Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик про грудь.К мужчинам в основном

Вам нравится 4 размер груди?Или вы считаете её вымям?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Клава Кедрец
По-моему 2 размер смотритсч вполне красиво и аккуратно
denim
Да,на верхнем фото,намного красивее.
Екатерина Молоштан
Самый лучший размер-3-ий,был у меня когда-то)))Мужу нравится 4-5-6-ый.вообщем,большая грудь))И всегда слышала .что мужчинам нравиться большая грудь,НИ РАЗУ не слышала.что нравиться меньше 3-го.
АнонимноВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Самый лучший размер-3-ий,был у меня когда-то)))Мужу нравится 4-5-6-ый.вообщем,большая грудь))И всегда слышала .что мужчинам нравиться большая грудь,НИ РАЗУ не слышала.что нравиться меньше 3-го.
СсылкаПожаловаться
,НИ РАЗУ не слышала.что нравиться меньше 3-го.

2-3 - в самый раз.
Полегчало?
Екатерина Молоштан
Самый лучший размер-3-ий,был у меня когда-то)))Мужу нравится 4-5-6-ый.вообщем,большая грудь))И всегда слышала .что мужчинам нравиться большая грудь,НИ РАЗУ не слышала.что нравиться меньше 3-го.
СсылкаПожаловаться
Услышьте! Нравится 2и 3 размер!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на ZZZ
ZZZ
Услышьте! Нравится 2и 3 размер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не говорила.что всем нравится большая грудь.ВСЕМ нравится РАЗНАЯ.Кому-то первый.а кому-то 5-ый.Я имела ввиду мужчин,с которыми у меня были отношения.
Евгений Федоров
Четвертый ...хорошо, лишь бы упругая была!! если нет, то уж пускай второй будет, зато крепкая... Ну а чем больше, тем действительно лучше. Правда мне 3-4 нравится, слишком много тоже не красиво ..
Комментарий удален.Почему?
София ЯбицВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
Автор....раскрою вам маленький секрет. Все мужчины РАЗНЫЕ и вкусы у них РАЗНЫЕ.
У меня 4 размер и мой мужчина его любит, у родной сестры нулевой и ее мужчина ее любит.
dfyz bdfyjd
Маловата, но пойдет.
Екатерина Терехова
мужики с большой груди дуреют, даже те, кто любит поменьше, и орут об этом на каждом шагу - все равно дуреют. Феномен не иначе)
Екатерина Терехова
мужики с большой груди дуреют, даже те, кто любит поменьше, и орут об этом на каждом шагу - все равно дуреют. Феномен не иначе)
СсылкаПожаловаться
у меня подруга с пеной била себя пяткой в грудь-",да мой сказал,что то ,что больше ее первого-уже вымя"..потом приходит с опущенными ушами,говорит,вот гад,подхожу и слышу,как он в захлеб мужикам рассказывает,что у стоматологши грудь была размера третьего,не меньше,что он думал ,что слюной захлебнется..
Любые совпадения случайны
У меня 2. Я считаю, что маловат, а мужа все устраивает. Говорит, что вымя ему никогда не нравилось. Или меня успокаевает, фиг знает... мне-то самой 3-4 нравится...
Та Самая
Опять полезли сиськи-письки
Василиса
Если 4-ый размер и стоит, то красиво, а если висит, то и 2-го много....
Out
лучше всего для меня от 1,5 до 2
О боже какой Мужчина
Даёшь больше сисег, хороших и разных !!!Было бы скучно если бы у всех был один 4 размер !
Александр Краюхин
4 размер это СУПЕР!!!
Обаснуй
Третий - потолок. Второй - оптимально. Первый тоже бывает очень и очень :)))) Четвертый однозначно - вымя. Все ИМХО :)
Исабель Герреро
А меня и с 3-м любят. Так что каждому свое - у всех мужчин вкусы разные
Сероглазка
Согласна с Исабель, каждому свое... про вымя обычно говорят те, у кого маленькая)
по своему опыту знаю, что грудь идет в комплекте с женщиной....нужно работать над собой, быть подтянутой, тогда никто не бужет разбирать тело на части
СаШа БЕЛИКОВ
мне лично пофиг у кого какая грудь..самая главная любовь! у меня есть подружка у неё большая грудь и наверняка красивой формы... но она нах никому не нужна никогда была со своими сисками и её никогда никто не любил((( жалко! но это так!
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну вот -сразу видно- взрослый нормальный мужчина ))) коротко и по существу.
РадугаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да, обычно большие сиськи и плоская попа, и нет талии ни бёдер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем