Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопросы Беспрозванцевой

Беспрозванцева создала тему ПРИОРИТЕТЫ ЗАМУЖЕСТВАСама Беспрозванцева замужем, живет с мужем как соседи - муж изменял , пил , НО не разводиться, так при разводе придется разменивать квартиру
Так же у нёё есть многолетний женатый любовник , денег у него не много Беспрозванцевойо, поэтому приходится Беспрозванцевой заниматься сексом в машине, да еще денег давать на съем хаты для сексуальных утех
Любовник из семьи не уходит. хотела Беспрозванцева найти холостого - не получается.
Вопросы - кто лучше её кобелек -муж или кобелек любовник?
P.S. Беспрозванцева хочет найти нового мужа , но никто не хочет брать её в жены. От мужа не уйти к любовнику не прийти.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аnna AntonovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам не понять, у вас недостаток серого вещества )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха
типа у вас избыток серого вещества , поэтому всех поучаете..
че мужа своего молодого не учите жизни, хихих
niki niki
Та оба одним миром мазаны. Аннушка-чего ты завелась? Первый раз вижу что тему создаешь и еще про кого то с форума, а не про себя, чего тебя угораздило?
Аnna AntonovaВ ответ на niki niki
niki niki
Та оба одним миром мазаны. Аннушка-чего ты завелась? Первый раз вижу что тему создаешь и еще про кого то с форума, а не про себя, чего тебя угораздило?
СсылкаПожаловаться
про себя я темы не создаю
Natalija
[хочешь поменять мужа.а достойных нет.((
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Natalija
Natalija
[хочешь поменять мужа.а достойных нет.((
СсылкаПожаловаться
[хочешь поменять мужа.а достойных нет.((

все нидастойные?))))
Светлана Смирнова
Что хату на свои снимает, это она вам лично доложила?
отшельник
чо поделать. ане своего дерьма в жизни мало. вот в чужом ковыряться пытается
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
чо поделать. ане своего дерьма в жизни мало. вот в чужом ковыряться пытается
СсылкаПожаловаться
чё заскучала на кухне ? в интернет вылезла?
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чё заскучала на кухне ? в интернет вылезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. вылезать от скуки в тырнет, это по твоей части. я туточки от тебя яду набираюсь. потому как статейку строчить нужно. а своей злости у меня маловато
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
не. вылезать от скуки в тырнет, это по твоей части. я туточки от тебя яду набираюсь. потому как статейку строчить нужно. а своей злости у меня маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да , канечно - универсальный кухонный комбайн с дыркой для слива спермы ( это ты) слишком туп ..
да и муженек не отличается у тебя умом
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да , канечно - универсальный кухонный комбайн с дыркой для слива спермы ( это ты) слишком туп ..
да и муженек не отличается у тебя умом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анька, кажись у тебя приступ. срочно вызывай скорую. а то ишшо скажешь, что мы инопланетяне
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
анька, кажись у тебя приступ. срочно вызывай скорую. а то ишшо скажешь, что мы инопланетяне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ля, правду про себя не приятно читать
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля, правду про себя не приятно читать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была бы правда. а так я узнаю о себе каждый раз массу нового. вот думаю. не выяснили ты скоро, что я негретянка, а мой муж - выходец из китая. впрочем, к чему думать о том, какой бред стукнет в голову очередной форумной сумасшедшейю
Midnight Rain
Злая ты! ;)
Аnna AntonovaВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Злая ты! ;)
СсылкаПожаловаться
реалистичная
Midnight RainВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
реалистичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реалист это тот, кто понимает что не стоит придавать значение форумному трёпу. который не проверить и не оценить ;) И не испытавает каких-либо эмоций из-за соот-го флуда ;) А ты злобненькая - низззя так!
Аnna AntonovaВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Реалист это тот, кто понимает что не стоит придавать значение форумному трёпу. который не проверить и не оценить ;) И не испытавает каких-либо эмоций из-за соот-го флуда ;) А ты злобненькая - низззя так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы хто такая, чтобы мне указывать что я должна делать?
Midnight RainВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы хто такая, чтобы мне указывать что я должна делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я он, во-первых. во-вторых не указываю, а по форумному веду беседу, в-третьих зачем так резко наезжатЬ? Надо быть мягче и гибче! ;)
Аnna AntonovaВ ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Я он, во-первых. во-вторых не указываю, а по форумному веду беседу, в-третьих зачем так резко наезжатЬ? Надо быть мягче и гибче! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жене указывай где и когда ей надо быть мягче и гибче
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем