Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик...

Уважаемые, скажите, кто-нибудь пользовался тренажёрами Назарова (иль знакомые ваши)?...Ваши ощущения и эффект?...)))
Василёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Тот самый ЁжиГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ещё тот Подарочек
Вы бы хоть вкратце поведали остальным... которые не в теме

Основной принцип работы тренажера Назарова заключается в том, что на мышцы человека оказывается влияние вибрацией. Вы, наверное, спросите, в чем же его уникальность, ведь существует много процедур со схожим принципом работы, как вибромассаж, тонизаторы и им подобные. Но уникальные свойства все-таки есть, причем целых два.
Первое свойство заключается в том, что процесс вибрации воздействует на мышцы вдоль мышечных волокон, то есть согласно направлению сокращения мышц. Ни при каких других процедурах этого не происходит.
А второе уникальное свойство состоит в том, что заметный эффект достигается на этом тренажере в несколько раз быстрее, чем на любом подобном. Попробуйте – и Ваш организм сам попросит Вас не прекращать занятия.
Учитывая то, что процесс старения организма начинается с 25 лет, многим из нас давно уже пора задуматься о приобретении данного тренажера, ведь он лучше всех поможет омоложению, да и визуальный эффект станет заметен очень скоро – ведь благодаря этому уникальному изобретению можно сбросить до 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Теорию я-то освоила... посему вопрос адресовала, так сказать, практикам....))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Василёк
Василёк
Теорию я-то освоила... посему вопрос адресовала, так сказать, практикам....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж нет, раз начала, будем мучать до конца...
за счет чего происходит принцип омоложения...
Например - за счет насыщения клеток кислородом или ещё чего?
Александра Воробьева
велотренаажер форева!)
MAKITA-2018
Неее,я по старинке...Бассейн, степпер...Несовременная совсем..А Назарову респект,конечно..))))
Леди Дю
Глянула... Вот это бандура!
Жуть Скверная
еще не видела никого, кто бы тренируясь дома похудел или в форму пришел) ходить надо в спец учреждения, дома других забот много да и лень.
ВасилёкВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
еще не видела никого, кто бы тренируясь дома похудел или в форму пришел) ходить надо в спец учреждения, дома других забот много да и лень.
СсылкаПожаловаться
Так я не про домашние занятия спрашиваю....к нему инструктор с комплексом упражнений прилагаться должОн....)))
Ирина ВажнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
еще не видела никого, кто бы тренируясь дома похудел или в форму пришел) ходить надо в спец учреждения, дома других забот много да и лень.
СсылкаПожаловаться
то то и оно, что лень, а другие заботы не причем
Моя правда
Кому-то подходит, кому-то бесполезен, люди-то разные и физиология у всех по-разному восприимчивая. Попробуйте, тогда поймете надо оно Вам или нет. По мне движение лучше, щас вот на лыжках собираюсь пробежаться)))
ВасилёкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Кому-то подходит, кому-то бесполезен, люди-то разные и физиология у всех по-разному восприимчивая. Попробуйте, тогда поймете надо оно Вам или нет. По мне движение лучше, щас вот на лыжках собираюсь пробежаться)))
СсылкаПожаловаться
Вы на 100% правы...))) я два дня подряд, переборов свою лень, выхожу с собакой на прогулку в парк.. до парка мин. 10 ходьбы, там мин.20 быстрым шагом.. потом обратно... домой прихожу - усталости ни в одном глазу... наоборот, пробирает что-то ещё поделать.. причём, без напряга... мне понравилось..)) и правда говорят: движение - это жизнь...)))
P.S.: но вот лыжи я никогда не любила..)))
Моя правдаВ ответ на Василёк
Василёк
Вы на 100% правы...))) я два дня подряд, переборов свою лень, выхожу с собакой на прогулку в парк.. до парка мин. 10 ходьбы, там мин.20 быстрым шагом.. потом обратно... домой прихожу - усталости ни в одном глазу... наоборот, пробирает что-то ещё поделать.. причём, без напряга... мне понравилось..)) и правда говорят: движение - это жизнь...)))
P.S.: но вот лыжи я никогда не любила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто на лыжах лучше в лес ехать. Я иногда первые шаги нога за ногу делаю, а минут через 15 как второе дыхание открывается, и тогда уже километров 5-7 запросто отбегать можно. Лес, воздух, кайф)) Мы еще раньше после таких пробежек глинтвейном баловались, сейчас я его чаями разными вкусными заменяю, просто не пью больше алкоголь совсем. А если уж тренажер, лучше беговую дорожку поставьте. 30-40 минут кардионагрузки в день нужно делать. Телик или музыку включить, тогда и на дорожке не скучно))
Юлия
лучше оплатить массаж и сесть на диету
у нас на одной из работ жирные тетки накупили себе бабочек - помните было так популярно и модно типа клеишь и все мышцы типа все без жиров0) хааа ну это же бред)) если бы все так просто было то все были бы давно стройными)))
Анонимно
Упражнения Кейгиля чередуйте с вагинальными шариками.
Всяко полезней того, что рекламируете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем