Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик

Тетиньки ,а вам часто попадаются мальчики ,которым нужна мама-жена? Это даже не о тех мальчиках ,которые все что бы вы ни делали для него ,всегда будет сравнивать ...а вот моя мама делает вот так" ,,ну у мамы пирожки(бусы ,кубики ,взгляды ,да что угодно ) все равно лучше...Не о них ...эт я примерно иногда вижу...самого подтряхивает...а о тех ,которые с виду , ,на людях " вроде бы большие ,взрослые мужики ,но которые имеют столько внутренних комплексов ,начиная с постели,что вам приходится бережно и нежно холить и лелеять эти комплексы всю жизнь ,или вы сразу будете ,,сука" , ,стерва" ,,бесчувственная скотина" и т.д.? Ну я думаю вы поняли...
P.S. : Аффтар неподсуден!
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Прекрасная Сесиль
Да как-то не встречались. Зато я сама часто испытываю к мужчинам чувства, близкие к материнским))
Прекрасная СесильВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да как-то не встречались. Зато я сама часто испытываю к мужчинам чувства, близкие к материнским))
СсылкаПожаловаться
Хотя, пожалуй, один точно был. Что могу сказать? Ущербность, внутренний надлом тоже весьма привлекательны.
Жужа
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки давно известен сей феномен: чужую бЯду руками разведу, к своей - ума не приложу.
наглец .В ответ на Жужа
Жужа
Таки давно известен сей феномен: чужую бЯду руками разведу, к своей - ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки давно известен сей феномен: чужую бЯду руками разведу, к своей - ума не приложу.

Здесь первые места не мне принадлежат.Таких специалистов на вашем форуме 100%
ЖужаВ ответ на наглец .
наглец .
Таки давно известен сей феномен: чужую бЯду руками разведу, к своей - ума не приложу.

Здесь первые места не мне принадлежат.Таких специалистов на вашем форуме 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шибко часто маячишь в последнее время (про первые места). Толька не гри, что по просьбам трудящихся...
наглец .В ответ на Жужа
Жужа
Шибко часто маячишь в последнее время (про первые места). Толька не гри, что по просьбам трудящихся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шибко часто маячишь в последнее время (про первые места). Толька не гри, что по просьбам трудящихся...

Ты тоже волнуешься за рейтинги,бедолажечка?
ЖужаВ ответ на наглец .
наглец .
Шибко часто маячишь в последнее время (про первые места). Толька не гри, что по просьбам трудящихся...

Ты тоже волнуешься за рейтинги,бедолажечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баба ты и логика у тебя - бабская. Слухи про Наташку, похоже, правда.
наглец .В ответ на Жужа
Жужа
Баба ты и логика у тебя - бабская. Слухи про Наташку, похоже, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Баба ты и логика у тебя - бабская. Слухи про Наташку, похоже, правда.

Ну ,если тебе то будет приятно ,считай как хочешь,мне пофиг...Я просто хотел сказать ,ты немного заблудилась,вопрос о моей половой принадлежности не здесь,иди там поищи,бедоносцы плачут,вот там и обсуждай)))
ЖужаВ ответ на наглец .
наглец .
Баба ты и логика у тебя - бабская. Слухи про Наташку, похоже, правда.

Ну ,если тебе то будет приятно ,считай как хочешь,мне пофиг...Я просто хотел сказать ,ты немного заблудилась,вопрос о моей половой принадлежности не здесь,иди там поищи,бедоносцы плачут,вот там и обсуждай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да делать больше нечего, чем виртуальным трансвеститам кости мыть и на вопросы их отвечать!
наглец .В ответ на Жужа
Жужа
Да делать больше нечего, чем виртуальным трансвеститам кости мыть и на вопросы их отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да делать больше нечего, чем виртуальным трансвеститам кости мыть и на вопросы их отвечать!

Ну я ж отвечаю стареющим марамойкам
Яna NesmeЯnaВ ответ на наглец .
наглец .
Да делать больше нечего, чем виртуальным трансвеститам кости мыть и на вопросы их отвечать!

Ну я ж отвечаю стареющим марамойкам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ей ответила(почему то мой комент скрыт), что вы, судврь, явно женаты и просто вам приятность доставляет тетенек дразнить
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
СсылкаПожаловаться
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
)))) наглец желает узнать, насколько он уникален
наглец .В ответ на maln
maln
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
)))) наглец желает узнать, насколько он уникален
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
)))) наглец желает узнать, насколько он уникален


начинается...дальше что?
malnВ ответ на наглец .
наглец .
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
)))) наглец желает узнать, насколько он уникален


начинается...дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше я спать, т.к. общаться не с кем.
наглец .В ответ на maln
maln
дальше я спать, т.к. общаться не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дальше я спать, т.к. общаться не с кем.

вот и правильно ...
Яna NesmeЯnaВ ответ на Жужа
Жужа
Та вон одЫн такой кажный день в эфир выходит на форуме. Наглецом завецца, Хотя есть слух, что оно просто мамку ищет, без нужды жаницца.
СсылкаПожаловаться
А по-моему, он дааавно женат и просто ему скучно, не более: прикольно же ему, вас тетеньки , провоцировать
ЖужаВ ответ на Яna NesmeЯna
Яna NesmeЯna
А по-моему, он дааавно женат и просто ему скучно, не более: прикольно же ему, вас тетеньки , провоцировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От! Первааткрывательницца, КАлумба в юбке. Тут новая версия программы на старую не ложицца без потери всех данных, так что, такие персонажи, как ентот, оч хороши для нервянной разгрузки.
Яna NesmeЯnaВ ответ на Жужа
Жужа
От! Первааткрывательницца, КАлумба в юбке. Тут новая версия программы на старую не ложицца без потери всех данных, так что, такие персонажи, как ентот, оч хороши для нервянной разгрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, очень он вас волнует, однако
ЖужаВ ответ на Яna NesmeЯna
Яna NesmeЯna
похоже, очень он вас волнует, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, у вас ачередные фантазии..
Яna NesmeЯnaВ ответ на Жужа
Жужа
похоже, у вас ачередные фантазии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tещё чуть-чуть и та же участь(ох,ах) постигнет меня, поэтому(за сим) откланяюсь(от греха подальше), а то начнётся-"ab ovo с яйца."
Alisha
неведомо мне такое ...не встречалась с такими никада ...
наглец .В ответ на Alisha
Alisha
неведомо мне такое ...не встречалась с такими никада ...
СсылкаПожаловаться
неведомо мне такое ...не встречалась с такими никада ...

Понятно.Всю дорогу попадались только сильные мужчины,да?
AlishaВ ответ на наглец .
наглец .
неведомо мне такое ...не встречалась с такими никада ...

Понятно.Всю дорогу попадались только сильные мужчины,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не особо приглядывалась ...к силе ...это не так важно для меня ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем