Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросик-с,кто поможет?

Новогодний корпоратив, в клубе\кафе,не знаю как точно назвать,все крупные городские торжества там проходят. Наша организация его забронировала. Так вот,что надевают на такие мероприятия?Зима-холодно,сильно не нарядишься,да же на такси. Кто что посоветует?
Волосы до плеч,рост 1.60,параметры 88*60*88,возраст будет 25 лет.
Коллеги разных возрастов 23-49 лет, все веселые. И мужчины и женщины будут.
Первый раз пойду...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ужас! Какие проблемы у вас))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Спортивный костюм с лампасами
*Наталья Петрова*В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Спортивный костюм с лампасами
СсылкаПожаловаться
и лабутены!)))
*Наталья Петрова*
и лабутены!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ухи заячьи на голову!))))
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы там всех затмите в таком нарядце! )))))))
Татьяна
Если есть общая папка мероприятий в компании,посмотреть фото прошлых корпоративов,НГ.кто вообще в чем ходит..может у вас картина вашего наряда и появится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если есть общая папка мероприятий в компании,посмотреть фото прошлых корпоративов,НГ.кто вообще в чем ходит..может у вас картина вашего наряда и появится.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
elen elen
Можно купить или сшить красивое платье из бархатистой ткани со стрейчем.
*Наталья Петрова*
Симпатичное платье ))) которое на вас сидит хорошо ))) бальное платье точно не стоит!)
мамонтенок ***
Платье-футляр не к месту только на огороде и байкерской вечеринке
и то можно подобрать что-то оригинальное и подходящее)) Туфельки лучше брать с собой, но если танцевать точно не будете осенние сапожки можно. Я с корпоративов без ног обычно прихожу, зато есть что вспомнить))
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

какие ваши годы))
Кстати про платье с кожаными вставками, фото приложить не могу, к сожалению, оно на домашнем компе, сестре покупали коричневого цвета платье-футляр с кожаными вставками по подолу и бокам, сверху еще декоративные цепочки. Смотрится вау
Комментарий удален.Почему?
мамонтенок ***В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне 2 нравится))
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это же обычные платья, что в них праздничного ?(
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня не получилось фото вставить, но соглашусь, что платья выше не назовешь праздничными. Вы, видимо, скромница, а у нас в таких ходят на работу каждый день - закрытые, не мини, значит, все нормально. Для праздника можно что-то более открытое и веселое )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Из интернета - ругается, что размер не соблюден. Попробую другое платье показать )

А насчет открывать нечего - так ноги же )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Такие платья есть и с закрытыми плечами, я как раз такое в первый раз поставить пыталась, не вышло.
Походу, Вы сильно комплексуете, а зря ) Наверняка Вам многие завидуют с Вашей фигурой.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я поэтому и предложила фасон с пышной юбкой, чтобы визуально увеличить попу и уравновесить плечи. Жаль, что фото не вставляется, судя по всему, идеальный вариант к Вашей фигуре. Отправлю письмом картинку )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем