Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы к Екатерине Миримановой

Дорогие читательницы! Если у вас есть желание и необходимость задать вопросы, касающиеся похудения в целом или быстрого избавления от лишнего веса, чтобы успеть это сделать к лету и пляжному сезону, милости просим! Редакция Леди задаст наиболее волнующие из них автору диеты "Минус 60" Екатерине Миримановой. Спасибо!
Юлия Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
leo
Добрый день. На сайте представлено множество диет, в том числе экспресс. Вопрос в том, как после экспресс диеты сохранить результат надолго? И как диеты влияют на менстр цикл, какие могут быть изменения?
Ирина П.В ответ на leo
leo
Добрый день. На сайте представлено множество диет, в том числе экспресс. Вопрос в том, как после экспресс диеты сохранить результат надолго? И как диеты влияют на менстр цикл, какие могут быть изменения?
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, не Мериманова, но хочу ответить. Чем быстрее теряется вес, тем быстрее и возвращается, да еще с излишком. Стремительное похудение может обернуться тяжелыми заболеванием печени и поджелудочной железы, вплоть до сахарного диабета, а также нарушениями психики и, как вы уже отметили, половой функции (не только нарушением цикла, но и снижением либидо). Чтобы было надолго, надо пойти в магазин и купить другую голову, привычки, пищевые пристрастия и генетику.
Ирина П.В ответ на leo
leo
Добрый день. На сайте представлено множество диет, в том числе экспресс. Вопрос в том, как после экспресс диеты сохранить результат надолго? И как диеты влияют на менстр цикл, какие могут быть изменения?
СсылкаПожаловаться
И интересно: Мериманова - не врач, а просто дама, решившая на почве диет поддержать свое благополучие, написав несколько книг. Почему именно ее мнение вам так важно?
leoВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
И интересно: Мериманова - не врач, а просто дама, решившая на почве диет поддержать свое благополучие, написав несколько книг. Почему именно ее мнение вам так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, я не считаю, что только врач может дать полезную информацию. Сколько людей - столько мнений. Почему бы не выслушать всех и не сделать свои выводы? По своему опыту могу сказать, что в интернете я нашла больше информации по вопросам не только похудения, но и здорового питания и т.п., поскольку в моем маленьком городе врачи на вопрос: "как снизить вес, в чем причина плохого самочувствия?" отвечают: "ну не знаю, попейте витаминчики, ну Витрум например", не назначив ни анализов крови, ни на гармоны, хотя элементарно посмотреть по анализам в порядке ли щитовидка (поскольку у меня в роду были проблемы). Ходить на прием к врачу, чтобы просто поздороваться мне надоело.
Ирина П.В ответ на leo
leo
Ирина, я не считаю, что только врач может дать полезную информацию. Сколько людей - столько мнений. Почему бы не выслушать всех и не сделать свои выводы? По своему опыту могу сказать, что в интернете я нашла больше информации по вопросам не только похудения, но и здорового питания и т.п., поскольку в моем маленьком городе врачи на вопрос: "как снизить вес, в чем причина плохого самочувствия?" отвечают: "ну не знаю, попейте витаминчики, ну Витрум например", не назначив ни анализов крови, ни на гармоны, хотя элементарно посмотреть по анализам в порядке ли щитовидка (поскольку у меня в роду были проблемы). Ходить на прием к врачу, чтобы просто поздороваться мне надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы "завести" форум, нужно бросить правильную "кость". Этот pr-заброс слабоват. Нужно самим "крутить" тему забористыми диалогами. Например, прокричать: Девочки, спасайте! Чувствую, теряю парня! Бросит, наверное (((. Меня так разнесло за последние полгода, что скоро в двери не войду. Дошло до того, что ношу юбки-кофты своей тети. И ничего не могу поделать. Каждое утро даю себе слово перестать есть, и хватает его только до обеда... ( Очень боюсь голодной диеты. Но слышала, есть какая-то система Миримановой... Кто-то пробовал...?" И дальше самим же другим голосом отвечать: "Моя подруга так похудела"... И пошло-поехало.
Гульнара ЗамановаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Чтобы "завести" форум, нужно бросить правильную "кость". Этот pr-заброс слабоват. Нужно самим "крутить" тему забористыми диалогами. Например, прокричать: Девочки, спасайте! Чувствую, теряю парня! Бросит, наверное (((. Меня так разнесло за последние полгода, что скоро в двери не войду. Дошло до того, что ношу юбки-кофты своей тети. И ничего не могу поделать. Каждое утро даю себе слово перестать есть, и хватает его только до обеда... ( Очень боюсь голодной диеты. Но слышала, есть какая-то система Миримановой... Кто-то пробовал...?" И дальше самим же другим голосом отвечать: "Моя подруга так похудела"... И пошло-поехало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина,вы вообще о чем?вы не знакомы с системой?я знаю многих,которые с помощью этой системы похудели. и я иногда пытаюсь соблюдать правила. кстати,если не нарушать,результаты есть.
Гульнара Заманова
Ирина,вы вообще о чем?вы не знакомы с системой?я знаю многих,которые с помощью этой системы похудели. и я иногда пытаюсь соблюдать правила. кстати,если не нарушать,результаты есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лучше, продолжайте.
Наталья ЗайцеваВ ответ на leo
leo
Ирина, я не считаю, что только врач может дать полезную информацию. Сколько людей - столько мнений. Почему бы не выслушать всех и не сделать свои выводы? По своему опыту могу сказать, что в интернете я нашла больше информации по вопросам не только похудения, но и здорового питания и т.п., поскольку в моем маленьком городе врачи на вопрос: "как снизить вес, в чем причина плохого самочувствия?" отвечают: "ну не знаю, попейте витаминчики, ну Витрум например", не назначив ни анализов крови, ни на гармоны, хотя элементарно посмотреть по анализам в порядке ли щитовидка (поскольку у меня в роду были проблемы). Ходить на прием к врачу, чтобы просто поздороваться мне надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поликлиникам неинтересна профилактика , только лечение. А Вы же здоровы -) (и отлично!) Я с таким же вопросом ходила к нескольким врачам , эндокринологу, выслушав мою " горькую историю" о том, вес 77 при росте 178 - это для меня перебор , сердито отчитала , что у меня все в ноорме , и хватит заниматься ерундой.
Кстати , город у нас не маленький -) даже вовсе не маленький -)
ZeshaВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
И интересно: Мериманова - не врач, а просто дама, решившая на почве диет поддержать свое благополучие, написав несколько книг. Почему именно ее мнение вам так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира,я жму Вашу руку!Ко всему прочему: девушка будучи беременной и родив,сбросила вес.Ха-ха-ха!И? Она жила с лишними 20-30 кг лет 10-15? Нет! А потому,это просто вложение денег!
Упырь
А мне интересно, зачем самки так оголтело вопят про этот пляжный сезон, типа похудеть, если на пляже на них самцы и смотрят с омерзением, перешагивая жирные туши. Весь интерес мужиков концентрируется на пиве, а не на бабах
Ирина П.В ответ на Упырь
Упырь
А мне интересно, зачем самки так оголтело вопят про этот пляжный сезон, типа похудеть, если на пляже на них самцы и смотрят с омерзением, перешагивая жирные туши. Весь интерес мужиков концентрируется на пиве, а не на бабах
СсылкаПожаловаться
Пусть продолжают концентрироваться на пиве, закрепляя метаболический синдром. Пивное пузо, разбухшие молочные железы, растянувшийся в стороны торс, обмякшие мышцы, поредевшая растительность на лице и теле - вот симптомы того, что это существо перестало быть мужиком. Дальше к эректильной дисфункции и потере либидо прибавляется цирроз печени, сахарный диабет, инфаркт, инсульт...
ирина шибаева
НУ ДА! А мне один знакомый сказал, что толстая баба на пляже-это удар по потенции!
Гульнара Заманова
"минус 60"-это не диета, а правильное питание
Гульнара Заманова
"минус 60"-это не диета, а правильное питание
СсылкаПожаловаться
++++
Алла Понтус
хочу похудеть для поддержания здоровья
Алла Понтус
хочу похудеть для поддержания здоровья
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Мне нужна Ваша консультация.За 8 месяцев я похудела на 35 кг .а 3 месяца вес без изменения.(колеблется +- 1 кг) но мне нужно ещё похудеть Питание и физ. нагрузки такие же а изменений нет. Может начать питаться более "сводно" чтобы обмен веществ ускорить и увеличить или сменить вид физ.нагрузки.Заранее спасибо за ответ. жду с нетерпением.
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Мне нужна Ваша консультация.За 8 месяцев я похудела на 35 кг .а 3 месяца вес без изменения.(колеблется +- 1 кг) но мне нужно ещё похудеть Питание и физ. нагрузки такие же а изменений нет. Может начать питаться более "сводно" чтобы обмен веществ ускорить и увеличить или сменить вид физ.нагрузки.Заранее спасибо за ответ. жду с нетерпением.
СсылкаПожаловаться
Надежда, могли бы Вы поделиться своей методикой похудения? Буду очень благодарна за ответ
Наталия Бархатова
Не верю я ни в какие диеты! Фигня это все!!!
Юлия Вишневская
самое главное в похудении - это психологический момент, нужно перестроить свое отношение к миру и к себе, полюбить себя, вместо того чтобы ненавидеть каждый раз после съеденой тарелки жареной картошки (а если еще и на ночь, то вообще проще застрелиться)... только как это сделать? задаваемые нами мотивации очень быстро теряют силу....еда заменяет все радости и удовольствия: растроились из-за работы, наорали на ребенка, устали - тут же пошел -пожевал, и вроде все не так уж и плохо!!! а неплохо было бы остановиться и спросить себя, а чего я хочу на самом деле, я ведь не голодна?...я часто задаю себе этот вопрос и ответ всегда один - я хочу отдохнуть! в первую очередь от собственной квартиры, кот. как кость в горле с постоянной уборкой, посудой, стиркой и готовкой....и я понимаю что нужно идти на улицу, брать детей и идти гулять несколько часов....думаю, что у каждого найдется что-то что может заменить еду, когда на самом деле нет голода....
Людмила Соколова
Я верю,что у меня все получится!За 2,5 месяца сбросила 9 кг.Хотя позволяю себе есть,что хочется,но понемногу.
Любовь Мельникова
Нужно ставить реальные цели, и постепенно идти к намеченному. Но не есть по вечерам, когда семья ужинает, очень нелегко!
СВЕТЛАНА
Я беременна но уже думаю о похудении. Очень много набрала, да и рот не закрывается. Помогите
ZeshaВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Я беременна но уже думаю о похудении. Очень много набрала, да и рот не закрывается. Помогите
СсылкаПожаловаться
Света,кушай, дорогая, на здоровье. Все скинешь потом,когда откормишь ребенка.
СВЕТЛАНАВ ответ на Zesha
Zesha
Света,кушай, дорогая, на здоровье. Все скинешь потом,когда откормишь ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, за поддержку. А то я уже на себя смотреть не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем