Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы крови самые сложные на земле

Часто мне говорят, что я на кого-то похожа...то на Дрю Берримор, то еще на кого... я лично сходства не замечаю... Только однажды в интернете наткнулась на фотку, на которой девушка реально была очень сильно похожа на меня, или я на нее.
Моя бабуля-немка была сильно похожа на портреты Екатерины 2 в возрасте. Прямо реально сильное сходство.
Как-то давно ездила на работу на автобусе, со мной частенько ездил парень очень похожий на моего мужа в молодости. И в одной галерее видели портрет мальчика, так он тоже был сильно похож на мужа в детстве.
Так интересно, может, действительно как-то связаны кровью похожие люди, или это просто причудливая комбинация генов совершенно не связанных друг с другом людей.
А вам часто говорят, что вы на кого-то похожи?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
kiss kissВ ответ на Мираж
Мираж
Ух, ты
! Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОлькаВ ответ на Мираж
Мираж
Да, мне постоянно говорят, что я похожа на Монику Белуччи. Тип внешности такой. Я не против такого сравнения)))))
Считаю, что типажей внешних не так много в природе (не скажу про китайцев и прочих "не наших";)
СсылкаПожаловаться
мне вчера сказали, что я похожа на Монику Белуччи, я расстроилась.
Prada
Все люди связаны кровно,это логично
поэтому национальность это бред,я уже давно отказалась,потому что пока существует деление по национальности и религии,будут кровопролитные войны
юлия гущина
Вот мой двойник в этом мире. Я её увидела в художественном фильме про остров Пасхи, когда мне было 18 лет, ей в фильме, наверное столько же лет.
Антон ШибаевВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот мой двойник в этом мире. Я её увидела в художественном фильме про остров Пасхи, когда мне было 18 лет, ей в фильме, наверное столько же лет.
СсылкаПожаловаться
Симатишная ты, Юлечка
юлия гущинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Симатишная ты, Юлечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, была когда-то, сейчас уже всё не так мило, но есть ещё порох в пороховницах!
Галина Смирнова
Мама всегда говорила,что я похожа на ее брата...не знаю...я только фото видела...по мне так не очень...бывший говорил,что на его знакомую девочку-узбечку
...больше ни с кем не сравнивали...я как Яна..индивид..
Наветта
мне никогда не говорили, что я на кого -то похожа....
Ольга
Вот и мне про сходство с Берримор с юности талдычат..
митя орловВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и мне про сходство с Берримор с юности талдычат..
СсылкаПожаловаться
Тоже бухаете?
ОльгаВ ответ на митя орлов
митя орлов
Тоже бухаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И с женщинами сплю. Все как у Берримор.
Антон Шибаев
Мне только один раз сказали что я похож на кого-то и один раз (очень давно, когда я был еще подростком) моя родная сестра так обозналась (подумала на другого человека, что это я), что парень реально ох.....л:: она с ходу стала на него орать, что он (то бишь я) сильно накосячил.
Антон Шибаев
Мне только один раз сказали что я похож на кого-то и один раз (очень давно, когда я был еще подростком) моя родная сестра так обозналась (подумала на другого человека, что это я), что парень реально ох.....л:: она с ходу стала на него орать, что он (то бишь я) сильно накосячил.
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Говорили -иконописное лицо, на Деву Марию, но узнав меня поближе крестились ,молились и запасались ладаном
Прекрасное далеко
Говорили -иконописное лицо, на Деву Марию, но узнав меня поближе крестились ,молились и запасались ладаном
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Говорили -иконописное лицо, на Деву Марию, но узнав меня поближе крестились ,молились и запасались ладаном
СсылкаПожаловаться

Светлана Светлана
Я ваше -джоли, и песня есть такая))))
Чингисхан
мне в 18 лет говорили что я похожа на актрису из сумерек
Eater of the stars
Раньше часто говорили до 30 лет, после 30 я , наконец, перестала быть на кого-то похожа
***
мой папа всегда был вилитый Ван Дамм, но я очень сильно сомневаюсь, что они могут имеь хоть 0.00001% одинаковых генов
Алена АленаВ ответ на ***
***
мой папа всегда был вилитый Ван Дамм, но я очень сильно сомневаюсь, что они могут имеь хоть 0.00001% одинаковых генов
СсылкаПожаловаться
Если про папу, то мой был вылитый Леонид Филатов))).
Алена Алена
Если про папу, то мой был вылитый Леонид Филатов))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то тут не чисто
, быть родней с Филатовым больше вероятности
MeteoraВ ответ на ***
***
мой папа всегда был вилитый Ван Дамм, но я очень сильно сомневаюсь, что они могут имеь хоть 0.00001% одинаковых генов
СсылкаПожаловаться
У наш даже со свиньями больше процент одинаковых генов, так что с ван Даммом у вашего папы явно больше процент совпадения.
***В ответ на Meteora
Meteora
У наш даже со свиньями больше процент одинаковых генов, так что с ван Даммом у вашего папы явно больше процент совпадения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вижу некоторых людей, то со свиньями мне все ясно
, никаких сомнений, а с Жаном, так сказать, Клодом - не ну знааааюююю, он даже постарев на него похож, мистика какая-то
Алена АленаВ ответ на ***
***
когда вижу некоторых людей, то со свиньями мне все ясно
, никаких сомнений, а с Жаном, так сказать, Клодом - не ну знааааюююю, он даже постарев на него похож, мистика какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так и далеко от нас Франция))). Может и родственник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем