Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик ...

Задалась вопросом.. "как правильно носить колечки с изображением животных? В какую сторону изображение должно смотреть???"....типо этих



а нашла только вот что...
Как правильно носить кольца
Большинство психологов утверждают, что есть четыре причины, побуждающие женщину носить кольца: это стремление к красоте, престижу, защищенности, а также желание нравиться мужчине.
Традиционно надевать кольца принято на безымянный палец. Его даже на некоторых языках именуют «кольцевым».
Кольцо на безымянном пальце говорит о чувственности, восприимчивости, сентиментальности владельца. Интересно, крупное кольцо, которое носят на безымянном пальце, говорит об экзальтированности.
Считается, что средний палец – это, так называемая, область чувств, тщеславия, собственного достоинства. Поэтому, чем больше кольцо на этом пальце, тем больше проявляются указанные качества.
Кольцо на указательном пальце – признак самоуверенности, жестких волевых импульсов, а иногда даже диктаторских ноток. Обычно кольца на этом пальце носят самоуверенные, надменные люди.
Своенравие, оригинальность и капризность может означать кольцо на мизинце. Скажем, на мизинце печатку с гербом своего рода могут носить те, кто принадлежит к дворянскому роду.
Выбирая кольца нужно учитывать два фактора – возраст и строение кисти руки.
Девушкам юного возраста подойдут миниатюрные и тонкие колечки. Женщинам в бальзаковском возрасте подойдут крупные кольца с большим камнем.
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Прелесть
Терпеть ненавижу кольца на указательном и мизинце. Не люблю мужчин в перстнях и печатках. И с последним предложением о девушках и бальзаковских дамах можно весело поспорить, но лень )))
ЖеневьЕваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Терпеть ненавижу кольца на указательном и мизинце. Не люблю мужчин в перстнях и печатках. И с последним предложением о девушках и бальзаковских дамах можно весело поспорить, но лень )))
СсылкаПожаловаться
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ МИЗИНЦА
Мизинец с энергетической точки зрения отвечает за нашу речь, умение налаживать контакты и всевозможные связи.
На этом пальце рекомендуется носить как желтые камни типа сердолика, цитрина, янтаря, топаза, так и зеленые - изумруд, яблочно-зеленый хризопраз и нежно-зеленый хризолит.
Хризопраз, оправленный в серебро, полезно носить на мизинце тем, кто внедряет новые проекты.
Если надеть перстень с хризопразом на деловую встречу, то он непременно принесет удачу.
Нефрит, оправленный в золото или серебро и надетый на мизинец, благотворно действует на почки и в трудный момент помогает найти единственно верное решение.
....а вообще вопрос про направление рисунка)))
ПрелестьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
УКРАШЕНИЕ ДЛЯ МИЗИНЦА
Мизинец с энергетической точки зрения отвечает за нашу речь, умение налаживать контакты и всевозможные связи.
На этом пальце рекомендуется носить как желтые камни типа сердолика, цитрина, янтаря, топаза, так и зеленые - изумруд, яблочно-зеленый хризопраз и нежно-зеленый хризолит.
Хризопраз, оправленный в серебро, полезно носить на мизинце тем, кто внедряет новые проекты.
Если надеть перстень с хризопразом на деловую встречу, то он непременно принесет удачу.
Нефрит, оправленный в золото или серебро и надетый на мизинец, благотворно действует на почки и в трудный момент помогает найти единственно верное решение.
....а вообще вопрос про направление рисунка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, точно! Насчет направления рисунка-я в таких науках человек тупой (ну вот, созналась!). Но черепашенцию и других представителей фауны одела бы точно так же, ка к и на фотке.
ЖеневьЕваВ ответ на Прелесть
Прелесть
А, точно! Насчет направления рисунка-я в таких науках человек тупой (ну вот, созналась!). Но черепашенцию и других представителей фауны одела бы точно так же, ка к и на фотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну голова лошади есть....слон....вот я и теряюсь как их носить?))
ПрелестьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
у мну голова лошади есть....слон....вот я и теряюсь как их носить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордо) Слон как выглядит? Голова лошади должна быть повернута к кисти руки-ну не вверх ногами же ты лошадку носить станешь? ))
ЖеневьЕваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Гордо) Слон как выглядит? Голова лошади должна быть повернута к кисти руки-ну не вверх ногами же ты лошадку носить станешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле повернута...она плоская голова))) уши куда торчат? к концам пальцев?)))
а слон он и в африке слон)))
да такой пасущейся а джунглях)))
ПрелестьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
в смысле повернута...она плоская голова))) уши куда торчат? к концам пальцев?)))
а слон он и в африке слон)))
да такой пасущейся а джунглях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди нафик с ушами, я себе мозг сломала)))) Кароч, хобот повернут к тебе, макушка слона к окружающему миру)
ЖеневьЕваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Иди нафик с ушами, я себе мозг сломала)))) Кароч, хобот повернут к тебе, макушка слона к окружающему миру)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой спасибочки поржала)))) как энта лошадь что на пальце моем)))
ПрелестьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ой спасибочки поржала)))) как энта лошадь что на пальце моем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приходи еще, я люблю людЯм советы давать))))
ЖеневьЕваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Приходи еще, я люблю людЯм советы давать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ну спасиб за людЯм))))
ты главное не перестарайся с советами...
ТараВ ответ на Прелесть
Прелесть
Терпеть ненавижу кольца на указательном и мизинце. Не люблю мужчин в перстнях и печатках. И с последним предложением о девушках и бальзаковских дамах можно весело поспорить, но лень )))
СсылкаПожаловаться
Терпеть ненавижу кольца на указательном и мизинце. Не люблю мужчин в перстнях и печатках.

И я !
ПрелестьВ ответ на Тара
Тара
Терпеть ненавижу кольца на указательном и мизинце. Не люблю мужчин в перстнях и печатках.

И я !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жму твою руку с кольцами, одетыми на правильных пальцах))))
ТараВ ответ на Прелесть
Прелесть
Жму твою руку с кольцами, одетыми на правильных пальцах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жму твою руку с кольцами, одетыми на правильных пальцах))))

Ой. А если нет кольцов ?! Пальцы правильные есть, и вообще, все пальцы есть, а кольцов нет, ничо ? Кольца есть, но не ношу - пысы.
ПрелестьВ ответ на Тара
Тара
Жму твою руку с кольцами, одетыми на правильных пальцах))))

Ой. А если нет кольцов ?! Пальцы правильные есть, и вообще, все пальцы есть, а кольцов нет, ничо ? Кольца есть, но не ношу - пысы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да харрош мне мозг выворачивать рассуждениями. Жми и все тут! ))) В предыдущей теме Тигра меня мучила, здесь ты издеваешься-сговорились,да? )))))
ТараВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да харрош мне мозг выворачивать рассуждениями. Жми и все тут! ))) В предыдущей теме Тигра меня мучила, здесь ты издеваешься-сговорились,да? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жму.
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что "плюсики"? А словов жалко потратить што ли? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Представила дворянина с печаткой на мизинце.. Главное, нохоть не забыть к печатке..)))
Дюдюка Барбидокская
такое большое только на указательный палец.
Дюдюка Барбидокская
такое большое только на указательный палец.
СсылкаПожаловаться
я про то в какую сторону оно смотреть должно...а на какой палец это индивидуально)
«НАРЯД» ДЛЯ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА
На этом пальце полагается носить сапфиры в золотой оправе.
Они дают человеку силы и ограждают от зависти, оберегают в дальних поездках и путешествиях.
Можно носить на этом пальце и другие синие, голубые и цвета морской волны камни, а также перстни с аквамарином, лазуритом, бирюзой, амазонитом опять-таки в золотой оправе.
Если на указательном пальце носить опалы, то это будет способствовать укреплению родственных отношений.
Кораллы способны снять отрицательные эмоции и избавить от стресса.
Берилл поможет не только избавиться от заболеваний кишечника, поджелудочной железы и селезенки, но и будет верным помощником в сердечных делах.
Единственное «но» для достижения указанной цели берилл следует носить в золотой оправе мужчинам на указательном пальце правой руки, женщинам – левой.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
я про то в какую сторону оно смотреть должно...а на какой палец это индивидуально)
«НАРЯД» ДЛЯ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА
На этом пальце полагается носить сапфиры в золотой оправе.
Они дают человеку силы и ограждают от зависти, оберегают в дальних поездках и путешествиях.
Можно носить на этом пальце и другие синие, голубые и цвета морской волны камни, а также перстни с аквамарином, лазуритом, бирюзой, амазонитом опять-таки в золотой оправе.
Если на указательном пальце носить опалы, то это будет способствовать укреплению родственных отношений.
Кораллы способны снять отрицательные эмоции и избавить от стресса.
Берилл поможет не только избавиться от заболеваний кишечника, поджелудочной железы и селезенки, но и будет верным помощником в сердечных делах.
Единственное «но» для достижения указанной цели берилл следует носить в золотой оправе мужчинам на указательном пальце правой руки, женщинам – левой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно правильно надето.
но...
мне оно не...
Дюдюка Барбидокская
оно правильно надето.
но...
мне оно не...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне принцип интересен ...а так эт не мое
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да мне принцип интересен ...а так эт не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравятся изумруды.
в маленьких колечках.
*****
на фотке очень некрасивые руки ((((
КАМА*
не люблю.. тонкие .. манюсенькие колечки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем