Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопросы крови самые сложные на земле

Часто мне говорят, что я на кого-то похожа...то на Дрю Берримор, то еще на кого... я лично сходства не замечаю... Только однажды в интернете наткнулась на фотку, на которой девушка реально была очень сильно похожа на меня, или я на нее.
Моя бабуля-немка была сильно похожа на портреты Екатерины 2 в возрасте. Прямо реально сильное сходство.
Как-то давно ездила на работу на автобусе, со мной частенько ездил парень очень похожий на моего мужа в молодости. И в одной галерее видели портрет мальчика, так он тоже был сильно похож на мужа в детстве.
Так интересно, может, действительно как-то связаны кровью похожие люди, или это просто причудливая комбинация генов совершенно не связанных друг с другом людей.
А вам часто говорят, что вы на кого-то похожи?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Профи ТрольВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не так и далеко от нас Франция))). Может и родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он бельгиец.
Алена АленаВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Он бельгиец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Бельгия не так далеко)).
Алена Алена
Не так и далеко от нас Франция))). Может и родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только мы от франции далеко, а уж папа мой и подавно, если только Жан-Клод его потеряный брат, сейчас самое время спеть и станцевать, как в индийских фильмах
Алена АленаВ ответ на ***
***
только мы от франции далеко, а уж папа мой и подавно, если только Жан-Клод его потеряный брат, сейчас самое время спеть и станцевать, как в индийских фильмах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

MeteoraВ ответ на ***
***
только мы от франции далеко, а уж папа мой и подавно, если только Жан-Клод его потеряный брат, сейчас самое время спеть и станцевать, как в индийских фильмах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До революции очень много французов было в России, в 18-19 веке нанимали гувернеров и нянек французов, немцев, англичан детям аристократов, чтобы они говорили с детства на иностранных языках. Так что не так уж и далеко Франция от России, как кажется :)
***В ответ на Meteora
Meteora
До революции очень много французов было в России, в 18-19 веке нанимали гувернеров и нянек французов, немцев, англичан детям аристократов, чтобы они говорили с детства на иностранных языках. Так что не так уж и далеко Франция от России, как кажется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не знаю, может, кто у него с гувернеркой какой и согрешил
. а если серьезно, то встречала похожих людей, абсолютно между собой не связанных. взять хотя бы работу, у нас же тут каких только национальностей не намешано, а схожести между людьми бывают совершенно неожиданные, не двойники, конечно, но очень похожие
MeteoraВ ответ на ***
***
ой не знаю, может, кто у него с гувернеркой какой и согрешил
. а если серьезно, то встречала похожих людей, абсолютно между собой не связанных. взять хотя бы работу, у нас же тут каких только национальностей не намешано, а схожести между людьми бывают совершенно неожиданные, не двойники, конечно, но очень похожие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том-то и дело, что мы не знаем даже 5 поколений наших предков многие, откуда они, как из звали, кем они были. А вариантов масса.
Nata-Nata
Моя бабушка в молодости была очень похожа на актрису Янину Жеймо- ту, что Золушку в нашей сказке играла. Так в санатории от поклонников отбоя не было, и главное- никто не хотел верить, что это не она))
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моя бабушка в молодости была очень похожа на актрису Янину Жеймо- ту, что Золушку в нашей сказке играла. Так в санатории от поклонников отбоя не было, и главное- никто не хотел верить, что это не она))
СсылкаПожаловаться
Я в молодости на Сандру смахивала, а однажды муж моей подруги сказанул, что в профиль - аж на Монику Белуччи, особенно губы))) Ну шо, гожусь!
kiss kissВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я в молодости на Сандру смахивала, а однажды муж моей подруги сказанул, что в профиль - аж на Монику Белуччи, особенно губы))) Ну шо, гожусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Nata-NataВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


СсылкаПожаловаться
История переписки3



Рома? Романыч!!
Классная тэма!! Паслухаю! :-|
Рома? Романыч!!
Классная тэма!! Паслухаю! :-|
СсылкаПожаловаться
про себя скажи)))) мне очень интересно
Рома? Романыч!!В ответ на kiss kiss
kiss kiss
про себя скажи)))) мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Па придявлении справки в каждом 3-ем пабе, в Монголии, мне наливают 200хр.фотки бисплатна! :-)
Рома? Романыч!!
Па придявлении справки в каждом 3-ем пабе, в Монголии, мне наливают 200хр.фотки бисплатна! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крууто
Mаргарита Mамонова
мне постоянно говорят, что я на кого то похожа))) никакой конкретики правда, типа на какую то актрису
Алена Алена
Я ни на кого не похожа. Никогда не говорили, только на СЗ мужчина один спросил, почему у меня две анкеты, зашла на ту, которую он имел ввиду и увидела девушку отдаленно на меня похожую. Так что я одна такая в своем роде))).
kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я ни на кого не похожа. Никогда не говорили, только на СЗ мужчина один спросил, почему у меня две анкеты, зашла на ту, которую он имел ввиду и увидела девушку отдаленно на меня похожую. Так что я одна такая в своем роде))).
СсылкаПожаловаться
ты моя красотуля
Алена АленаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ты моя красотуля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама красотуля

kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Сама красотуля

СсылкаПожаловаться
История переписки3


Полина Полька
Только на маму.
Анна
Я очень похожа на Анну Чапман. Прям реально похожа. Смотрела ее фотки, аж сердце дрогнуло, как будто я это. У нее даже одна кофта так вообще та же самая, что и у меня была. Не знаю, как так. Я мало знаю о своих родственниках. Может и родные по крови, может нет.
Василиса
У всех разный взгляд, сколько слышала, что кто-то на кого то похож, сама увидишь- ничего общего.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
У всех разный взгляд, сколько слышала, что кто-то на кого то похож, сама увидишь- ничего общего.
СсылкаПожаловаться
Да, особенно восприятие собственной внешности сльно отличается от того, как тебя воспринимают люди
Жужа
Говорили когда-то, но мне показалось, что это их какое-то личное восприятие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем