Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик)

Людииииии,назрел вопрос всязи с последними событиями в моей жизни(писала в теме "Дожили))";)...Как,как забыть любимого человека?понимаю что погружаюсь в депресс,ничего не радуют,не мужское внимание,ни предстоящий отпуск...просто в ноль..Вроде он плохишь,а я всё равно люблю его...ну и дурааааа)))
маша кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Олька...Я
Ну хоть сама понимаете)) Это уже хорошо)) Со временем забудется, галвное не ищите встреч,звонков и в соц сетях не лазьте к нему
маша кузнецоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну хоть сама понимаете)) Это уже хорошо)) Со временем забудется, галвное не ищите встреч,звонков и в соц сетях не лазьте к нему
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что мы работаем вместе и я пока не понимаю,как можно забыть человека видя его 5 дней,по 8 часов)))
бляха мухаВ ответ на маша кузнецова
маша кузнецова
Проблема в том,что мы работаем вместе и я пока не понимаю,как можно забыть человека видя его 5 дней,по 8 часов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте что у нево трусы грязние и воняет с рота
ALMETA26
была тема. "Дожили" , теперь тема " Пережить".
осознание и принятие сделанного выбора приходит не сразу. Ждите :))))
Татьяна
дождитесь отпуска. а там и забудется ваш бывший.
Anfisa***В ответ на Татьяна
Татьяна
дождитесь отпуска. а там и забудется ваш бывший.
СсылкаПожаловаться
дождитесь отпуска. а там и забудется ваш бывший.

аха...клин клином вышибают.))))
Ураган Катрина (ИИ)
попробуй секс с другим
маша кузнецоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
попробуй секс с другим
СсылкаПожаловаться
не хочу и пока не могу...хотяяяя....)))))
вика vukaВ ответ на маша кузнецова
маша кузнецова
не хочу и пока не могу...хотяяяя....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с температурой .когда грипп.еда не нравится,значит есть не надо. Ваш врач-время
Ураган Катрина (ИИ)
попробуй секс с другим
СсылкаПожаловаться
Во-во мужикам секс помогает в таких ситуациях
donna felice
уехать, сменить обстановку... очень помогает)
Виктория ххх
Может, работу поменять? так-то видя его каждый день, забыть практически нереально..
маша кузнецоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, работу поменять? так-то видя его каждый день, забыть практически нереально..
СсылкаПожаловаться
пока не могу себе это позвонлить..да и работа хорошая..
Виктория хххВ ответ на маша кузнецова
маша кузнецова
пока не могу себе это позвонлить..да и работа хорошая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не забудете.
Котя Мотя
"ну и дурааааа)))" Нас таких многааа)))))
Катенок
""" ну и дурааааа)"""
Пожалуй ...соглашусь с автором ...))))
Ася Райская
клин клином, в отпуске к.нить найдете)))
Ася Райская
да и видимо, у Вас много свободного времени, раз думаете много о том. кто не думает о Вас. займитесь чем то, найдите хобби, не останется времени на глупые мысли
Людмила
вспомнила вашу тему... у вас подруги есть? может вам сходить куда нибудь, развлечься-отвлечься... в конце концов познакомьтесь с другим мужчиной
маша кузнецоваВ ответ на Людмила
Людмила
вспомнила вашу тему... у вас подруги есть? может вам сходить куда нибудь, развлечься-отвлечься... в конце концов познакомьтесь с другим мужчиной
СсылкаПожаловаться
есть конечно...просто щас такое состояние,что ничего не хочется..Еле еле доработываю,прихожу домой и всё...кроет...Стараюсь вспоминать все дерьмо что он мне сделал,становитсья легче..на время...а потом все сначала(((
ЛюдмилаВ ответ на маша кузнецова
маша кузнецова
есть конечно...просто щас такое состояние,что ничего не хочется..Еле еле доработываю,прихожу домой и всё...кроет...Стараюсь вспоминать все дерьмо что он мне сделал,становитсья легче..на время...а потом все сначала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего- переболеете, главное одной постарайтесь не оставаться
Дичайшая Мяу Мяу
не надо работать вместе..не забудете скоро
kizi
Скоро отпуск? Прекрасно! Съездите куда-нибудь, развейтесь...если боль не уйдет, то хоть притупится.
Dmitry Sergeev
Время и другой человек.
Мюмзик
Присоединяйся! Вместе бум сопли распускать по поводу какой он, бывший, наилуччий и какие все мужуки казлы!!!!Уже год сопли ...)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем