Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...вопросвтеме#минутка...

...подросток, занимаясь в секции спортивной, повредил связки на ноге...чем-то это можно обезболить?...и как долго будет болеть?...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Вишенка
У меня с месяц болело.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Вишенка
Вишенка
У меня с месяц болело.
СсылкаПожаловаться
...ничего себе...так долго...а чем-то можно это обезболить?... брат намазал Вольтарен - вообще не помогло...
Х☠рли☠Квин☠
...ничего себе...так долго...а чем-то можно это обезболить?... брат намазал Вольтарен - вообще не помогло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кармическая травма
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Это кармическая травма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...нелогично...третируете Вы меня и по логике карма должна мне прилететь...так что мимо..
Х☠рли☠Квин☠
...нелогично...третируете Вы меня и по логике карма должна мне прилететь...так что мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично. Ваша карма в данной ситуации - переживание за близких.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
Логично. Ваша карма в данной ситуации - переживание за близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я каждый день переживаю и буду переживать за своих близких - это было и задолго до моего прихода на форум, так что снова мимо...
Х☠рли☠Квин☠
...я каждый день переживаю и буду переживать за своих близких - это было и задолго до моего прихода на форум, так что снова мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В яблочко. Поводов для переживаний станет больше. Ну что поделаешь, если у тебя такой задиристый характер((
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Зима
Зима
В яблочко. Поводов для переживаний станет больше. Ну что поделаешь, если у тебя такой задиристый характер((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...вот кто-нибудь внушаемый поведется на это...но у каждого в жизни своя сумка для переживаний...она не станет больше, она не станет меньше...я как переживала, так и буду переживать...не Вами этот расклад придуман - будет кто-то болеть, а кто-то переживать и болеющий обязательно поправится...
white crowВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...нелогично...третируете Вы меня и по логике карма должна мне прилететь...так что мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так не уверены в человечности
форумчанок? что если бы честно сказали, что это у вашего внука
с ножкой беда,
и вы думаете вам бы не посоветовали в лечении и не посочувствовали?
Уличный Кот
Арника монтана попробуй, я спортивный и знаю что связки это опасно. Пусть к доктору надо сходить
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Арника монтана попробуй, я спортивный и знаю что связки это опасно. Пусть к доктору надо сходить
СсылкаПожаловаться
...арника- монтана - это мазь?...а почему связки - это опасно?...
Уличный КотВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...арника- монтана - это мазь?...а почему связки - это опасно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пилюли. Связки очень долго болят и потом нужно предохранятся
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Лучше пилюли. Связки очень долго болят и потом нужно предохранятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а спортсмену нереально предохраняться...
Kozza-derezza
Фиксируйте ногу. Обезболить стандартно. Мази диклофенак, Кетанов. Есть пластыри такие специальные с этими мазями. Я когда сустав выбиваю, часто с ними хожу. Хорошая штука.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Фиксируйте ногу. Обезболить стандартно. Мази диклофенак, Кетанов. Есть пластыри такие специальные с этими мазями. Я когда сустав выбиваю, часто с ними хожу. Хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
Kozza-derezzaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольтарен это и есть по сути диклофенак. Поэтому лучше Кетанов возьмите. И внутрь Найз, Нимесил (Нимесулид) или тот же Кетанов в таблетках. Они хорошо обезболивают
Если сильно болит, надо к врачу. Может и разрыв связки быть. А это уже другая песня
Kozza-derezzaВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить нельзя. Ноге нужен покой. И с занятиями тоже придется подождать до полного восстановления связки.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ходить нельзя. Ноге нужен покой. И с занятиями тоже придется подождать до полного восстановления связки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо, Козочка!
...буду знать!...ладно спорт занятия...но у него школа, плюс выступление от школы в четверг - там нереально пропустить...хотелось бы без врача - я думала, что связки это несерьезно...но теперь придется его в врачу утром тащить...
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...спасибо, Козочка!
...буду знать!...ладно спорт занятия...но у него школа, плюс выступление от школы в четверг - там нереально пропустить...хотелось бы без врача - я думала, что связки это несерьезно...но теперь придется его в врачу утром тащить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В травму свозите, там дадут направление к хирургу. И скажите, что если растяжение связок для него не аргумент, то будет разрыв , а там и до инвалидности два шага. Он молодой, не понимает, чем рискует.
Уличный КотВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходить лучше не надо какое-то время и пусть специалист посмотрит . И если сразу хорошо не починить то потом долго будет причинять беспокойство
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Ходить лучше не надо какое-то время и пусть специалист посмотрит . И если сразу хорошо не починить то потом долго будет причинять беспокойство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо, Сосед!...ок, тогда лучше не рисковать и завтра к врачу его отправить...
Жуков,но не маршал.В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обезбаливает хорошо вот что.На себе испытал.Димексид разбавить водой и туда всадить 10 ампул новокаина.Можно еще чего то подобного(Декаина,лидокаина и пр)И сделать компрес.Боль снимет. 100%
Кошка ПлюшкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...зафиксировал эласт. бинтом, намазал Вольтарен - не помогает брату вообще...есть и диклофенак - сейчас скажу ему - пусть попробует...насчет пластыря - спасибо! завтра куплю...а главное - можно ли ходить ему?...и что бы без больницы обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погугли как это лечить тейпами, и купи, говорят, хорошая вещь
Оксана Берлин
Волтареновая мазь и повязка с эластичным бинтом. Можно Ибупрофен дать
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Волтареновая мазь и повязка с эластичным бинтом. Можно Ибупрофен дать
СсылкаПожаловаться
...и вольтарен и эласт бинт - ноль эффекта...а не подскажете - это долго будет болеть? и можно через боль так же ходить? и спортом заниматься?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем