Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2011, Главная форумов

Вопросик

Каким вы были ребенком? Может сами помните, может родители рассказывали. Ученые говорят что личность человека формируется до 5 лет.
Я была спокойным, медетирующим ребенком, капризов не устраивала и любила поспать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
315
ЧьятоРадость
Невры значит у тебя здоровые )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Невры значит у тебя здоровые )))
СсылкаПожаловаться
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно, врут. Все врут.
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Конешно, врут. Все врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суки(
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
суки(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшные суки, вруливые ))
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, английские - не врут... это британские - они завсегда врут... а английские - они как раз честные!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
не, английские - не врут... это британские - они завсегда врут... а английские - они как раз честные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно, попутала)))
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Принято писать "британские".
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно врут.Если как они говорят личность ребенка формируется до пяти лет,то почему тогда в подростковом возрасте человек очень сильно меняется - тихий домашний мальчик становится уличным хулиганом, а девочка-оторва милой лапонькой и даже учится вязать крючком. Кстати,последнее - совершенно реальная история моей одноклассницы.
СсылкаПожаловаться
Карловна
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
да есть такие ни минуты покоя)
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
да есть такие ни минуты покоя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть гороскопы для детей.совпадают. И еще одна особенность, как мамаша ходила.
СсылкаПожаловаться
Карловна
СсылкаПожаловаться

))))и я такая была )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
ахахахах)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))) а я наоборот сама в себе была
СсылкаПожаловаться
Безумно Наивная
ахахахаха))) а я наоборот сама в себе была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостатошная была, хорошо =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
я гладила, обнимала, а потом кусала!!!!)))))) и маму так же=))) привычка была ..лет до 4...=(((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я гладила, обнимала, а потом кусала!!!!)))))) и маму так же=))) привычка была ..лет до 4...=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу, кусака ,но это вроде у всех детей бывает =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ууу, кусака ,но это вроде у всех детей бывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пакостники)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
а я всех мурзилок любила во дворе ,кошечек ,собачек...домой всех тащила и в кладовке прятала )))))) на рынок меня не брали,точно помню,потому что просила чё нить купить ,тянула к живности своих родителей...я то теперь их понимаю, но они же такие хорошенькие,пышненькие -хомячки,морские свинки))))) кролики)))))котятки ...меня можно было там оставлять и идти продукты родителям покупать ,не куда от туда я не денусь )))))))) ноооо,без хомяка домой не уходила )))) не знаю куда он девался на следующий день ,мож на рынок родители относили обратно,а мне говорили,что сбежал))))))) но я была спокойна до выходных)))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
А меня воспитахи прокурором называли,потому что я всегда заступалась за тех,кому замечания делали или наказывали.Всегда мне надо было встрять и сказать,что наказывают несправедливо.
СсылкаПожаловаться
Лара
А меня воспитахи прокурором называли,потому что я всегда заступалась за тех,кому замечания делали или наказывали.Всегда мне надо было встрять и сказать,что наказывают несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, борец за справедливость =0)
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Это не в тему, но смешно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru