Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик)

Людииииии,назрел вопрос всязи с последними событиями в моей жизни(писала в теме "Дожили))";)...Как,как забыть любимого человека?понимаю что погружаюсь в депресс,ничего не радуют,не мужское внимание,ни предстоящий отпуск...просто в ноль..Вроде он плохишь,а я всё равно люблю его...ну и дурааааа)))
маша кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Так и любите, пока не надоест. А терять свою жизнь то зачем? Отложите страдания - на потом и так до того времени, пока не станет всё равно.
Люба
Напишите на листе бумаги, за что Вы его любите. Конкретно. Рядом напишите, все, что знаете о нем плохого и что может ожидать Вас с ним рядом. Нравится?-любите и дальше. Нет?- порвите листок, сожгите а пепельнице, а вместе с ним и все чувства. И в следующий раз, когда Вам захочется пострадать- вспомните, что Вы же уже все сожгли, а потому и любить, и страдать не о ком...)
Елена Маленькая
Мне помогли когда-то перемены.
Меняйте всё, что осилите. Пока будете привыкать - как раз и забудетесь. Смените имидж: прическу, стрижку, цвет волос, гардероб, стиль одежды, поведения и пр. Выбирайте сами что именно. Займитесь ...танцами, рукопашным боем, фитнесом, велосипедными прогулками, плаванием, курсами программирования, бухучета... Выбирайте сами. С новыми интересами появляется новый круг общения, новые друзья - глядишь и новый бойфренд "нарисуется".
Что ещё можно поменять? Работу Вы не будете менять. Уже читала.
Если квартира съёмная, можно тоже поменять. Меньше будете вспоминать про бывшего.
Если своя - ремонт. С головой погружайтесь в создание нового стиля. Это тоже оч интересно и квартира не будет ассоциироваться в бывшим.
Удачи! Меняйте свою жизнь и начните с настроения!
маша кузнецоваВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Мне помогли когда-то перемены.
Меняйте всё, что осилите. Пока будете привыкать - как раз и забудетесь. Смените имидж: прическу, стрижку, цвет волос, гардероб, стиль одежды, поведения и пр. Выбирайте сами что именно. Займитесь ...танцами, рукопашным боем, фитнесом, велосипедными прогулками, плаванием, курсами программирования, бухучета... Выбирайте сами. С новыми интересами появляется новый круг общения, новые друзья - глядишь и новый бойфренд "нарисуется".
Что ещё можно поменять? Работу Вы не будете менять. Уже читала.
Если квартира съёмная, можно тоже поменять. Меньше будете вспоминать про бывшего.
Если своя - ремонт. С головой погружайтесь в создание нового стиля. Это тоже оч интересно и квартира не будет ассоциироваться в бывшим.
Удачи! Меняйте свою жизнь и начните с настроения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))Так и сделаю))
сноу уайт))В ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Мне помогли когда-то перемены.
Меняйте всё, что осилите. Пока будете привыкать - как раз и забудетесь. Смените имидж: прическу, стрижку, цвет волос, гардероб, стиль одежды, поведения и пр. Выбирайте сами что именно. Займитесь ...танцами, рукопашным боем, фитнесом, велосипедными прогулками, плаванием, курсами программирования, бухучета... Выбирайте сами. С новыми интересами появляется новый круг общения, новые друзья - глядишь и новый бойфренд "нарисуется".
Что ещё можно поменять? Работу Вы не будете менять. Уже читала.
Если квартира съёмная, можно тоже поменять. Меньше будете вспоминать про бывшего.
Если своя - ремонт. С головой погружайтесь в создание нового стиля. Это тоже оч интересно и квартира не будет ассоциироваться в бывшим.
Удачи! Меняйте свою жизнь и начните с настроения!
СсылкаПожаловаться
хороший совет))
Елена МаленькаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хороший совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. )) Мне помогло когда-то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем