Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик!

Всем доброе утро! Тема он/она/соц.сети. Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу. Ваши «вторые половинки» знают ваши пароли от соц.сетей и почты? Могут ли они войти и пообщаться с вашими друзьями от вашего имени? Разрешаете ли вы им удалять по их желанию ваших друзей из «друзей», соглашаетесь с их решением, с кем общаться в инете, а с кем нельзя? Или все-таки, интернет – это ваше личное пространство? И ваши друзья точно знают, что общаются с вами?
Тут недавно была тема о недоверии, так вот это из этой оперы. Человек женился и получил тотальный контроль и цензуру в лице жены. Она теперь за него решает, с кем в аське можно поболтать, а с кем нет. Кого оставить в друзьях, кого «удалить». Блин, многолетняя дружба, и на тебе: не имеешь права и точка. Объясните мне, это что? такая неуверенность в себе? В партнёре? (речь только об общении в инете, только о дружбе, никаких романов и т д). Ещё когда людям по 16 лет такое можно понять, но в возрасте далеко за 40, вообще не понимаю, игра в детсад.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анонимно
Да, я знаю пароли от аккаунтов жены.
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, я знаю пароли от аккаунтов жены.
СсылкаПожаловаться
оо

и зачем вам это?
Виктория ВолковаВ ответ на Термит
Термит
оо

и зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение с некоего сайта знакомств: У вашей анкеты 0 просмотров;. Она поворачивается к спящему мужу и сочувственно говорит:
- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!
ТермитВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
Жена залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение с некоего сайта знакомств: У вашей анкеты 0 просмотров;. Она поворачивается к спящему мужу и сочувственно говорит:
- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Ангельские глазки
бред какой. Мой муж не знает паролей от моего ящика и страницы вк. Я знала его пароль от ящика, но забыла, потому что он мне не нужен. Нет привычки проверять. Действительно детский сад. А , хотя, далеко за 40 это уже старческий маразм наверное.
НатальяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
бред какой. Мой муж не знает паролей от моего ящика и страницы вк. Я знала его пароль от ящика, но забыла, потому что он мне не нужен. Нет привычки проверять. Действительно детский сад. А , хотя, далеко за 40 это уже старческий маразм наверное.
СсылкаПожаловаться
:-):-):-) Согласна, что маразм)) Я лично даже теоретически не могу представить, что мое общение может быть под контролем, да еще и с указанием с кем общаться, а с кем нет... И сама тоже никогда не полезла бы контролировать переписку... Вот где бред, что люди доходят до такого идиотизма...
механик
чем старше мы становимся тем больше похожи на детей..
Жужа
Как-то вообще не заморачивалась по этому поводу. У меня все ящики запомнены: входишь в комп и вот они, пароль не надо набирать.
Рика РиВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то вообще не заморачивалась по этому поводу. У меня все ящики запомнены: входишь в комп и вот они, пароль не надо набирать.
СсылкаПожаловаться
да, так удобно, вы бы согласились, что бы от вашего имени общались и вам диктовали с кем общатся можно, с кем нельзя? подчищали-бы ваши странички от "неугодных"(не вам) друзей?
ГалинаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, так удобно, вы бы согласились, что бы от вашего имени общались и вам диктовали с кем общатся можно, с кем нельзя? подчищали-бы ваши странички от "неугодных"(не вам) друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шиза
ЖужаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, так удобно, вы бы согласились, что бы от вашего имени общались и вам диктовали с кем общатся можно, с кем нельзя? подчищали-бы ваши странички от "неугодных"(не вам) друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Был бы скандал. Я бы не стала с таким мужчиной жить, но в реале были коллеги, которых мужья контролировали. Их устраивало.
Маргоша
У меня муж иногда говорит свой пароль от почты, если помощь нужна, но я его тут же забываю. Даже в голову не придёт ни мне ни ему контролировать общение в инете.
Рика РиВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня муж иногда говорит свой пароль от почты, если помощь нужна, но я его тут же забываю. Даже в голову не придёт ни мне ни ему контролировать общение в инете.
СсылкаПожаловаться
вот, и у нас так, чего там контролировать-то?
TinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
У меня муж иногда говорит свой пароль от почты, если помощь нужна, но я его тут же забываю. Даже в голову не придёт ни мне ни ему контролировать общение в инете.
СсылкаПожаловаться
Та же ситуация ...только его пароли я всегда помнила, он и войти-то без меня не мог ...и все манипуляции делала за него сама ...даже переписку вела: он диктует , я пишу ...) Поудаляла отовсюду ...надоело ...или учись сам ...или общайся с моей странички ...зо ви зо пишу я ...))))
Натали
Я пароль мужа не знаю... он мой пароль не знает.. но у нас дома вход в сети без паролей.. могу уйти оставив включенным агента.. мы не читаем чужих сообщений.. Меня вообще могут отпустить в другой город ночевать к подруге.. в этом нет ничего страшного.. людям надо доверять.. способ изменить даже при супертотальном контроле можно найти...
механикВ ответ на Натали
Натали
Я пароль мужа не знаю... он мой пароль не знает.. но у нас дома вход в сети без паролей.. могу уйти оставив включенным агента.. мы не читаем чужих сообщений.. Меня вообще могут отпустить в другой город ночевать к подруге.. в этом нет ничего страшного.. людям надо доверять.. способ изменить даже при супертотальном контроле можно найти...
СсылкаПожаловаться
меньше знаешь легчее спишь
Рика РиВ ответ на Натали
Натали
Я пароль мужа не знаю... он мой пароль не знает.. но у нас дома вход в сети без паролей.. могу уйти оставив включенным агента.. мы не читаем чужих сообщений.. Меня вообще могут отпустить в другой город ночевать к подруге.. в этом нет ничего страшного.. людям надо доверять.. способ изменить даже при супертотальном контроле можно найти...
СсылкаПожаловаться
да, кстати, читать чужие сообщения действительно некрасиво, это от недоверия идёт
*БИКИНИ*В ответ на Рика Ри
Рика Ри
да, кстати, читать чужие сообщения действительно некрасиво, это от недоверия идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто любопытство)
Ира Небогина
В возрасте за 40 - не игра в детсад, а седина в бороду - бес в ребро....Контроль не помешает.
Вторая тень!
Муж знает пароль к "В Контакте" и к этому моему ящику, только потому, что они совпадают с моим паролем в он-лайн игре, куда он иногда под настроение заходит прибить пару мобов ;) Никаких проблем и "выяснялок" отношения касательно соц.сетей у нас нет и я представить себе не могу, что он вдруг скажет "не общайся с Васей!"
З.Ы. Кстати, я его паролей от соц.сетей не знаю ))))
Оксана Берлин
Мы знаем. и я и муж. Он мне ящик открывал:) А я знаю, потому что он как-то был на дежурстве и не мог на важное письмо ответить . Меня попросил. Но не заходим . Он иногда вообще забывает выйти со своей страницы,. Да и я тоже. Но проверять, да ещё решать с кем можно, а с кем нет....Контроль вообще дело такое.. трудно что ли другой ящик или другую страницу создать??? Глупости всё это. не захочет человек быть под контролем ( а никто не хочет), так и не будет...Даже пробовать не стоит..
Людмила
да мы знаем пароли от аккаунтов друг друга, но ни он, ни я не лезем и уж тем более не общаемся и не удаляем ничего.
Василиса
Нет, это моя личная территория у них есть своя и я туда не лезу.
(POZITIFFCHIK)
У нас все в открытом доступе) все запомнено. Но чтоб кто-то кому-то диктовал с кем дружить или за другого переписывался?!..нее...такого нет. Да и в 16 не было)))
Анастасия Попова
Знаем пароли...мне как-то и в голову не приходило ползать в его почте....не знаю ползает ли он в моей, друзья пока все на месте)))).
Доверие - главное в отношениях. А по поводу измен...захочет изменить, изменит, никакими паролями не выпасешь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем