Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магия: вопросы и ответы

Может кого интересует будущее? Есть проблемы в семье? пишите.
shtoorm@mail.ua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ПТИЧВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Зачем что-то объяснять тому, у кого нет мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки41
У некоторых есть зачатки атавизма костного мозга. Может быть хоть они поймут.
Lady UnknownВ ответ на рита васина
Комментарий удален.Почему?
История переписки42
ПТИЧ пишет, что у баб нет мозгов. Но тем не менее на пенсии планирует объяснять это бабам на форуме. Вот я и спросила, зачем что-то объяснять тем, у которых, по его мнению, нет мозгов. На мой взгляд, это нелогично. Ну да ладно, где ПТИЧ, а где логика )
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
ПТИЧ пишет, что у баб нет мозгов. Но тем не менее на пенсии планирует объяснять это бабам на форуме. Вот я и спросила, зачем что-то объяснять тем, у которых, по его мнению, нет мозгов. На мой взгляд, это нелогично. Ну да ладно, где ПТИЧ, а где логика )
СсылкаПожаловаться
История переписки43
а то Вы его не знаете,ну поворчит он-характер такой у него,но дядька-то не злой и грамотный,просто ворчун.
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
а то Вы его не знаете,ну поворчит он-характер такой у него,но дядька-то не злой и грамотный,просто ворчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Знаю ) Просто не люблю нелогичности. Обычно я ПТИЧий щебет пропускаю мимо ушей, сегодня что-то зацепился взгляд за его фразу.
рита васина
а то Вы его не знаете,ну поворчит он-характер такой у него,но дядька-то не злой и грамотный,просто ворчун.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Я пошел спать, вернусь в три часа ночи.
рита васина
шевроле Эпика,большой ,чёрный седан,у меня всегда такие--Мондео,Аккорд,Галант--длиные,низкие,без парктроников-ибо это блажь и глупость-вот и мало для них места во дворе-поэтому и в черкушках.а копейка у меня была в 85 году,когда мне 17 лет было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как-то у меня Хонда Аккорд была. Приятные воспоминания:)
рита васинаВ ответ на Алёна
Алёна
Как-то у меня Хонда Аккорд была. Приятные воспоминания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да!
МисскаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как работаем, такие и машины покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто на что учился)))
Александр В ответ на рита васина
рита васина
за полтора??????? блин,у меня все машины до 500 т., а за полтора -я б на неё только любовалась и тряпочкой протирала,а ездить--ни-ни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
троллятина повылезала
рита васинаВ ответ на Александр
Александр
троллятина повылезала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы кого имеете в виду? Мы тут все знакомы меж собой давно,в реале.
Александр В ответ на рита васина
рита васина
Вы кого имеете в виду? Мы тут все знакомы меж собой давно,в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю,что есть ваш реал,но вы не по теме и на старой леди мэйл вы все такие знакомые чисто троллизмом занимались ....вам больше негде поговорить просто так
Go Sve
когда я выиграю 40 миллионов евро и как найти того кто выиграл ?
Irina K.
Занимаетесь магией? Покайтесь,сходите на исповедь. Спасите свою душу пока не поздно.
FafniirВ ответ на Irina K.
Irina K.
Занимаетесь магией? Покайтесь,сходите на исповедь. Спасите свою душу пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
а я лично, возьму эту свою душу и засуну в глотку тому, кто скажет что он мой бох, и не важно при жизни или после неё))
рита васина
Про что можно узнать?
shtoorm@mail.ua
Девочки,тема была, о магии просто. . и каяться мне не в чем.
рита васинаВ ответ на shtoorm@mail.ua
shtoorm@mail.ua
Девочки,тема была, о магии просто. . и каяться мне не в чем.
СсылкаПожаловаться
а ,хорошо,чего надо спрашивать?
Go Sve
тут одни мальчики с машинками остались, девочки в магию уже не верят.
рита васинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
тут одни мальчики с машинками остались, девочки в магию уже не верят.
СсылкаПожаловаться
мы девочки с машинками,а чего магия-то? мы вон седаны обсуждаем)
Лидия Кузнецова
Лучшее средство от сглаза - в глаз!
Светлая
Здравствуйте, меня моё будущее волнует. Есть проблемы в семье.
serzh fokin
- 1) Любой жёсткий приворот заканчивается туберкулёзом привороженного, приворот обычный - болезнь лёгких или сердца. Так или иначе привороженные спиваются становясь асоциальным элементом. Присухи - привязки превращают избранников в пьянствующих дебоширов и скандалистов, итог - развод. - 2) К помощи ясновидящих прибегают коварные, алчные, идущие по головам, с наполеоновскими планами, духовно неразвитые, наивные. Бог, Всевышний, Творец, Вселенная ими не рассматриваются (далеко). - 3) При проблемах в семье обращаться к целителям, а не к магам: www.teurgiya.ru предварительно сделав фото ауры и т.д., ознакомьтесь с корректорами С.В.Кольцова (КФС) и всякие порчи с проклятиями снимете сами.
Желанная
Меня интересует.очень
светлана майборода
в библии написано-не обращайтесь к гадалкам!
грех это большой
светлана майборода
в библии написано-не обращайтесь к гадалкам!
грех это большой
СсылкаПожаловаться
там чучуть по другому написано, но правильно. типа - не обращайтесь к взывающим к мертвецам и волшбунам. И не грех, а глупость, они хуже попов. Если попы, хоть какую то пользу пытаются приносить, когда накормлены, то эти людоеды, лишь бы карман набить, пока живы и или здоровы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем