители расходились на год. Говорит, самый счастливый год был - столько культурных вылазок с отцом по типу "парк-кино-мороженое" ни до, ни после родительского разрыва не было - папа мирно валялся на диване.
Ирина Иринина
Всё просто: человек уходит в надежде на новое, лучшее... Нового, лучшего не случилось, а одному тяжко... Вот и начинается обратный отсчет :)). Мужчины говорят, что женщина, как хитрая обезьяна, пока за другую ветку крепко не зацепится, первую не отпустит. На деле же, чаще так поступают мужички... Впрочем ИМХО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем