Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик

Каким вы были ребенком? Может сами помните, может родители рассказывали. Ученые говорят что личность человека формируется до 5 лет.
Я была спокойным, медетирующим ребенком, капризов не устраивала и любила поспать.
Безумно Наивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
ЧьятоРадость
Невры значит у тебя здоровые )))
Безумно НаивнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Невры значит у тебя здоровые )))
СсылкаПожаловаться
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
ЧьятоРадостьВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конешно, врут. Все врут.
Безумно НаивнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Конешно, врут. Все врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суки(
ЧьятоРадостьВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
суки(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшные суки, вруливые ))
SquorchikВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, английские - не врут... это британские - они завсегда врут... а английские - они как раз честные!
Безумно НаивнаяВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, английские - не врут... это британские - они завсегда врут... а английские - они как раз честные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно, попутала)))
Безумно Наивная
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские

Принято писать "британские".
ЛараВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
я предполагаю чтоученые врут, наверняка английские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно врут.Если как они говорят личность ребенка формируется до пяти лет,то почему тогда в подростковом возрасте человек очень сильно меняется - тихий домашний мальчик становится уличным хулиганом, а девочка-оторва милой лапонькой и даже учится вязать крючком. Кстати,последнее - совершенно реальная история моей одноклассницы.
Карловна
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))
Безумно НаивнаяВ ответ на Карловна
Карловна
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
да есть такие ни минуты покоя)
не параВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
да есть такие ни минуты покоя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть гороскопы для детей.совпадают. И еще одна особенность, как мамаша ходила.
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я как шило в попе ))))) До сих пор у всей родни трясучка, когда вспоминают.)))))))))))

))))и я такая была )))
ЧьятоРадость
Безумно НаивнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
СсылкаПожаловаться
ахахахах)))
Мюмла Янсон
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
Безумно НаивнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))) а я наоборот сама в себе была
Мюмла ЯнсонВ ответ на Безумно Наивная
Безумно Наивная
ахахахаха))) а я наоборот сама в себе была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостатошная была, хорошо =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
я гладила, обнимала, а потом кусала!!!!)))))) и маму так же=))) привычка была ..лет до 4...=(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
я гладила, обнимала, а потом кусала!!!!)))))) и маму так же=))) привычка была ..лет до 4...=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууу, кусака ,но это вроде у всех детей бывает =)
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ууу, кусака ,но это вроде у всех детей бывает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пакостники)))
AlishaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
а я всех мурзилок любила во дворе ,кошечек ,собачек...домой всех тащила и в кладовке прятала )))))) на рынок меня не брали,точно помню,потому что просила чё нить купить ,тянула к живности своих родителей...я то теперь их понимаю, но они же такие хорошенькие,пышненькие -хомячки,морские свинки))))) кролики)))))котятки ...меня можно было там оставлять и идти продукты родителям покупать ,не куда от туда я не денусь )))))))) ноооо,без хомяка домой не уходила )))) не знаю куда он девался на следующий день ,мож на рынок родители относили обратно,а мне говорили,что сбежал))))))) но я была спокойна до выходных)))))))
ЛараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я была ласковым ребенком, воспитатели в садике млели, я их всегда гладила и обнимала =)))
СсылкаПожаловаться
А меня воспитахи прокурором называли,потому что я всегда заступалась за тех,кому замечания делали или наказывали.Всегда мне надо было встрять и сказать,что наказывают несправедливо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лара
Лара
А меня воспитахи прокурором называли,потому что я всегда заступалась за тех,кому замечания делали или наказывали.Всегда мне надо было встрять и сказать,что наказывают несправедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, борец за справедливость =0)
ЧьятоРадость
Это не в тему, но смешно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем