Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, Главная форумов

Новогодние конфузы

Впредверии предстоящих праздников. Предлагаю поделиться милыми и смешными конфузами в новогоднее празднование..
Начну с себя-с. Два года назад встречали новый год с мужем вдвоем, в 10 вечера переместились к его другу (с салатами поехали, хотя муж был против что таскаться мол).Прибыли: Встречали Новый год я, муж, два его друга и сосед друга.За салаты были благодарны, ибо мужики купили только алкоголь))Под бой курантов все пили шампанское, я как совсем не пьющий человек отказалась...Но за кампанию бахнула кофейную чашку коньяка, без закуся. Все находящиеся были шокированы, что не поморщилась, а когда предложили закуся и я спросила зачем, лежали все под столом минуты 3. Потом я попросилась домой, т.к. была с температурой и больным горлом.Дальше они встречали праздник в мужской компании пару дней где-то.Но до сих пор даются диву, как такая тихая и не пьющая, так много и без закуся. А горло и температура прошли на следующий день) А что у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Чувствуется, это у вас самое яркое впечатление от всех праздников, вместе взятых! :))))
СсылкаПожаловаться
Чувствуется, это у вас самое яркое впечатление от всех праздников, вместе взятых! :))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Остальные тихо и мирно с мужем дома на диване за столом и перед телевизором. Первого уже к друзьям или родственникам. Так что в принципе да, это самое яркое, что я вытворила))
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Liddi
Liddi
Остальные тихо и мирно с мужем дома на диване за столом и перед телевизором. Первого уже к друзьям или родственникам. Так что в принципе да, это самое яркое, что я вытворила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Может у вас талант который вы до сих пор не используете? Так же можно победить пьянство и алкоголизм! Ни разу не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Вы реально экстремал) Без закуся! Даже крыть больше нечем))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Mila mila
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Вот все смеются над этим)) А своими историями никто делиться не хочет(
СсылкаПожаловаться
Mila mila
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Как то было дело,пришлось встречать новый год в Бухаре.
И вот,после боя курантов мы весёлой компанией ждали деда мороза,но пришла женщина,с большим плакатом на шее,на котором было написано-"Помогите домашним питомцам на пропитание" .
А у нас не оказалось с собой ни одного пакетика Вискаса или Китикета,или другого корма для кошек.
Вот это был конфуз.....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Как то было дело,пришлось встречать новый год в Бухаре.
И вот,после боя курантов мы весёлой компанией ждали деда мороза,но пришла женщина,с большим плакатом на шее,на котором было написано-"Помогите домашним питомцам на пропитание" .
А у нас не оказалось с собой ни одного пакетика Вискаса или Китикета,или другого корма для кошек.
Вот это был конфуз.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а чего конфуз-то, никто не обязан кошек в доме держать, да и собак тоже. хотя их надо
СсылкаПожаловаться
а чего конфуз-то, никто не обязан кошек в доме держать, да и собак тоже. хотя их надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Денег чисто символическую сумму уж могло бы это жлобье дать, хотя бы ради праздника.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Денег чисто символическую сумму уж могло бы это жлобье дать, хотя бы ради праздника.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
кстати, можно было бы и деньгами дать, да
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А денег у нас и не просили))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А денег у нас и не просили))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
сказала бы, да забанят. не дух не перевариваю таких мужиков.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Жужа
Жужа
сказала бы, да забанят. не дух не перевариваю таких мужиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Колбасы можно было бы дать), если только им не нужен был именно вискас..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Колбасы можно было бы дать), если только им не нужен был именно вискас..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Позвольте,кто же кормить животных колбасой?
Это же вредительство по отношению к животным,учитывая-из чего колбасу делают))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Позвольте,кто же кормить животных колбасой?
Это же вредительство по отношению к животным,учитывая-из чего колбасу делают))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Ну мы же колбасу перед этим на себе проверяем))))))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Ну мы же колбасу перед этим на себе проверяем))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Ну вы сравнили -человека и животное))
Смешно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ну вы сравнили -человека и животное))
Смешно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Скажу больше домашних животных кормим тем же, что едим сами, хоть суп,хоть картофель.))Все они не здохли и здоровые.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Скажу больше домашних животных кормим тем же, что едим сами, хоть суп,хоть картофель.))Все они не здохли и здоровые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
Я знаю,чем кормят поросят,могли бы и не говорить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Я знаю,чем кормят поросят,могли бы и не говорить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
У нас котик и собачки(одна из которых капусту свежую любит, с огорода кочан спереть могла). А для хорошего порося корм нужно брать, тут уж никак..))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У нас котик и собачки(одна из которых капусту свежую любит, с огорода кочан спереть могла). А для хорошего порося корм нужно брать, тут уж никак..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
Довели животных-они уже на подножный корм перешли..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Довели животных-они уже на подножный корм перешли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки13
Он у нас гурман, его щенком от дикой собаки взяли.Всех и удивил, что растительность любит. Уже долгожитель ему 15 лет...Вот и делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Он у нас гурман, его щенком от дикой собаки взяли.Всех и удивил, что растительность любит. Уже долгожитель ему 15 лет...Вот и делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Это витаминов ему не хватает,которые как раз и присутствуют в специальных кормах для животных))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это витаминов ему не хватает,которые как раз и присутствуют в специальных кормах для животных))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки15
Брали корм пидигри, он понюхал и есть не стал. А витамины в еду капаем, ветеринар каждые полгода приезжает и проверяет всех.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Брали корм пидигри, он понюхал и есть не стал. А витамины в еду капаем, ветеринар каждые полгода приезжает и проверяет всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки16
А что,нельзя его кормить свежей говядиной,так,пару раз в день по пять кило,да что бы "тёплое" ещё было и с кровью?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А что,нельзя его кормить свежей говядиной,так,пару раз в день по пять кило,да что бы "тёплое" ещё было и с кровью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки17
Ну если бы сами так могли есть то и всех кормили бы))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru